Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок сломал планшет.

Теперь вот думаю : есть смысл его чинить? Стекло целое, а вот экран дергается и все смыто. Внутри как-будто трещина, но не стекла. Я в этом не разбираюсь, может быть кто-то в этом смыслит, подскажите. Это для того, чтобы в мастерской совсем дурочкой не казаться. Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь
Сходите в неск мастерских и что вам разные мастера посоветуют,может это выйдет дороже чем стоит сам планшет.Вообще замена дисплея вещь не дешевая,модель какая у планшета?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Сходите в неск мастерских и что вам разные мастера посоветуют,может это выйдет дороже чем стоит сам планшет.Вообще замена дисплея вещь не дешевая,модель какая у планшета?
СсылкаПожаловаться
Алкатель
annanikolaevna77
Если внутри планшет так сказать растекся то смыала нет.
Любовь
Если дело только в дисплее это у нас в Питере в сервис центре стоит в пределах 1200-1500
Татьяна Радионова
Мы своим детям 2 раза ремонтировали. В итоге, отдали больше, чем эти планшеты стоят и толку ноль.. Поработали пару недель и снова сдохли. Только деньги потратили зря..
Элла
Что за планшет?? Параметры?? И за сколько куплен?? Во сколько обойдётся ремонт??Я недавно из Китая заказала,намного дешевле чем купить в салоне,все пришло,пользуюсь,наверное пятый в квартире,ну люблю я планшеты'4G,две снимки,слышимость супер,звонки на вибере или вайбере(как угодно)
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Что за планшет?? Параметры?? И за сколько куплен?? Во сколько обойдётся ремонт??Я недавно из Китая заказала,намного дешевле чем купить в салоне,все пришло,пользуюсь,наверное пятый в квартире,ну люблю я планшеты'4G,две снимки,слышимость супер,звонки на вибере или вайбере(как угодно)
СсылкаПожаловаться
Алкатель, покупали за 7 тыс.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Алкатель, покупали за 7 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая модель,наш где то раздолбанный валяется
Березка 1В ответ на Элла
Элла
Что за планшет?? Параметры?? И за сколько куплен?? Во сколько обойдётся ремонт??Я недавно из Китая заказала,намного дешевле чем купить в салоне,все пришло,пользуюсь,наверное пятый в квартире,ну люблю я планшеты'4G,две снимки,слышимость супер,звонки на вибере или вайбере(как угодно)
СсылкаПожаловаться
С алиэкспресс заказывали? Я вот боюсь технику дорогую брать. Могут украсть или помять. Продавцы возвращают конечно, но не всю сумму если вещь дорогая
Березка 1
С алиэкспресс заказывали? Я вот боюсь технику дорогую брать. Могут украсть или помять. Продавцы возвращают конечно, но не всю сумму если вещь дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все планшеты от туда и последний раз кинопроектор ,все дошло,в сохранности,а в магазинах такая же хня в десятки дороже,от проектора в восторге,новая технология,качество супер,звук,только стена нужна белая нужна.
Тина БоброваВ ответ на Березка 1
Березка 1
С алиэкспресс заказывали? Я вот боюсь технику дорогую брать. Могут украсть или помять. Продавцы возвращают конечно, но не всю сумму если вещь дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, мы там лампочки заказывали. светодиодные. один раз не дошли - вернули все до копейки. второй раз все нормально дошло, ничего не разбилось.
знакомый какой-то большой телек заказывал, тоже все в порядке, только забирать его пошел на узел сортировочный, чтобы как можно меньше его таскали.
Негламурная Chicken
Племяшка моя ломала ноут. Просто экран закрыла, а на клаве флешка лежала.
А я два года назад планш сломала как, просто взяла пальцами и видимо в точку попала и экран треснул.
Элла
Думаю нет смысла устаревшая модель,выпишите новый,по почте доставка,намного дешевле чем в салонах,я все напрямую заказываю.
Алексей
замена экрана по деньгам не выгодно
так что копите деньжата на новый планшет
Элла
Сходите на алиэкспресс,я там брала,доставка насколько помню 45 дней,из Гонконга,за пять с копейками ( салон,около двадцати тыс.)ко мне шёл около трёх недель,последняя модель,но с новорочками,короче под стандарт с новорочками подходит,хавает все.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сходите на алиэкспресс,я там брала,доставка насколько помню 45 дней,из Гонконга,за пять с копейками ( салон,около двадцати тыс.)ко мне шёл около трёх недель,последняя модель,но с новорочками,короче под стандарт с новорочками подходит,хавает все.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже на этом сайте для планшета чехол заказывали. Пришел. А вот планшет не брали, сейчас посмотрела, действительно цены ниже.Спасибо.
Анна Кофейнова
под замену все.Экран+ тач.Цена зависит от модели и фирмы.
Самая счастливая
В мастерской Вас все равно сделают дурочкой.Выбросите планшет и купите новый.
Мисска
у меня такое было на телефоне. это хуже, чем стекло треснуло. это внутри какой-то там второй слой. мы меняли весь блок стекло+этот слой
Mcloed
Если тачскрин работает, то менять сам дисплей - это не так дорого. Если не работает, то ремонт обойдётя намного дороже.
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Если тачскрин работает, то менять сам дисплей - это не так дорого. Если не работает, то ремонт обойдётя намного дороже.
СсылкаПожаловаться
А как это определить?
Аноним
А как это определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изображение же есть, хоть и размытое. Попробуйте полистать по дисплею, если что то меняется, значит работает.
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Изображение же есть, хоть и размытое. Попробуйте полистать по дисплею, если что то меняется, значит работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все прыгает.
Аноним
Там все прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несёте планшет в мастерскую, объясняете так: кокнули дисплей но тач вроде бы работает. Теоретически, планшет должны вскрыть при Вас, определить неисправность и сказать стоимость ремонта. Если просто посмотрят, повертят в руках и определят поломку на глаз, то смело забираете планшет и идёте в другую мастерскую.
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Несёте планшет в мастерскую, объясняете так: кокнули дисплей но тач вроде бы работает. Теоретически, планшет должны вскрыть при Вас, определить неисправность и сказать стоимость ремонта. Если просто посмотрят, повертят в руках и определят поломку на глаз, то смело забираете планшет и идёте в другую мастерскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, вам, большое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем