Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок умирал с голоду, а телам пофигу

И в школе и соседям. Хочется кого нибудь пристрелить. Люди - грязь. И сейчас считают себя нормальными
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Львуша
Я такое не смотрю.
Насик Корасик
Какое небо голубое...
Мила А
Что творится за дверями квартир, неизвестно. Я соседей по полгода не вижу, у всех своя жизнь. Но школа должна была обратить внимание. Там мамашка больная, что ли была?
Алла Соколовская
Ну надо же-опять школа виновата!
Алла Соколовская
Ну надо же-опять школа виновата!
СсылкаПожаловаться
Если ребенок не приходит на уроки или приходит истощенный, школа не видит своего подопечного в упор?
Алла СоколовскаяВ ответ на Мила А
Мила А
Если ребенок не приходит на уроки или приходит истощенный, школа не видит своего подопечного в упор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете какие худющие бывают, а эту девочку запугала мамаша, так что та и молчала. И сколько она пропустила? Некоторые дети хронически месяцами пропускают ,приносят справки поддельные.
Алла Соколовская
Знаете какие худющие бывают, а эту девочку запугала мамаша, так что та и молчала. И сколько она пропустила? Некоторые дети хронически месяцами пропускают ,приносят справки поддельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была нормальная,стала худющая..Или глаз нет?Мало анорексией болеют?Ну,хотя бы это!Поговорить,выяснить.
Юлия-я
часто вы на соседских детей внимание обращаете? я вот недавно выходной себе внеурочно устроила,пошла в магазин...а у нас свадьба в подъезде. смотрю невеста-девочка с 1-го этажа. с моим сыном в одной школе училась..я ее так с косичками и в школьной жилеточке и запомнила..
МечтаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
часто вы на соседских детей внимание обращаете? я вот недавно выходной себе внеурочно устроила,пошла в магазин...а у нас свадьба в подъезде. смотрю невеста-девочка с 1-го этажа. с моим сыном в одной школе училась..я ее так с косичками и в школьной жилеточке и запомнила..
СсылкаПожаловаться
Всех почти по именам знаю
Юлия-яВ ответ на Мечта
Мечта
Всех почти по именам знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не работаете? или просто свободного времени много?
МечтаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не работаете? или просто свободного времени много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С детьми гуляю, вот и знаю всех
Юлия-яВ ответ на Мечта
Мечта
С детьми гуляю, вот и знаю всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно..мой лет с 4-х один гулял.это плохо,но как то так сложилось.
АнониВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ясно..мой лет с 4-х один гулял.это плохо,но как то так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня только с работы шла, обратила внимание- у нас во дворе только для малышни площадка, гуляют в основном мелкие казачата. соседний двор- там и корт, и турник и еще какие-то тренажеры, детей всех возрастов не один десяток, и апашек всего 3 или 4 сидят на лавке наблюдают, остальные дети сами по себе играются.
Юлия-яВ ответ на Анони
Анони
сегодня только с работы шла, обратила внимание- у нас во дворе только для малышни площадка, гуляют в основном мелкие казачата. соседний двор- там и корт, и турник и еще какие-то тренажеры, детей всех возрастов не один десяток, и апашек всего 3 или 4 сидят на лавке наблюдают, остальные дети сами по себе играются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за своим в окно смотрела,пока ужин готовишь. но он у меня послушный был...очертишь территорию,там и ковыряется.
АнониВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я за своим в окно смотрела,пока ужин готовишь. но он у меня послушный был...очертишь территорию,там и ковыряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои тоже сами гуляли, но и время другое было, сын 1991 г.р., сейчас чуть ли не в 14 за руку водят.
Юлия-яВ ответ на Анони
Анони
мои тоже сами гуляли, но и время другое было, сын 1991 г.р., сейчас чуть ли не в 14 за руку водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да..мой 95-го
Мечта
Девочка умерла от голода среди "людей". А сами чуть что кричат помогите
марфа петроваВ ответ на Мечта
Мечта
Девочка умерла от голода среди "людей". А сами чуть что кричат помогите
СсылкаПожаловаться
а девочка была без языка и без мозгов?
вячеслав В ответ на Мечта
Мечта
Девочка умерла от голода среди "людей". А сами чуть что кричат помогите
СсылкаПожаловаться
Это где такое?
Львуша
А три сестры отца порешили.
МечтаВ ответ на Львуша
Львуша
А три сестры отца порешили.
СсылкаПожаловаться
А говорите не смотрю
ЛьвушаВ ответ на Мечта
Мечта
А говорите не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Инете прочитала. "Пусть пи...дят" не смотрю категорически.
МечтаВ ответ на Львуша
Львуша
В Инете прочитала. "Пусть пи...дят" не смотрю категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут грязи не меньше
ЛьвушаВ ответ на Мечта
Мечта
Тут грязи не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человека не исправишь.
Аноним
Насмотрелись грязи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем