Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в 35.

Мне 35.сыну 12. Муж просит второго.Да поздно ,говорю! Девочки,разве нет? Да,девку охота, но дык сама не девочка уже. У самих 2-ка пока,недавно ,сын итак кайфует от отдельной комнаты,но сестру просит.Но он глупье.Не понимает, что финансы поубавятся,и кроссовок лишних не будет. А муж говорит хочу не могу.Да мало ли что хочу. Да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталия АВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Рожать второго нужно когда есть 100% желание родить, а не так как у вас, как будто сумку на базаре решаете брать не брать..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Рожать второго нужно когда есть 100% желание родить, а не так как у вас, как будто сумку на базаре решаете брать не брать..
СсылкаПожаловаться
Надо понимать наверно, что я ему дам, тому ребёнку.
Амалия Голицына
Муж хочет, а что для этого делает? Хотя бы пообещал чтоли, что будет зарабатывать больше.
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Муж хочет, а что для этого делает? Хотя бы пообещал чтоли, что будет зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
Он итак пашет.Действительно работает. моя работа не существенна.Он и квартиру заработал.
Маришка
Я в 35 родила, только третьего уже. Знакомая в 42, так что вам не поздно, главное желание.
галина соколова
не позаниядно.все зависит от жел
галина соколоваВ ответ на галина соколова
галина соколова
не позаниядно.все зависит от жел
СсылкаПожаловаться
не поздно.все зависит от желания
Nata-Nata
Родила дочку в 38. И опять молодая

Brabus Brabus
В 25 нормально второго. Только, конечно, в двушке это капец будет, трешку надо. И да, двое детей обходяся вдвое дороже, чем один.
Наталия А
Да, зачем усложнять себе жизнь? Основные проблемы будут ваши. У меня одну знакомую мужчина так просил родить в 36 лет, она думала - на руках ее будет носить за сына ( у него детей не было ). Фига! Сын - его, а она теперь не особо нужна, только для посудо-хозяйственных нужд. Ребенок - это НАВСЕГДА, но, в большинстве - ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
Moonlight
Он сейчас просит, а потом вы родите, а он вас бросит с двумя детьми, потому что ему надоест слышать ор, недосыпать по ночам. Ну и думайте - сможете поднять двух детей одна?
наталья мельниковаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он сейчас просит, а потом вы родите, а он вас бросит с двумя детьми, потому что ему надоест слышать ор, недосыпать по ночам. Ну и думайте - сможете поднять двух детей одна?
СсылкаПожаловаться
Добрая вы! С чего это он ее бросит? У всех моих родных и близких по двое детей и никто никого не бросает.
Галина)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Он сейчас просит, а потом вы родите, а он вас бросит с двумя детьми, потому что ему надоест слышать ор, недосыпать по ночам. Ну и думайте - сможете поднять двух детей одна?
СсылкаПожаловаться

Elena Pomorceva
Тетка третьего в 38 родила. Подруга второго в 35, еще одна третьего в 36. Все беременности протекали хорошо и детишки здоровы
Зина Никитина
У меня двое- сын и дочь. 35 и 27. Но как я жалею, что не родила третьего в свое время!!!)
Зина НикитинаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
У меня двое- сын и дочь. 35 и 27. Но как я жалею, что не родила третьего в свое время!!!)
СсылкаПожаловаться
в 35 хотя бы)
Хороша Маша да не наша
ну так пусть предоставит трехкомнатную - а потом просит. а "хочу" - это не аргумент для взрослого мужика. Вы может быть порш каен хотите - и что, он обязан Вам его предоставить? или скажет, что на это надо сначала денег накопить? нравится мне такое отношение к деторождению. и речь не о кроссовках идет, а об образовании 2 м детям. это недешевое удовольствие.
Хороша Маша да не наша
ну так пусть предоставит трехкомнатную - а потом просит. а "хочу" - это не аргумент для взрослого мужика. Вы может быть порш каен хотите - и что, он обязан Вам его предоставить? или скажет, что на это надо сначала денег накопить? нравится мне такое отношение к деторождению. и речь не о кроссовках идет, а об образовании 2 м детям. это недешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Да,согласна про образовании. Про кроссовки-это я сыну пыталась объяснить на его языке))) он тоже ж хочет сестру. ))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,согласна про образовании. Про кроссовки-это я сыну пыталась объяснить на его языке))) он тоже ж хочет сестру. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если брат получится - они его попросят "обратно в магазин отнести"?
Юлия
Я родила в 36, мужу 40,старшенькой было почти 18. Малышку считаем Божьим подарком, и каждодневно благодарим Всевышнего за такое счастье. Нам уже 8 лет, и мы -молодые родители!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неее,у меня самой комнаты своей не было,только с сестрами.А сын только вот недавно получил, может друзей пригласить,а тут сейчас начнем-не приводитю,не шуми,не они. .Он не должен нам
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Неее,у меня самой комнаты своей не было,только с сестрами.А сын только вот недавно получил, может друзей пригласить,а тут сейчас начнем-не приводитю,не шуми,не они. .Он не должен нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите честно' лучше было бы' если бы комната была ваша' а сестёр бы не было? Или фик с этой комнатой' зато сёстры есть?
Комментарий удален.Почему?
такие взрослые дети и в одной комнате? моим 15 и 11 и то стонут уже, решили одного в зал на сон хотя бы перевести
Лилия
Ну по времени еще не поздно, у меня тетя в 40 с лишним родила нормального пацана. А вот в отношении финансов это уже другой разговор. Обсудите с мужем вопрос финансов, потянете ли вы второго ребенка. Сказать хочу это одно, а к такому надо подходить серьезно, это не рыбка, завел и корми раз в день. Да и сыну надо объяснить, что ему придется всем делиться, даже своей комнатой, готов ли он к такому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем