Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 14:27, Главная форумов

Ребенок-студент не хочет работать

Дочка учится на 4 курсе медвуза. Многие в их группе уже давно работают, подрабатывают. Но наша только рассуждает, что типа в больничке работать постовой медсестрой за 3,5 тыс. глупо, да и практики никакой. А мы с отцом пашем, оплачивая развлечения, бензин ей в авто. У многих наших знакомых и мальчишки не работают. Может не напрягать пока отношения в семье, заставляя идти работать? Типа наработается еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
a a
Зачем ей работать если на всем готовом
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
если есть деньги ее содержать, можете и не напрягать
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну пусть не постовой, а палатной поработает - практики нахлебается. А то приходят такие потом... медсестры! Вчетвером не могли мне вену найти. А врач - сходу.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну пусть не постовой, а палатной поработает - практики нахлебается. А то приходят такие потом... медсестры! Вчетвером не могли мне вену найти. А врач - сходу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Для работы палатной медсестрой надо сертификат получать. На него запись уже на 2017 г. Хорошая отмаза:)
СсылкаПожаловаться
Марьяша
Для работы палатной медсестрой надо сертификат получать. На него запись уже на 2017 г. Хорошая отмаза:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмажьте тех, кто сертификаты дает.
ПомоЖите дочурке))) ну и себе))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
напрягаются те, кому жрать нечего
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
урежьте ей содержание, мож замуж скорее выйдет
СсылкаПожаловаться
Жужа
кормите дальше. Если захочет что-то большее - вперед, на работу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
За 3,5 тысячи работа? Смысл?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну, хотя бы ей на бензин.
СсылкаПожаловаться
Марьяша
Ну, хотя бы ей на бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учеба- всегда сложна, тем более в меде. А вы хотите, чтобы она пахала за 3 копейки в дополнение к учебе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Учеба- всегда сложна, тем более в меде. А вы хотите, чтобы она пахала за 3 копейки в дополнение к учебе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В медицинском все подрабатывают. Это и практика к тому же.
СсылкаПожаловаться
anele1901
В медицинском все подрабатывают. Это и практика к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постовая сестра-это не практика, а пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Постовая сестра-это не практика, а пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А кроме постовой сестры больше негде подработать, да?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Опыт и практика. Ну закончит она вуз, а дальше что? Кому она нужна без опыта?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Опыт и практика. Ну закончит она вуз, а дальше что? Кому она нужна без опыта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Опыт постовой сестры ей ничего не даст. Пусть лучше занимается учебой.
СсылкаПожаловаться
Julia
Она права.. ночами дежурить из за 3,5 тыс.. Смысл? Женщина ночами должна спать- говорю как врач, которая пахала по 14 суток в месяц при работе в день..заработала бааальшие проблемы со сном.. Дайте доучиться..недолго осталось.. наработается еще ..
СсылкаПожаловаться
Julia
Она права.. ночами дежурить из за 3,5 тыс.. Смысл? Женщина ночами должна спать- говорю как врач, которая пахала по 14 суток в месяц при работе в день..заработала бааальшие проблемы со сном.. Дайте доучиться..недолго осталось.. наработается еще ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я тоже так думаю, но знакомы постоянно задалбливают расспросами
СсылкаПожаловаться
Марьяша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в лес их.. Учиться в меде очень интересно, но достаточно сложно тем, кто хочет быть в профессии.. много материала, теории, которую необходимо знать, на последних курсах- много практики, когда формируется клиническое мышление.. У меня тоже дочь студентка, я наоборот торможу ее с работой- говорю- твоя работа- это учеба, будь добра , отрабатывай..
СсылкаПожаловаться
Марьяша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам до каких то знакомых? Или вы обязаны отчитываться в своих действиях по отношению к своему ребенку?
СсылкаПожаловаться
Zero
Что вам до каких то знакомых? Или вы обязаны отчитываться в своих действиях по отношению к своему ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то стыдно перед знакомыми. Они знают, что деньги нам тяжело достаются, мы и так на нее тянемся, купили ей автомобиль, чтобы ездить на практику по больницам и не толкаться в общественном транспорте. Но отдачи мы не видим никакой, если честно.
СсылкаПожаловаться
Марьяша
Да как-то стыдно перед знакомыми. Они знают, что деньги нам тяжело достаются, мы и так на нее тянемся, купили ей автомобиль, чтобы ездить на практику по больницам и не толкаться в общественном транспорте. Но отдачи мы не видим никакой, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас неправильный повод для работы дочери - знакомые. Это надо прежде всего ей. Я стала подрабатывать после 3го курса (но я не медик) - и это очень поздно, жалею. что раньше слушала маму "Зачем тебе работать, ты же учишься!"
У Вас похоже дочка не понимает, как даются эти деньги на бензин и развлечения - вот только ради этого хотя б на какую работу стоит отправить... В коммерческие центры здоровья, помощниками берут с 4 курса? не знаю как называется, думаю вы меня поняли)))
СсылкаПожаловаться
Марьяша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Какое их дело????
СсылкаПожаловаться
Аноним
По-моему все решается довольно просто. Снимаете ей квартиру, даете денег на первое время. Далее - сама, сама. Только оговорите сразу, что денег больше не дадите. 4 курс... это сколько лет? 20-21? Пора уже начинать думать о карьере.
СсылкаПожаловаться
Аноним
По-моему все решается довольно просто. Снимаете ей квартиру, даете денег на первое время. Далее - сама, сама. Только оговорите сразу, что денег больше не дадите. 4 курс... это сколько лет? 20-21? Пора уже начинать думать о карьере.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
МЫ не потянем квартиру. Платное оплачиваем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru