Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок выросла, требует свободы.

Родители подростков, как вы контролируете своих детей, я извелась сама и всех замучила.Мне везде чудятся ужасы опасностей для дочери ( ей 13, умница-красавица). Прошу  (всего- то!) при любых перемещениях звонить-писать, что пришла туда-то...( в школу, художку, к кем и где гуляет). Если не могу дозвониться, схожу с ума, бегаю ищу, потом ору, могу по загривку треснуть. Устала. 
 Бесится, говорит, подруг так не пасут...

Оксана*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Королева. МаргоВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Нет, отлично Вы все сделали - пошли сериалы смотреть?
Что Вам ответили в милиции, скажите мне? Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Успокойтесь ))) Вам что делать нечего в жизни, вас так взволновала история...
Так вы хорошо СССР помните?
Королева. Марго
Успокойтесь ))) Вам что делать нечего в жизни, вас так взволновала история...
Так вы хорошо СССР помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сама успокойтесь. Нас**ать на маму Вам. И да, меня взволновало, что в обществе, где я живу есть такие как Вы. Валите все на СССР и на систему. Теперь Вам без СССР лучше живется? Рада за Вас.
Королева. МаргоВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Сама успокойтесь. Нас**ать на маму Вам. И да, меня взволновало, что в обществе, где я живу есть такие как Вы. Валите все на СССР и на систему. Теперь Вам без СССР лучше живется? Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))) Да вам придется смириться и жить с такими, как я. Вы явно больны
Королева. Марго
))) Да вам придется смириться и жить с такими, как я. Вы явно больны
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы больны явнее и страшнее - пофигизмом к собственным родственникам. Если единственный Ваш аргумент - перейти на оскорбления - общение с Вами мне неинтересно.
Жаль Вашу мать. И Вас. Несчастные Вы.
Королева. МаргоВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Вы больны явнее и страшнее - пофигизмом к собственным родственникам. Если единственный Ваш аргумент - перейти на оскорбления - общение с Вами мне неинтересно.
Жаль Вашу мать. И Вас. Несчастные Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы деточка явно не жили в СССР...
Lilit LВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
моя мама в свое время поступила просто - ушла в гости к друзьям и "забыла" позвонить. Пришла уже заполночь, когда я была вне себя от беспокойства, что с ней что-то случилось. Помню, я на нее от страха так орала - что я уже хотела больницы и мозги обзванивать, поскольку нигде ее нет и непонятно, где она. Напомню - времена были еще советские и даже обычные телефоны были не у всех. В общем, в моем случае меня перевоспитали на раз.
СсылкаПожаловаться
вот это великолепный совет))) Один раз дать человеку на своей шкуре прочувствовать то, что чувствуют другие. Научиться чему-либо человек может лишь на собственном опыте. Заодно и поймёт, что есть ответственность, и каково окружающим от безответственного поведения одного человека.
ОльгаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
моя мама в свое время поступила просто - ушла в гости к друзьям и "забыла" позвонить. Пришла уже заполночь, когда я была вне себя от беспокойства, что с ней что-то случилось. Помню, я на нее от страха так орала - что я уже хотела больницы и мозги обзванивать, поскольку нигде ее нет и непонятно, где она. Напомню - времена были еще советские и даже обычные телефоны были не у всех. В общем, в моем случае меня перевоспитали на раз.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже мама разок так встряску устроила))) Я думала от беспокойства с ума сойду. Урок на всю жизнь.
Анна
хотя бы раз в полгода, собрав вместе какие-то вещи, которые уже не носите, продукты купив, книги и по мелочи, -посещайте вместе соц.центры, дет.дома, малоимущие семьи - помогайте, говорите об этой стороне жизни - пусть она всё это видит - в 13 лет вполне можно и нужно это всё знать, понимать и уметь помогать!... вы сами на всё по другому взглянете - она начнет вам звонить, как вы просите, и все успокоятся!
Печенька
терпите года два, с моей так же было, сейчас ей почти 16 лет, но закидоны были у нее другие, чуток повзрослеет- поймет, вы главное руку не поднимайте на нее и не оскорбляйте, пейте успокоительные сами, у меня следующий подростает, только сын, думают с ним круче будет
Комментарий удален.Почему?
Оксана*В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Детей, я так понимаю, не завели еще? Или сама дитё?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана*В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
взаимно
Оксана*В ответ на Оксана*
Оксана*
взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удалили мой комментарий, не содержащий ни оскорблений, ничего крамольного. Есть подозрение на объективность.. Да и ладно....
Тролли утомляют, реально утомляют...
Плохая девочкаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас детей видимо нет , раз так рассуждаете
ОльгаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
у вас детей видимо нет , раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она действительно бездетная. Но советы с умным видом раздает, как будто пятерых подняла)))
TВ ответ на Оксана*
Оксана*
Детей, я так понимаю, не завели еще? Или сама дитё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть дети. Но тут я с автором комментария согласна полностью.
T
Бедный ребёнок. Автор, вам надо отпустить вожжи. И бороться со своей тревожностью.
Оксана*В ответ на T
T
Бедный ребёнок. Автор, вам надо отпустить вожжи. И бороться со своей тревожностью.
СсылкаПожаловаться
В чем бедный? Я не требую отчетов и сочинений на тему как я провел день.
Требую пару слов. "С Леркой в центре", "Пришла", "Сидим в кафе", это меня вполне успокоит. Бедный в чем?
КошмараВ ответ на Оксана*
Оксана*
В чем бедный? Я не требую отчетов и сочинений на тему как я провел день.
Требую пару слов. "С Леркой в центре", "Пришла", "Сидим в кафе", это меня вполне успокоит. Бедный в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вам дать по загривку если не отзвонились? Вы проникнетесь любовью и доверием к этому человеку?
Любой взвоет если станет докладывать матери каждый чих.Вполне достаточно написать "Мама, я с Лерой поехала кататься в центр".И все.
Где сидим, что делаем-это уже совершенно излишне.
TВ ответ на Оксана*
Оксана*
В чем бедный? Я не требую отчетов и сочинений на тему как я провел день.
Требую пару слов. "С Леркой в центре", "Пришла", "Сидим в кафе", это меня вполне успокоит. Бедный в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что задолбали. Если бы это было не так - она не бесилась бы, правильно?
Мюмзик 1
сколько вокруг педофилов, маньяков, гастеров, да и на органы ((( пропадают тысячи детей, а как им всё это объяснить? помимо всего прочего...наркота, алкоголь, сигареты, секс
ТатьянаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сколько вокруг педофилов, маньяков, гастеров, да и на органы ((( пропадают тысячи детей, а как им всё это объяснить? помимо всего прочего...наркота, алкоголь, сигареты, секс
СсылкаПожаловаться
...наркота, алкоголь, сигареты, секс

Как ни странно, количество контрольных звонков от этого не спасает. Выпить, покурить, нюхнуть, перепихнуться можно спокойно успеть между звонками, и даже во время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем