Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в 35.

Мне 35.сыну 12. Муж просит второго.Да поздно ,говорю! Девочки,разве нет? Да,девку охота, но дык сама не девочка уже. У самих 2-ка пока,недавно ,сын итак кайфует от отдельной комнаты,но сестру просит.Но он глупье.Не понимает, что финансы поубавятся,и кроссовок лишних не будет. А муж говорит хочу не могу.Да мало ли что хочу. Да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Талечка
А если второй тоже мальчик получится? Вы так уверены в том, что будет девочка? Мы тоже хотели девочку, получился мальчик. Теперь о четвертом задумываемся.
ОльгаВ ответ на Талечка
Талечка
А если второй тоже мальчик получится? Вы так уверены в том, что будет девочка? Мы тоже хотели девочку, получился мальчик. Теперь о четвертом задумываемся.
СсылкаПожаловаться
Хах) У меня соседка в 41 родила' так мальчишку хотели' первые три дочки' но-осечка. Родилась снова девка))) Как итог- 4 девицы))
Александра Андреева
Все упирается в финансы и жилплощадь. Возраст нормальный. Сама второго не хочу.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Все упирается в финансы и жилплощадь. Возраст нормальный. Сама второго не хочу.
СсылкаПожаловаться
Двушки мало будет.
Ирина
рожайте...Тут тетя в 53 собралась. А Вам всего лишь 35 лет.И муж просит. Бог Вам в помощь! А сыночек сам себе на кроссовочки заработает.
☭Кошка - плюшка☭
нет.
Excellent
Вы что себя в старухи записали? дочка будет вам подружка...сыну скоро будете не нужны. он станет взрослым.
Надежда Гартунг
Моя мама в 35 родила двух мальчиков. И были они 5 и 6 ребенком в семье. Сейчас уже такие мужчины , со своими семьями.
Люли-Малина
Четыре человека в двушке - это катастрофа. Не повернуться и не развернуться, не будет личного пространства.
Tatjana Miosga
Никого не надо рожать. Никогда и никому. Сколько можно повторять? !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем