Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в поезде

Ура! Четыре (или пять?) лет у меня не было отпуска. В этом году будет (тьфу-тьфу-тьфу).

К месту отдыха едем на поезде (36 часов). Чем занять младшую? Бандитке - 4 года.
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Koshka Астра
Мы заранее попрятали любимые машинки и взяли их с собой и в дороге вытащили.Вот обрадовался ! )))
Koshka Астра
Мы заранее попрятали любимые машинки и взяли их с собой и в дороге вытащили.Вот обрадовался ! )))
СсылкаПожаловаться
Гм... надо провести ревизию игрушек)
Koshka АстраВ ответ на Aire
Aire
Гм... надо провести ревизию игрушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дня три не мог найти, не спрашивал, задумчиво искал, расстраивался, а тут- такая радость!)))
Koshka Астра
Хорошего отдыха !)))
Koshka Астра
Хорошего отдыха !)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
ГАЛИС
Бедные соседи! Им-то это за что??))))))00
ГАЛИС
Бедные соседи! Им-то это за что??))))))00
СсылкаПожаловаться
В купе будут только свои (я, дочки и брат с женой), а шастать в чужие купе и вообще к людям приставать - я категорически не разрешу. Я не разрешаю детям людям досаждать (из принципа "не делай другим того, чего себе не хочешь). А маму они слушаются :-).
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
В купе будут только свои (я, дочки и брат с женой), а шастать в чужие купе и вообще к людям приставать - я категорически не разрешу. Я не разрешаю детям людям досаждать (из принципа "не делай другим того, чего себе не хочешь). А маму они слушаются :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ночью орать будет?А днем капризничать? У вас же не звуко-изолированное купе)))))))))
ГАЛИС
А если ночью орать будет?А днем капризничать? У вас же не звуко-изолированное купе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночью не орет никогда, зачем ей орать ночью? О.о ...да и спит она ночью. И с такой мамой, как я, капризов не бывает :-). Капризы бывают только с бабушками-дедушками. Только не подумайте, что я тиран :-).
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Ночью не орет никогда, зачем ей орать ночью? О.о ...да и спит она ночью. И с такой мамой, как я, капризов не бывает :-). Капризы бывают только с бабушками-дедушками. Только не подумайте, что я тиран :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестокая ждет ребенка поездка!)))))))))))) )))))))))
ГАЛИС
Жестокая ждет ребенка поездка!)))))))))))) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?)
Кикимора (ritorna )
да чемоданчик игрушек - и вперед!
Пару новинок для самых критичных ситуаций)
Постороит домик на верхней полке - только вы ее и видели))
Кикимора (ritorna )
да чемоданчик игрушек - и вперед!
Пару новинок для самых критичных ситуаций)
Постороит домик на верхней полке - только вы ее и видели))
СсылкаПожаловаться
Чемоданчик игрушек - это слишком :-), я вещей по минимуму беру, ненавижу с баулами таскаться :-)
Катя
Нам в поезде понадобилось: фломастеры, раскраски, комп.игры, мультики. любимая игрушка. А еще очень нужны были новые друзья))) . На верхнюю полку страшно, бортики несерьезные там. И если окно будет открыто, опасно
Лианушка
книжки, куклы, развивающие игры...банальненько
Елена Подвигина
Купите в дорогу детский мультибук. Это не так дорого, работает от батареек, игры там разные и по возрасту + компактно упакован. Хорошо взять парочку детских книг с хорошими цветными иллюстрациями, раскраски и фломастеры. Можно взять куклу с комплектом одежды, как вариант - бумажные куколки-вырезалки (можно в Инете накачать и распечатать на цветном принтере, да и в киосках Роспечати их полно, если не найдете, напишите в личку - пришлю по электронке, собираю для племянниц).
Елена Подвигина
Купите в дорогу детский мультибук. Это не так дорого, работает от батареек, игры там разные и по возрасту + компактно упакован. Хорошо взять парочку детских книг с хорошими цветными иллюстрациями, раскраски и фломастеры. Можно взять куклу с комплектом одежды, как вариант - бумажные куколки-вырезалки (можно в Инете накачать и распечатать на цветном принтере, да и в киосках Роспечати их полно, если не найдете, напишите в личку - пришлю по электронке, собираю для племянниц).
СсылкаПожаловаться
Детский мультибук? Пойду погуглю)

Бумажные куколки-вырезалки - хорошая мысль, играть вряд ли будет, а вот вырезать будет с удовольствием, она мне уже столько всего в квартире поизрезала, документы один раз чудом спасла, волосы себе выстригала, ножницы прячу, один фиг - добирается, негодница))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем