Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в поезде

Ура! Четыре (или пять?) лет у меня не было отпуска. В этом году будет (тьфу-тьфу-тьфу).

К месту отдыха едем на поезде (36 часов). Чем занять младшую? Бандитке - 4 года.
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Кактус
мы брали карандаши и мозаику... но сын тогда спокойный был..
Персефона АВ ответ на Кактус
Кактус
мы брали карандаши и мозаику... но сын тогда спокойный был..
СсылкаПожаловаться
Мы тоже.
Кактус
мы брали карандаши и мозаику... но сын тогда спокойный был..
СсылкаПожаловаться
Эх, старшая у меня тоже спокойная была, с ней никаких проблем не было. Но мозаику надо будет попробовать... боюсь только, что она ее быстро по всему купе расшвыряет =/
КактусВ ответ на Aire
Aire
Эх, старшая у меня тоже спокойная была, с ней никаких проблем не было. Но мозаику надо будет попробовать... боюсь только, что она ее быстро по всему купе расшвыряет =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть крупная мозаика, специально для маленьких деток. Можно еще пазлы попробовать.
никто и звать никакВ ответ на Aire
Aire
Эх, старшая у меня тоже спокойная была, с ней никаких проблем не было. Но мозаику надо будет попробовать... боюсь только, что она ее быстро по всему купе расшвыряет =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше карандаши, фломастеры.
никто и звать никак
лучше карандаши, фломастеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это занятие на 20 мин. максимум (
никто и звать никакВ ответ на Aire
Aire
это занятие на 20 мин. максимум (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас были такие куклы на магнитах и к ним одежда мебель и т.д. она долго играла...
но им в основном хочется побегать полазить
bpslb cfnfyf
Ничем. Измается ребетенок.
КактусВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ничем. Измается ребетенок.
СсылкаПожаловаться
36 часов это не так уж и много... Для ребенка новые впечатления, а как они любят со второй полк в окно смотреть....
Кактус
36 часов это не так уж и много... Для ребенка новые впечатления, а как они любят со второй полк в окно смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такую мелкую можно наверх пускать? Там вообще какие-нибудь бортики или ремни есть? Давно на поезде не ездила, плохо помню.
КактусВ ответ на Aire
Aire
А такую мелкую можно наверх пускать? Там вообще какие-нибудь бортики или ремни есть? Давно на поезде не ездила, плохо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету, мы с вместе там лежали... я придерживала, сама в это время кгнигу читала..
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
Нету, мы с вместе там лежали... я придерживала, сама в это время кгнигу читала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету, мы с вместе там лежали... я придерживала, сама в это время кгнигу читала..

Драсти - нету! Все там есть! Либо ремни, либо такие ...Ну ...металические хрени! ))))
КактусВ ответ на Катенок
Катенок
Нету, мы с вместе там лежали... я придерживала, сама в это время кгнигу читала..

Драсти - нету! Все там есть! Либо ремни, либо такие ...Ну ...металические хрени! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, я тоже давно не ездила....ремни были, но между ними большое расстояние,4х-летний ребенок пролезет..
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
Похоже, я тоже давно не ездила....ремни были, но между ними большое расстояние,4х-летний ребенок пролезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, я тоже давно не ездила....ремни были, но между ними большое расстояние,4х-летний ребенок пролезет..

Ну 4х летний везде пролезет! ))))
Кактус
Похоже, я тоже давно не ездила....ремни были, но между ними большое расстояние,4х-летний ребенок пролезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну даже такие ремни - это уже хорошо, между ними еще что-нибудь свое нацеплю)
bpslb cfnfyfВ ответ на Кактус
Кактус
36 часов это не так уж и много... Для ребенка новые впечатления, а как они любят со второй полк в окно смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги отвалятся караулить вторую полку..
никто и звать никакВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ноги отвалятся караулить вторую полку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего не отвалится...они как обезьяны сами лучше вас лазить умеют...
ПатриоткаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ничем. Измается ребетенок.
СсылкаПожаловаться
соседей жалко....
bpslb cfnfyfВ ответ на Патриотка
Патриотка
соседей жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самолетами аэрофлота пущай соседи, хотя и там тоже дети
ПатриоткаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
самолетами аэрофлота пущай соседи, хотя и там тоже дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы автору не самолетом? и ребенка мучить не будет. Самолетом 3 часа и простор для сумасшествия уже=) В поезде, да еще если в плацкарте... это....ооо как я это люблю....особенно когда приехал в город в командировку, весь день на ногах, надеешься поспать в поезде, потому что завтра на работу... и тут начинается самое интересное...
Патриотка
а почему бы автору не самолетом? и ребенка мучить не будет. Самолетом 3 часа и простор для сумасшествия уже=) В поезде, да еще если в плацкарте... это....ооо как я это люблю....особенно когда приехал в город в командировку, весь день на ногах, надеешься поспать в поезде, потому что завтра на работу... и тут начинается самое интересное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолетом - думаю над этим вариантом, но есть минусы:
1) прямого рейса нет, только через Москву... а там несколько часов пересадки ждать, это, возможно еще хуже будет, чем в поезде... ошиваться в аэропорту((
2) мы летим с братом и его женой - у нас, вроде как компания (специально спланировали отпуска, скооперировались чтобы вместе быть), разбиваться не охота... а самолет для них довольно накладно будет.
ПатриоткаВ ответ на Aire
Aire
Самолетом - думаю над этим вариантом, но есть минусы:
1) прямого рейса нет, только через Москву... а там несколько часов пересадки ждать, это, возможно еще хуже будет, чем в поезде... ошиваться в аэропорту((
2) мы летим с братом и его женой - у нас, вроде как компания (специально спланировали отпуска, скооперировались чтобы вместе быть), разбиваться не охота... а самолет для них довольно накладно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пересадка это да, не айс....я сейчас даже свои 500 км. на самолете предпочитаю. час можно в любых условиях перенести, а поезде как повезетЪ. Но помню как то была у меня пересадка 12 часов в аэропорту...это было незабываемо=))))
Патриотка
пересадка это да, не айс....я сейчас даже свои 500 км. на самолете предпочитаю. час можно в любых условиях перенести, а поезде как повезетЪ. Но помню как то была у меня пересадка 12 часов в аэропорту...это было незабываемо=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, если к 12 часам еще часов 12 задержка рейса - это вообще @#$%^& :-) ...даже я, взрослая, одна, измучивалась....а с карапузьками - это вообще ад будет)
Патриотка
соседей жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все соседей жалеют? Я не позволю детям шастать по чужим купе и к людям приставать. Я вообще им категорически запрещаю чужих людей донимать.
ПатриоткаВ ответ на Aire
Aire
Почему все соседей жалеют? Я не позволю детям шастать по чужим купе и к людям приставать. Я вообще им категорически запрещаю чужих людей донимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это вы после про купе рассказали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем