Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок жены

Привет, форум! Я частый, читающий гость. Вот, решил поделиться дилеммой, так сказать, жизненной ситуацией. Женился я на женщине с ребенком. Живем нормально, только, возникло одно НО. У меня своих детей нет. Квартира моя и счета в банке добрачные. Жена считает, что я ДОЛЖЕН потратить деньги на образование и обеспечение ее отпрыску, в то время, как у меня на это движимое и недвижимое свои планы. И еще - у меня есть родственники, которым я мог бы помочь, при желании. Или обеспечить свою старость. Умирать пока не собираюсь, если что))), но, начитался историй на форуме, на и жизненных историй насмотрелся. Я в своем  моральном праве или подлец?) Жду ваших тапок)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2193
кукла Вуду
Почему не помочь,если есть возможность.
кукла Вуду
Почему не помочь,если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Вы зачем женились на женщине с ребенком? А теперь трясетесь за свое имущество !!!
Мюмзик
Вы никому ничего не должны, кроме мамы и папы, вот им должны! Остальное на Ваше усмотрение, можете помочь ,помогите, нет, пусть женщина сразу знает, что Вы не хотите помогать её ребёнку. Но завещание таки составьте..мало ли что...
Маша ПомидороваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы никому ничего не должны, кроме мамы и папы, вот им должны! Остальное на Ваше усмотрение, можете помочь ,помогите, нет, пусть женщина сразу знает, что Вы не хотите помогать её ребёнку. Но завещание таки составьте..мало ли что...
СсылкаПожаловаться
че за позиция такая- женился. Но жена с ее ребенком ему ни кто. Помогать он не будет.
Маша Помидорова
че за позиция такая- женился. Но жена с ее ребенком ему ни кто. Помогать он не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не по любви же женился, ясно из темы
Маша ПомидороваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так не по любви же женился, ясно из темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда пусть терпит. раз по расчету.
Маша Помидорова
ну тогда пусть терпит. раз по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он не терпит)
Маша Помидорова
ну тогда пусть терпит. раз по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя то с мужчинами не ровняйте. Терпилы...
Маша Помидорова
че за позиция такая- женился. Но жена с ее ребенком ему ни кто. Помогать он не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но разве, женившись на женщине с ребенком, он не взял ответственность и за её ребенка? Я пока не о суммах говорю, я о "в принципе"?
Жанна ТутаеваВ ответ на А Р
А Р
Но разве, женившись на женщине с ребенком, он не взял ответственность и за её ребенка? Я пока не о суммах говорю, я о "в принципе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенка аист принес что-ли? Так то непорочно только Дева Мария родила.
Жанна Тутаева
А ребенка аист принес что-ли? Так то непорочно только Дева Мария родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз прочтите мой вопрос.
Жанна ТутаеваВ ответ на А Р
А Р
Еще раз прочтите мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вам непонятно, поясняю - у ребенка должен быть биологический отец, который несет ответственность за него.
ЖенечкаВ ответ на Жанна Тутаева
Жанна Тутаева
Ну если вам непонятно, поясняю - у ребенка должен быть биологический отец, который несет ответственность за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот мой биологический отец сгинул, когда мне было 3 года, воспитывал, обувал, одевал и дал образование не родной отец по крови, но самый родной по жизни!Глупость пишите!
Жанна ТутаеваВ ответ на Женечка
Женечка
Ну вот мой биологический отец сгинул, когда мне было 3 года, воспитывал, обувал, одевал и дал образование не родной отец по крови, но самый родной по жизни!Глупость пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если лично ваш сгинул, а содержал не родной отец, это не повод писать, что кто-то пишет глупости. У неродного отца нет обязанности содержать ребенка, у кого есть биологический отец. И попросила бы вас не переходить на личности. Еще неизвестно кто из нас двоих пишет глупости.
Артем ГромовВ ответ на Жанна Тутаева
Жанна Тутаева
Ну, если лично ваш сгинул, а содержал не родной отец, это не повод писать, что кто-то пишет глупости. У неродного отца нет обязанности содержать ребенка, у кого есть биологический отец. И попросила бы вас не переходить на личности. Еще неизвестно кто из нас двоих пишет глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++ все верно
Комментарий удален.Почему?
Жанна ТутаеваВ ответ на Ольга **********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
смешная вы)))
Комментарий удален.Почему?
Жанна ТутаеваВ ответ на Лида Лида
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
самое интересное, у таких "женщин", с позволения сказать, двойные стандарты, как только возникает тема о ребенке мужа от первого брака, все дружно орут "у ребенка есть мааать! с чего это я должна стирать/готовить емууууу, я ничо не обязанаааа..." и все дружно таких поддерживают, даже если муж на выходные возьмет такого ребенка, дружные вопли обеспечены.
Лида ЛидаВ ответ на Жанна Тутаева
Жанна Тутаева
самое интересное, у таких "женщин", с позволения сказать, двойные стандарты, как только возникает тема о ребенке мужа от первого брака, все дружно орут "у ребенка есть мааать! с чего это я должна стирать/готовить емууууу, я ничо не обязанаааа..." и все дружно таких поддерживают, даже если муж на выходные возьмет такого ребенка, дружные вопли обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно опять. Все так и есть.
Silence SilenceВ ответ на Жанна Тутаева
Жанна Тутаева
самое интересное, у таких "женщин", с позволения сказать, двойные стандарты, как только возникает тема о ребенке мужа от первого брака, все дружно орут "у ребенка есть мааать! с чего это я должна стирать/готовить емууууу, я ничо не обязанаааа..." и все дружно таких поддерживают, даже если муж на выходные возьмет такого ребенка, дружные вопли обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами в этом. Просто мне вообще не понятно, зачем автор женился на женщине с ребёнком? надо у него узнать....
Артем ГромовВ ответ на Женечка
Женечка
Ну вот мой биологический отец сгинул, когда мне было 3 года, воспитывал, обувал, одевал и дал образование не родной отец по крови, но самый родной по жизни!Глупость пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женечка, по моему глупости тут пишете вы. Сперва раздвигают ноги перед кем попало, а потом ищут лоха, кто бы воспитал "плод любви" и орут на весь форум "ну, если если ты настоящий мужик, то и заплатишь, и обучишь..."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаВ ответ на Артем Громов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это Вас по-видимому так зачали , что вышел скудным умишком и поганой душенкой (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем