Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в стихе сказал

Вместо "а за ним комарики на воздушном шарике", а за ним кошарики на воздушном шарике,учительница понизила оценку,я вот считаю из за одного слова несправедливо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Anna AvonarThiS
а учительнице Вы об этом сказали?
Ирина Артеменко
справедливо! в следующий раз внимательнее будет!
no future
у ребенка дефекты речи? зачем он буквы переставляет?
Анфиса СмирноваВ ответ на no future
no future
у ребенка дефекты речи? зачем он буквы переставляет?
СсылкаПожаловаться
Извините,случайно нажала
Прекрасное далеко
Кошатница наверное
kabaley
Если б сказала - а за ним бухарики на воздушном шарике, двойку бы схлапотала
Валерьянка Мурзилкина
Эх, теперь на поколение невоспитанных детей, еще и поколение невоспитанных родителей, бяда
Ирина АртеменкоВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Эх, теперь на поколение невоспитанных детей, еще и поколение невоспитанных родителей, бяда
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Я иду в школу на следующей неделе потому что училка увидела свою карикатуру у ребенка в дневнике (карикатура отпад), а вы какие-то про кошмарики. Ребенок сделал ошибку в слове, в принципе, оценку можно снизить, на усмотрение учителя
АнонимВ ответ на ***
Я иду в школу на следующей неделе потому что училка увидела свою карикатуру у ребенка в дневнике (карикатура отпад), а вы какие-то про кошмарики. Ребенок сделал ошибку в слове, в принципе, оценку можно снизить, на усмотрение учителя
СсылкаПожаловаться
Молодец,а у учительницы чувства юмора нет или оскорбительная слишком карикатура
***В ответ на Аноним
Аноним
Молодец,а у учительницы чувства юмора нет или оскорбительная слишком карикатура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карикатура оскорбительная, но уж больно смешная, даже я не выдержала, когда увидела
. А училку я на место поставлю, сначала ведет себя как последняя дрянь, что ее дети ненавидят, а потом талант моего сыночка на корню зарубает

Елена О.*
...могла б поправить и не снижать .. ясно, что оговорился
Наталья Леонова
По-моему, кошарики - правдоподобнее... Зачем комарикам шарики: они и так летать умеют.
Скорпиоша
таких несправедливых оценок в его жизни будет еще много...будете из-за каждой колотиться?
Мария
Школа для умственно-отсталых? Какая разница, какая оценка
алина молодцова
вот у людей проблема.4 ребенок получил или 5...да что тогда будет,когда ему 18-20лет исполниться,в ВУЗе ему тоже будете ходит,оценки требовать? бред же...
Алина Чуканова
Считаю, что это вопрос дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем