Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок увидел как родители занимаються сексом!!! что делать???

мальчик 5,5 лет подсмотрел как родители занимаются сексом! теперь спрашивает а что вы делали? а зачем папа так делал??? что ему ответить даже не представляю!!!
Iriska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Галина Яковлева
Да что угодно скажите, в 5 лет все быстро забывается. Есть кстати детские книжки о сексе, можно там почитать.
Не примите на свой счет, но есть старый анекдот на эту тему: девочка с мамой едут в маршрутке, ребенок хнычет "мама, пальчик болит", мама отвечает "сейчас поцелую и пройдет". Девочка спрашивает, "а что у папы писька болит?" мама: "нет, а почему ты так думаешь?" девочка "а зачем же ты тогда ему ее всю ночь целовала?"
Галина Малина
Если он этот вопрос не повторяет, то ничего не делать. Он забудет
IriskaВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Если он этот вопрос не повторяет, то ничего не делать. Он забудет
СсылкаПожаловаться
вот именно что повторяет!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Iriska
Iriska
вот именно что повторяет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничего страшного не случилось..только не врите..типа-мы играли..детки ложь-кожей чувствуют..если задает вопрос -значит интересует..значит надо ответить..иначе узнает в другом месте и в не самых лучших вариантах))ответьте, что так взрослые любят друг друга..это нормально..и что ты когда вырастешь тоже так будешь любить свою жену..если будет спрашивать дальше, попробуйте отвлечь интересной книжкой с картинками, можно какой нить детской анатомией..это их увлекает...а вообще, лучше этого конечно, что бы он не увидел..поверьте. они в этом возрасте ужжо про это дело поболее нашего знают))тока вот как то на папу с мамой они это не применяют..на абстрактных дядь и теть-да..а родители-практически боги!помню свои ощущения когда мне было лет 13 и нашла у родителей под матрасом презервативы-шок..знала, что этим занимаются все взрослые, подкованная была..а вот что этим занимаются и родители-даже как то в голову не приходило..да и в том году, кода сыну 11 лет сказали, что у него будет или братик или сестричка...хм..надо было видеть лицо моего сына когда он мне задал вопрос-а вы что с папой сексом занимаетесь???вроде как на эти темы разговариваем, и все вроде про это дело знает, а ведь вот как..
Галина Малина
Может сказать, что так делают взрослые (акцентировать внимание на том, что только взрослые), когда любят друг друга. Но хранят от других взрослых это в секрете. И попросить его хранить это в секрете. Не знаю как по-другому. Сама боюсь, такой ситуации)
Леди-Осень
скажите что любили друг друга, так делают муж и жена. Только не врите насчет игрались и тому подобное. Где-то читала, что психологи рекомендует в таких случаях говорить максимально возможную правду.
Xoroshiy malchik
Впадайте депрессию,ночами не спите!)
Ну и проблема!
Да ничего делать не надо,живите спокойно!
евгения борисова
правду и только правду,скоро сам всё поймёт.
Иван Иванов
ну в таком возрасте я считаю не обязательно рассказывать всех подробностей.
Александра Александрова
Согласна с Леди-Осень, говорите что любили друг друга, обнимались, и т.д. Главное - не паниковать, раз уж сложилась такая ситуация.Спокойно оденьтесь и спросите, что побеспокоило ребенка, что он пришел к вам, не краснейте, спокойно объяснитесь. Да и в современных магазинах полным-полно атласов на эту тему)).
Никита Минаев
скажите прямо вы трахались
эдуард куценко
Согласен с Никитой Минаевым
Оля Трусова
Скажите что вы просто трахались и снямали напряженность.
Andrei Zagrebin
Ребенок еще мал чтоб это знать, скажи что папа просто прыгал на мне, я ему в карты проиграла
ШАБНАМ ШАБНАМ
не говарите правду а если в садике васпитателю рассскажет скажите что играли в мячь и мама упала и папа на неё
ШАБНАМ ШАБНАМ
не ГОВОРИ пЛОХО БУДЕТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем