Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок вырос-отпусти!

Разговаривают две молодые женщины.
- У меня заканчивается терпение, - говорит одна. – Мы уже три года вместе с мужем, а он всегда и по любому поводу твердит «мама» и «мама»!
- А ты сбей его с толку, - говорит другая. – Надень черное кружевное белье, чулки, подвязки. Он появится на пороге, а ты распахни халат и кинься к нему!
Встречаются на следующий день.
- Ну и как?
- Да никак! Он увидел черное белье, ахнул и говорит: ты вся в черном! Что-нибудь случилось с мамой?!..

во сколько вас отпустили родители(начали доверять, дали свободу действий)...во сколько вы своих детей отпустили...или как считаете, вредит ли чрезмерная опека родителя или нет?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса
Дело в том, что большинство САМИ не хотят отпускаться, многие родители с радостью спровадили бы своих выросших чад из гнезда.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Дело в том, что большинство САМИ не хотят отпускаться, многие родители с радостью спровадили бы своих выросших чад из гнезда.
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анек:
- Мам, что-нибудь купить домой?
- Купи себе квартиру, придурок! Доживу ли я до дня, когда ты уже станешь самостоятельным?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Дело в том, что большинство САМИ не хотят отпускаться, многие родители с радостью спровадили бы своих выросших чад из гнезда.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Мисс Вселенная
До сих пор лезут с советами))
МышкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
До сих пор лезут с советами))
СсылкаПожаловаться
во-во, хотя и не просят)))
Kaspa Jones
Что значит "отпустить"?
Давно живу отдельно, но регулярно видимся, общаюсь, что-то рассказываю, что-то нет, часто советуюсь. Я "отпущен" или еще нет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не помню, я всю жизнь, что хотела то и делала ухахах
Лариса
смотря что подразумевать под отпустить, любая мать будет волноваться за своего ребенка в любом возрасте..
nikitkaВ ответ на Лариса
Лариса
смотря что подразумевать под отпустить, любая мать будет волноваться за своего ребенка в любом возрасте..
СсылкаПожаловаться
Волноваться и лезть в жизнь две разные вещи
Лариса В ответ на nikitka
nikitka
Волноваться и лезть в жизнь две разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лесть в жизнь тоже можно под смотря каким углом рассматривать..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса
Лариса
смотря что подразумевать под отпустить, любая мать будет волноваться за своего ребенка в любом возрасте..
СсылкаПожаловаться
Зачем волноваться? Это значит, допускать что-то плохое, а это притягивание плохого. Лучше выработать уверенность, что всё хорошо!
kiss kiss
Созваниваемся каждый день. Очень скучаю, часто приезжаю))))))
Лучше мамы и папы никто не посоветует.
Не отпустила и не хочу отпускать.
ОльгаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Созваниваемся каждый день. Очень скучаю, часто приезжаю))))))
Лучше мамы и папы никто не посоветует.
Не отпустила и не хочу отпускать.
СсылкаПожаловаться

Да...Мне 35, к советам мамы и папы всегда прислушиваюсь.Они то точно дурного не пожелают. Да и с высоты возраста так сказать....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга

Да...Мне 35, к советам мамы и папы всегда прислушиваюсь.Они то точно дурного не пожелают. Да и с высоты возраста так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустить - совсем не значит не общаться.
ОльгаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
отпустить - совсем не значит не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не оспариваю...
kiss kissВ ответ на Ольга
Ольга

Да...Мне 35, к советам мамы и папы всегда прислушиваюсь.Они то точно дурного не пожелают. Да и с высоты возраста так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с возрастом это еще больше чувствуется.
ОльгаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, с возрастом это еще больше чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, с возрастом.
Елена ДакурВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Созваниваемся каждый день. Очень скучаю, часто приезжаю))))))
Лучше мамы и папы никто не посоветует.
Не отпустила и не хочу отпускать.
СсылкаПожаловаться
Я вообще, как пиявка, как приеду, сяду с мамой на диван, обниму и не отпускаю, пока не вырвется))), а расстаемся с крокодильими слезами всегда, и папа и мама и я, в шесть ручьев аэропорт заливаем))
kiss kissВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я вообще, как пиявка, как приеду, сяду с мамой на диван, обниму и не отпускаю, пока не вырвется))), а расстаемся с крокодильими слезами всегда, и папа и мама и я, в шесть ручьев аэропорт заливаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, и видитесь редко ? За границей же живете.
Елена ДакурВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вы, наверное, и видитесь редко ? За границей же живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, три раза в год только, но созваниваемся каждый день, и все равно мало, я бы хотела чтобы родители жили рядом, очень по ним скучаю((.
kiss kissВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да, три раза в год только, но созваниваемся каждый день, и все равно мало, я бы хотела чтобы родители жили рядом, очень по ним скучаю((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю! 3 раза в год - еще нормально. Некоторые ведь годами не видятся(( Хорошо, что созваниваетесь каждый день
Елена ДакурВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Понимаю! 3 раза в год - еще нормально. Некоторые ведь годами не видятся(( Хорошо, что созваниваетесь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, да)))
Ирина НазароваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я вообще, как пиявка, как приеду, сяду с мамой на диван, обниму и не отпускаю, пока не вырвется))), а расстаемся с крокодильими слезами всегда, и папа и мама и я, в шесть ручьев аэропорт заливаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крокодильи слёзы тут не к месту как-бэ.....)
Елена ДакурВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
крокодильи слёзы тут не к месту как-бэ.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще к орфографии прицепИтесь)))
Ирина НазароваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы еще к орфографии прицепИтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже давно закрываю глаза на эту мелочь... меня всегда смысл сказанного интересует больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем