Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить первого ребенка в 37 лет...

Первый ребёнок в 37. Ваши примеры? У кого было? Или плюс минус год. Как силы, энергия, воспитание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Вот зачем вам эти примеры?
Хотите - рожайте и никого не спрашивайте.
Нормальный это возраст. Всё успеете!
АнонимВ ответ на ℑ
Вот зачем вам эти примеры?
Хотите - рожайте и никого не спрашивайте.
Нормальный это возраст. Всё успеете!
СсылкаПожаловаться
Чмок во все щечки Вас!!!
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Чмок во все щечки Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть примеры,только чем дальше,тем больше шансов родить больного и недоношеного ребенка
Ahmedova MuniraВ ответ на ℑ
Вот зачем вам эти примеры?
Хотите - рожайте и никого не спрашивайте.
Нормальный это возраст. Всё успеете!
СсылкаПожаловаться
Согласна!)
ОйЁёе
А какие проблемы? Здоровы, значит справитесь. А если его с первых дней воспитывать, то вообще проблем не будет
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
А какие проблемы? Здоровы, значит справитесь. А если его с первых дней воспитывать, то вообще проблем не будет
СсылкаПожаловаться
От лапушка солнушка, спасибо большое!
MilediВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
А какие проблемы? Здоровы, значит справитесь. А если его с первых дней воспитывать, то вообще проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
НАТАШЕНЬКА НАТАША
у моей лучшей и единственной подруге, все замечательно. прекрасная доченька, моя крестница.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
у моей лучшей и единственной подруге, все замечательно. прекрасная доченька, моя крестница.
СсылкаПожаловаться
Что за люди сегодня прекрасные!)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Что за люди сегодня прекрасные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она выглядит прекрасно!
Глафира С
Все нормально у моих подруг. И дети прекрасные
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Все нормально у моих подруг. И дети прекрасные
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам добра!) спасибо за ответ!
Alice
Я в 38 лет второго ребенка родила. Конечно, когда я в 27 лет первого ребенка родила - девочку, то сил было больше. Стараюсь на мужа переложить ответственность за воспитание, так как второй ребенок - мальчик.
Марина МаринаВ ответ на Alice
Alice
Я в 38 лет второго ребенка родила. Конечно, когда я в 27 лет первого ребенка родила - девочку, то сил было больше. Стараюсь на мужа переложить ответственность за воспитание, так как второй ребенок - мальчик.
СсылкаПожаловаться
А мне со второй в 38 легче было чем в 30 с первой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Уйди, зло. Здесь только хорошие люди. Тьфу на тебя.
Кошка, которая сама по себе
Я хотела в 37 дочку ) и я знаю, что у вас получится. Вся жизнь впереди )
Кошка, которая сама по себе
Я хотела в 37 дочку ) и я знаю, что у вас получится. Вся жизнь впереди )
СсылкаПожаловаться
Ласточка, спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Лидия Лидия
Есть знакомая - родила в 38, через пару лет еще второго. Еще есть еще одна знакомая - родила в 41. Всё у них в порядке, детки у них уже большие, лет по 15. Так что рожайте спокойно - сейчас-то еще лучше медицина стала - главное, первый-второй скрининги хорошо сделать, а если есть возможность, то и несколько раз - на всякий случай...
АнонимВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
Есть знакомая - родила в 38, через пару лет еще второго. Еще есть еще одна знакомая - родила в 41. Всё у них в порядке, детки у них уже большие, лет по 15. Так что рожайте спокойно - сейчас-то еще лучше медицина стала - главное, первый-второй скрининги хорошо сделать, а если есть возможность, то и несколько раз - на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Обнимаю за ответ! Спасибо!
Анна Бортко
Здоровье есть? Деньги есть? Рожай
Наталья Корепанова
У меня одноклассница в 43 первого родила.Так что.ваши 37 это ,вообще, не возраст.
Лидия Лидия
Я и сама второго ребеночка в 35 родила - нормально прошло, единственное, что у меня ГСД обнаружили и щитовидка забуксовала, но после родов всё восстановилось, главное всё вовремя скомпенсировать))) Доченька славненькая получилась)))
koza dereza
Я бы не рискнула уже... Мне кажется тяжело.
Мar Fa
Сейчас многие рожают под 40 лет и всё нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем