Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок забыл тетрадь.

Учитель обозвал сосунком и уродом. Считаю, нужно наказать. Как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ВИШНЯ
20 лет расстрела... кислым молоком....
Джессика Альба
Ребёнка?
Dietrich
Можно ноги переломать - норм вариант )
Nickеа́
Потребовать публичных извинений в присутствии директора школы.
игла
витаминами от забывчивости.....
Sardor- Ka
Не порть ребенка! Пусть знает что отвечать в следующий раз. Иначе потом с фантазии проблемы будут и плакать будет по пустякам))))
Солнечный слон
проверять ребенкин портфель. Понимаю, что не всегда получается, но по возможности.. а с учителем поговорить и спросить "а что вы сказали моему ребенку что он плачет до сих пор?"
Avrora
Ага, конечно, так и поверили.. Как же ты надоела!
Lodomeria
Сколько дитятке? 7 или 17?
Марина
Мочить в сортире
Marina
Подложить кнопку на стул)
Marina
Подложить кнопку на стул)
НЗ
Спросить у других детей, как было дело. Возможно, дитенок ни разу не агнец. Но поведение учителя недопустимо, конечно. Я бы по понятиям разбиралась)) если дитенок сам накосячил - от меня бы еще на орехи получил. Если учитель - неадекват - встретились бы у директора
Самая счастливая
Откуда такая информация?От ребенка? Тогда его правильно назвали.Моя мама пошла к директору выяснять этот вопрос,когда мне уже поставили 2 в четверти:я наотрез отказывалась говорить,что меня просто не допускали до занятий по биологии,"потому что я не нравлюсь преподавателю".Зато потом,когда все выяснили тему,женщину убрали сначала на больничный,а потом на пенсию:она закончила карьеру учителя.А я так и не научилась ни ябедничать,ни сваливать решение вопросов на других:мне не пригодилась биология,хотя предмет интересный(и учила я его в удовольствие,что потом позволило мне получить 5,НО 4 В АТТЕСТАТ!!! - тут она мне все-таки подгадила,ну да полгода ее больничного того стоили).
DV
Это ребенок вам так рассказал? Надо идти в школу и разбираться с учителем.Но для начала выяснить,действительно ли учитель так сказал
Aya Pon
надо с учителем сначала поговорить )
ээ
Для начала с учителем поговорить под запись /(но чтобы он не знал). А потом к директору и жалобу прокурору.
Регина Слободяник
Я начиная с 5-го класса стабильно и ежедневно "забывала" дома тетради с домашними заданиями. Правда, училась хорошо и всегда могла в 2 минуты решить у доски то,что не решила дома, так что мне всегда все с рук сходило.
Ильяс Вахитов
Заставить сосать и изуродовать)
Нелля
Поговорить с ребенком, учителем и старшим методистом одновременно. Пусть ребенок расскажет как все было в их присутствии. Дети бывает тоже фантазируют еще как, что бы от родителей люлей не огрести. Ну а дальше по ситуации....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем