Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребенок увидел как мы с мужем занимаемся сексом. Что делать?

Ребенок увидел как мы с мужем занимаемся сексом. Что делать? Что сказать, что бы у ребенка не осталось негативного осадка.

Клавдия Канцель
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Marina
А что, взрослый ребенок?
СсылкаПожаловаться
Клавдия КанцельВ ответ на Marina
Marina
А что, взрослый ребенок?
СсылкаПожаловаться
5 лет
СсылкаПожаловаться
Борис ШариковВ ответ на Marina
Marina
А что, взрослый ребенок?
СсылкаПожаловаться
не чево просто скозать правду
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А что, у ребёнка такая бурная реакция на увиденное, что это вызывает опасения? Возможно, что через пару дней он и не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
надо от него избавится-слишком много знает.
а так в 4 года родителей застукала. Показалось, что папа маму бьет, а вот в 1 классе смотря странную запись на видео-кассете, я поняла, что это не так))) поговорите с ребенком, откуда дети берутся))) вот и все)) не будет негатива))) почти у всех такое было))
СсылкаПожаловаться
Елена МудраяВ ответ на Овсянка
Овсянка
надо от него избавится-слишком много знает.
а так в 4 года родителей застукала. Показалось, что папа маму бьет, а вот в 1 классе смотря странную запись на видео-кассете, я поняла, что это не так))) поговорите с ребенком, откуда дети берутся))) вот и все)) не будет негатива))) почти у всех такое было))
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анекдот:
Вовочка застукал маму с папой в ванной за занятием сексом, папа на растерялся и сделал вид что это он маму бьет, при этом приговаривал: "Не смей обижать Вовочку!" Вовочка смотрел-смотрел и говорит "Вот-вот, и кота тоже вы...би, чтоб не царапался!"
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Вспомнился анекдот:
Вовочка застукал маму с папой в ванной за занятием сексом, папа на растерялся и сделал вид что это он маму бьет, при этом приговаривал: "Не смей обижать Вовочку!" Вовочка смотрел-смотрел и говорит "Вот-вот, и кота тоже вы...би, чтоб не царапался!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
Вспомнился анекдот:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился анекдот:

)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на Out
Out
Вспомнился анекдот:

)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала ))))))
СсылкаПожаловаться
брюнеткаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Вспомнился анекдот:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольный анекдот
СсылкаПожаловаться
?!
Если Вы придерживаетесь давней библейской традиции... Ной и за меньшее Хама проклял, но это уже крайности )))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Лучше не заостряйте, у детей память короткая,через несколько дней и не вспомнит. Практически все через это проходили.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Лучше не заостряйте, у детей память короткая,через несколько дней и не вспомнит. Практически все через это проходили.
СсылкаПожаловаться
Хоть одна нормальный совет дола.
Добавлю слегка: Заострите его внимание на чём нибуть другом (игре или мероприятии), сделайте ребёнку праздник. Тобишь постараться переключить его внимание.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
Добавлю слегка: Заострите его внимание на чём нибуть другом (игре или мероприятии), сделайте ребёнку праздник. Тобишь постараться переключить его внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если будет спрашивать скажите - подрастёшь и всё сам узнаешь (в 5 тет не зачем ему объяснять что да как, рановато ещё)
СсылкаПожаловаться
AlinaВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугагагагагаг... я наверно когда-то наткнулась тоже на такое.. классе в 1-2 наверно....но я не могу сказать точно... БЫЛО ли ТО САМОЕ)) но родители спешно потащили в тот же день меня в Дельфинарий))))))))))))))) может поэтому и потащили???)))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Наверное, Вам надо на Дети ру обратиться.
СсылкаПожаловаться
Галина Помещенко
можно сказать правду, что вы друг друга любите и поэтому вам нравится обниматься и целоваться, а можно сказать, что папа делал маме массаж.. ну или устроить глобальный разговор о происхождении человека. Все зависит от возраста.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что же Вы так не аккуратно. Припоминая 2-х своих детей, я сделел в молодости один вывод. Терпи брат до вечера пока все спать лягут. А защёлки и крючки на комнатных дверях просто не выдерживают детского натиска. Аккуратней надо быть товарищи!!!

СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
раньше надо было думать, когда трахаться собирались))))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
и долг он так стоял ребёнок ваш? или вы во время заметили и спрятались?
СсылкаПожаловаться
DUR
всехигнтересуют подробности, поза, звук, как долго наблюдаЛ, какие сведения до этого имел... все требует тщательного расследования...
СсылкаПожаловаться
Julia
Не заострять внимание, переключить его. 5-ти летнему малышу не нужны подробности о происхождении детей. Он до них ещё "не дорос" Там, выше, уже были такие советы.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
По-аккуратнее надо с "этим", у Вас ребёнок. Надо было убедиться, что ребёнок уснул, дверь закрыть в спальню (или где Вы там сексовались). Всё равно надо соблюдать некую "технику безопасности" в этом вопросе. Кстати, а сильно ли "шумно" Вы любили друг друга? Может ребёнок пошёл на "шум"?
Ребёнку 5 лет - его можно отвлечь от того, что он увидел. Переключите его на игру, развлеките, у маленьких детей память короткая - через пару дней забудет.
В квартире моей бабушки (двери старого образца) крючки висят до сих пор, хотя бабушка умерла в 2007 году.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Нас тоже сын застукал, почти 5 лет. Только наш хитрый зайченок видимо подглядывал, потому что мы его не видели, и вообще предварительно я посмотрела спит ли он. Он мне через пару дней заявил: а зачем тебя папа дергает? Я сказала что обнимал крепко. Вопрос был исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
расскажите ему в мягких интонациях,что это не конец света.это проявление любви папы к маме.и что этим занимаются взрослые,чтобы опкзаать,как сильно любят дуг друга. и от этого им ОЧЕНЬ хорошо))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru