Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в 35.

Мне 35.сыну 12. Муж просит второго.Да поздно ,говорю! Девочки,разве нет? Да,девку охота, но дык сама не девочка уже. У самих 2-ка пока,недавно ,сын итак кайфует от отдельной комнаты,но сестру просит.Но он глупье.Не понимает, что финансы поубавятся,и кроссовок лишних не будет. А муж говорит хочу не могу.Да мало ли что хочу. Да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Night Fury
Да
Lady O
у меня сестра 1ого в 35 родила... У Вас, наверно, ПМС или климакс? Поздно ей
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
у меня сестра 1ого в 35 родила... У Вас, наверно, ПМС или климакс? Поздно ей
СсылкаПожаловаться
Нет,пока нет климакса у меня .Но и это не повод для шуток был бы. Лишь бы ляпнуть?
Злю4ка *
Мы планируем через 3 года рожать второго, мне будет 35, мужу 38.
dintra leis
Если здоровье позволяет, до сорока - смело ! )
Ольга
самое время для второго. Но только при финансовой возможности.
Русьнябышек
По возрасту не поздно. А вот если финансы не позволяют, то может и не нужно.
мила мила
я в 30 дочку родила.. никто из нас не хотел прибавления в семье-но сейчас аж колбасит всех - и как мы жили без нее?))) рожайте)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я в 30 дочку родила.. никто из нас не хотел прибавления в семье-но сейчас аж колбасит всех - и как мы жили без нее?))) рожайте)
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю,надо было в 30.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я говорю,надо было в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и в 35 3 родила - просто нельзя по состоянию здоровья.. если из аргументов только-не хочу менять уклад жизни - смело рожайте
NADI NADI
дело не в финансах и не в метрах.. Ваш сын не примет малыша - ребенок, который получал всю жизнь внимание один, не захочет делить вас еще с кем-то. А так у меня знакомая как раз родила в 39, первому ребенку 9- и постоянно маму спрашивает- почему ты все время с малышом? а как же я? ревнует
Nata-NataВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
дело не в финансах и не в метрах.. Ваш сын не примет малыша - ребенок, который получал всю жизнь внимание один, не захочет делить вас еще с кем-то. А так у меня знакомая как раз родила в 39, первому ребенку 9- и постоянно маму спрашивает- почему ты все время с малышом? а как же я? ревнует
СсылкаПожаловаться
Не всегда так. У моих детей разница в возрасте 8 лет. Они сейчас, когда сыну 17, а дочке 9, очень дружны. Друг о друге заботятся, кто как умеет, смотрят фильмы вместе, старший дает дочке свои книги, которые сам читал. Да и никогда не ревновал он. Все зависит от воспитания.
Жужа
Если сами не хотите, то причем тут муж и сын?
Наталия АВ ответ на Жужа
Жужа
Если сами не хотите, то причем тут муж и сын?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если сами не хотите, то причем тут муж и сын?
СсылкаПожаловаться
Почему не хочу. Говорю же,сто девочка хочу. Но ведь это не просто хотелки,надо понимать и принимать последствия.Да,хочу дгчку,сын уже бОльшенький становится,скоро вообще отдалится.Дочь ближе к маме. Вопрос в том,что мы итак недавно в свою квартиру 2,-ку въехали. Сын балдеет от наличия своей комнаты.Другого жилья не предвидится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да как хотите, так и будет. Не хотите - не будет. И возраст с метражом тут никакой роли не играет.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если кухня не очень маленькая . утеплить балкон и будет 3-ка .
Rex RexovichВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маткапитал со след. года отменяется:)
ЖужаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Маткапитал со след. года отменяется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. И в 2017, и в 2018 начисляться будет.
Rex RexovichВ ответ на Жужа
Жужа
нет. И в 2017, и в 2018 начисляться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читала,что нахлдитмя на рассмотрении. что если примут, то будет начисляться либо помле третьего ребенка, либо малообеспеченным.
может, у меня устаревшие данные? буду рада информации. актуально.
ЖужаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
я читала,что нахлдитмя на рассмотрении. что если примут, то будет начисляться либо помле третьего ребенка, либо малообеспеченным.
может, у меня устаревшие данные? буду рада информации. актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гугле много материала. 480 тысяч сейчас. С каждым годом индексируется, на счет деталей - не вникала.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Почему не хочу. Говорю же,сто девочка хочу. Но ведь это не просто хотелки,надо понимать и принимать последствия.Да,хочу дгчку,сын уже бОльшенький становится,скоро вообще отдалится.Дочь ближе к маме. Вопрос в том,что мы итак недавно в свою квартиру 2,-ку въехали. Сын балдеет от наличия своей комнаты.Другого жилья не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рожайте дашки не хватит а мужу скажите что пусть ищет вторую работу нех дома валяться..
Южная Dakota
Рожать второго нужно когда есть 100% желание родить, а не так как у вас, как будто сумку на базаре решаете брать не брать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем