Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок сказал: Он тебя не любит.

Доброго всем вечера. Решение назревает, но нужен взгляд со стороны, может я в чем виновата-измениться надо, а то вдруг порю горячку. Сыну 13 лет, от первого брака, сама работаю- 15 тыс, алименты 8тыс. Со вторым мужем живем почти 5 лет, из них не жили вместе 6 мес- я уходила от него к родителям. Причины: 1. перестал приносить деньги, выделял тысяч 5, при его доходе около 80тыс. Говорил, что надо вкладывать в бизнес, развиваться, но при этом позволял себе куралесить в кабаках и просаживал за вечер тыс по 6-7 (он потом об этом сам мне говорил), а загулы были еженедельные. Занимал знакомым от 40 до 100 тыс. Когда мне нужны были деньги, то всегда был ответ- у меня их нет, а вообще себя сама обрабатывай. Я на это ответила, что если ты свои обязательства не выполняешь перед семьей, то и с меня спроса нет. Я просто не стала ему готовить, стирать, гладить, только для себя с ребенком. Начались упреки в мою сторону. 2. перестал говорить со мной о своих планах, делах по работе, я не знала вообще, что происходит в его жизни, только из телефонных разговоров. то, что он уезжает куда-то я узнавала за 1-2ч до отъезда, хотя такие командировки у него планировались за неделю. 3. на меня посыпались крики, ругань, маты, оскорбления.
Началось все это не сразу, он был другим, да и денег у него таких не было раньше. Может и в этом причина. Все мои попытки разрешить наш конфликт не увенчались успехом. Он даже предложил мне найти нового мужика, я сказалп- хорошо, найду. за 8 месяцев я устала от всего этого и ушла жить к родителям. Все эти 6 месяцев приходил ежедневно к нам, мы пытались разговаривать, но ничего не выходило хорошего. я тогда сказала, что все, давай разводится, я снимаю с себя всякие моральные обязательства перед тобой. Познакомилась с парнем, ездили в кино, в кафе, с работы меня привозил. Это все стало известно мужу и он начал говорить со мной и соглашаться, что он был не прав, давай сделаем, как хочешь ты, давай договоримся. увидев, что человек пошел на контакт, мы решили начать все заново. прожили мы 2 месяца и за последний этот месяц из человека опять полезли крики, оскорбления и маты. Сын ему сегодня сказал, что он не любит меня, это видно, зачем же ты живешь с мамой? на что сыну ответили: у тебя, наверное, в школе неприятности и ты решил сделать плохо маме. последовал неприятный и болезненный разговор. сейчас сижу и понимаю, что ничего не получается у нас, не надо было возвращаться, прожить я и одна смогу. спасибо и отцу ребенка, и его родителям- они хорошо нам помогают, очень хорошие люди, да и родители мои золотые- не оставят в беде. скажите свое слово. пожалуйста.
тома томочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Дюдюка Барбидокская
так тебе деньги нужны или мужик?
Сбыча МечтВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так тебе деньги нужны или мужик?
СсылкаПожаловаться
Дык деняк сиравно не дает((( Ни мужика ни деняк
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык деняк сиравно не дает((( Ни мужика ни деняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык поласковей нано быть,
али прхнать...уроцца...
Дюдюка Барбидокская
дык поласковей нано быть,
али прхнать...уроцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока денех не было , был ласковый. Как появились - испортился. Вывод - деньги портють, муж протух.
Алекс НовиковВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык деняк сиравно не дает((( Ни мужика ни деняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епать, моя тема ))
Алаверды сделаю, век воли не видать.
detka***
скажите свое слово. пожалуйста

вот меня всегда поражают такие люди....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на detka***
detka***
скажите свое слово. пожалуйста

вот меня всегда поражают такие люди....
СсылкаПожаловаться
конечно нужно всеми способами стараться сохранить семью
МужчинаИнкогнито
конечно нужно всеми способами стараться сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... и наручниками к батарее... тоже... как вариант
тома томочкаВ ответ на detka***
detka***
угу... и наручниками к батарее... тоже... как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вообще полностью читали то, что я написала. выделаете какие-то непонятные выводы
detka***В ответ на тома томочка
тома томочка
вы вообще полностью читали то, что я написала. выделаете какие-то непонятные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне читать бредни мозгоебки?
Сбыча Мечт
А что тут скажешь? Вы и сами все понимаете.
тома томочка
Мне нужен мужчина, который несет ответственность перед своей семьей
ДмитрийВ ответ на тома томочка
тома томочка
Мне нужен мужчина, который несет ответственность перед своей семьей
СсылкаПожаловаться
Так найдите его.
тома томочкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так найдите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поначалу думала, что нашла- он был заботливый, пока деньги не появились, время неограниченное. видать, проглядела
получите почтуВ ответ на тома томочка
тома томочка
Мне нужен мужчина, который несет ответственность перед своей семьей
СсылкаПожаловаться
Вот Вы все сами и сказали - нужен мужчина, который несет ответственность перед семьей. Этот не несет. Делаем логический вывод - нужен другой мужчина.
тома томочка
Семья- это когда люди вместе, а не так- один захотел пошел в лес и гуляет, а другой сидит, создал семью, ты взял на себя ответственность, или я что-то неправильно говорю?
получите почтуВ ответ на тома томочка
тома томочка
Семья- это когда люди вместе, а не так- один захотел пошел в лес и гуляет, а другой сидит, создал семью, ты взял на себя ответственность, или я что-то неправильно говорю?
СсылкаПожаловаться
Вы-то все говорите правильно. И это Вы строите семью. Вы, но не Ваш муж, он-то семью не строит. Просто то, что Вы не погибли, не спились и не опустились после расставания с ним, а оказались востребованной, больно ранит его эго.
Капричче
вы сами всё в своем посте написали: не нужно было возвращаться.
Елена Бахметьева
Вы сами прекрасно понимаете, что семьи у вас уже нет, и скорее всего, с этим человеком уже и не будет.
тома томочка
я думала, что человек осознал свои ошибки, пересмотрел свое поведение, хотелось надеяться
получите почтуВ ответ на тома томочка
тома томочка
я думала, что человек осознал свои ошибки, пересмотрел свое поведение, хотелось надеяться
СсылкаПожаловаться
Не изменится человек вот просто так за полгода. Ему обидно, что на Вас нашелся какой-то другой охотник. Сейчас он просто ведет себя как собака на сене - и сам не ам, и другим не дам!
RubiN
Ну у Вас сын от первого брака? А общих детей нет?
Рыбка моя
Ну и зануда же вы, томочка. Чесслово
тома томочкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ну и зануда же вы, томочка. Чесслово
СсылкаПожаловаться
Ну и зануда же вы, томочка. Чесслово

а в чем вы увидели занудство
тома томочка
сын от первого. нет, мы изначально сразу не планировали ребенка, а когда это все началось, я ему сказала, что извини, но как на тебя можно надеяться,как рожать детей, когда у нас такие отношения, в такой атмосфере ребенку жить нельзя, сыну плохо, так еще и другомиу ребенку устроить "сладкую" жизнь- не хочу, и не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем