Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок видит невидимых людей.Мне страшно!!!

Моя 2-х летняя дочка спрашивает,что за страшный дядя перед ней.Смотрит снизу вверх,как на взрослого человека.Еще страшная тетя!!!И игра новая появилась у нее:берет воздух двумя руками с пола,говорит,что папу из ямки вытащила!!!У меня волосы дыбом?Что это?????
Наталья Локтева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Иван-да-Марья
Мне бы тоже жутковато стало. Может, она каких мультиков или фильмов посмотрела, вот воображение и разыгралось?
Леся Шевченко
Поведите дочь в церковь на причастие и поговорите с батюшкой. Дети могут видеть невидимое для нас.
Ксения Бушмелева
это дар!:up:
Ксения Бушмелева
это дар!:up:
СсылкаПожаловаться
какой это дар?это бесовские проделки...дар,ага
Ксения БушмелеваВ ответ на Yulga
Yulga
какой это дар?это бесовские проделки...дар,ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас, возможно это и ужас и проделки нечистого!
Но к ребенку это пришло и она видит.
Мама,только не нужно врачей-это либо утихнет само собой,либо она научится этим пользоватся...
Ксения Бушмелева
Это дар!:up:
Танцующая ТалиВ ответ на Ксения Бушмелева
Ксения Бушмелева
Это дар!:up:
СсылкаПожаловаться
Дар это что-то хорошее, а если страшное - в церковь бегом!
ELKA
обратитесь к знающим людям, может сейчас она слишком открыта для потустороннего или как-то связанно с прошлой жизнью, способность видеть может пройти, а может и сохранится. а папа жив?
Лилия Тигровая
обратитесь к соответствующим специалистам, что непонятного-то7 уж здесь Вам точно не помогут
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛоктеваВ ответ на Станислав Васенков
Комментарий удален.Почему?
Это шутка такая?:down:
Комментарий удален.Почему?
удивительно, Станислав, но за аборты всегда те, кому повезло родиться.
Наталья Локтева
Спасибо всем за советы!!!Папа жив,все нормально.Пойду в церковь,спрошу,что нужно делать.Началось все резко и,буквально позавчера.Мультиками,фильмами не увлекаемся.Обманывать не должна,еще не доросла до этого...и смотрит прямо,как будто в лицо ему...удивляется,что мы не видим.У меня муражки по коже.Девочки,может,у кого подобное было?Не признак беды это????
Наталья Локтева
Спасибо всем за советы!!!Папа жив,все нормально.Пойду в церковь,спрошу,что нужно делать.Началось все резко и,буквально позавчера.Мультиками,фильмами не увлекаемся.Обманывать не должна,еще не доросла до этого...и смотрит прямо,как будто в лицо ему...удивляется,что мы не видим.У меня муражки по коже.Девочки,может,у кого подобное было?Не признак беды это????
СсылкаПожаловаться
Обязательно верьте ребенку!!! И не смейтесь над ним..пусть нарисует кого видит.Так выйдет вся мишура.Помогайте ребенку и он всегда будет приходить к вам с проблемами.
ОльчикВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно верьте ребенку!!! И не смейтесь над ним..пусть нарисует кого видит.Так выйдет вся мишура.Помогайте ребенку и он всегда будет приходить к вам с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна не поверите или будете игнорировать ребенок больше не обратиться
Юрик РВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно верьте ребенку!!! И не смейтесь над ним..пусть нарисует кого видит.Так выйдет вся мишура.Помогайте ребенку и он всегда будет приходить к вам с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....и все без страха и паники...
Наталья Локтева
Спасибо всем за советы!!!Папа жив,все нормально.Пойду в церковь,спрошу,что нужно делать.Началось все резко и,буквально позавчера.Мультиками,фильмами не увлекаемся.Обманывать не должна,еще не доросла до этого...и смотрит прямо,как будто в лицо ему...удивляется,что мы не видим.У меня муражки по коже.Девочки,может,у кого подобное было?Не признак беды это????
СсылкаПожаловаться
вот только не в церковь! к специалистам идите, мамочка.
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья Локтева
Наталья Локтева
Спасибо всем за советы!!!Папа жив,все нормально.Пойду в церковь,спрошу,что нужно делать.Началось все резко и,буквально позавчера.Мультиками,фильмами не увлекаемся.Обманывать не должна,еще не доросла до этого...и смотрит прямо,как будто в лицо ему...удивляется,что мы не видим.У меня муражки по коже.Девочки,может,у кого подобное было?Не признак беды это????
СсылкаПожаловаться
Попросите ее его этого человека нарисовать и женьщину. Ну и не паникуйте, а отнеситесь к этому с интересом.
Жужа
Мама! Сходи к мозгоправу. Дочку брать с собой не надо.
Наталья ЛоктеваВ ответ на Жужа
Жужа
Мама! Сходи к мозгоправу. Дочку брать с собой не надо.
СсылкаПожаловаться
Какого конкретно специалиста Вы имеете в виду?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛоктеваВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,Маргарита!Приму к сведению.В том-то и дело,что ни бабаек,ни других пугающих персонажей никогда не упоминаем.И этого "видения" она не боится,просто интересуется,кто это.
Алла Обнимашкина
Срочно в церковь к Батюшке!
Алла Обнимашкина
Срочно в церковь к Батюшке!
СсылкаПожаловаться
:up:
Анна ТоваркинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Срочно в церковь к Батюшке!
СсылкаПожаловаться
Ахаха, алка, срочно беги к психиатру! И мамашку-авторшу поста захвати с собой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем