Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят что делать? Я заглянул за занавес о существовании которого даже не должен был догады

Недавно я на собственном опыте узнал что весь мир и все что нас окружает происходит не на самом деле. Фальшивая реальность повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она рядом с нами. Вы видите ее, когда смотрите в окно или включаете телевизор. вы ощущаете ее когда работаете, учитесь, ходите в церковь, платите налоги. Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду. Мы все рабы, с рождения в цепях, с рождения в тюрьме которую не почуешь и не коснешься. в темнице для разума. Если бы вы не могли проснуться как узнали бы, что сон а что действительность? На самом деле мы все не тут и не сейчас. Наши тела находятся на другой планете, в индивидуальных кабинках подключеные к симулятору жизни, к искусственному миру, так как наши тела в реале это просто безформенный кожаный мешок без рук и ног, даже глаз нет. Какие то существа создали для нас эти кабинки и виртуальный мир чтоб мы могли жить полноценной жизнью. Все что я рассказал чистая правда. Когда мы умрем мы проснемся в реальном мире а потом нас снова отправляют в эту нейроактивную игру прямиком в эмбрионы земных и инопланетных женщин. Наше тело тут это виртуальный биоинженерный скафандр надетый на разум из реальности. Им это нужно потому что все 7 миллиардов кабинок в которых мы лежим собирают энергию наших эмоций. они питают этой энергией свои корабли, свои мега города, в экзовселенной где мы находимся понятие энергия имеет широкие значения. Если резко обернуться, то можно увидеть что сзади ничего нет, мир просто не успевает загрузиться. Все что происходит, происходило и будет происходить, весь окружающий мир (дома, деревья, машины и т. д.), вся история, все события, весь космос, все это НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. Мы живем в программе. Все ваши события это не реальные воспоминания а спроектированные вашим сознанием. Интуитивно все мы чувствуем что что то не так, а сами в это время лежим в стазизных камерах, 7 миллиардов индивидуальных камер с нейроактивными интерфейсами, мы лежим в них подключенные с рождения, а когда умираем в этой не реальной жизни то просыпаемся в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, и поначалу испытываем шок от ощущения себя там. НЛО это зондовые подпрограммы. Создали основу для нас, земля и космос. Все звезды и экзопланеты вокруг них специально сделали так далеко от нас, чтоб мы никогда в жизни не достигли их, зачем рисовать новые миры если их можно просто удалить на невероятные расстояния, а то что мы видим в телескоп просто не качественная текстура. Если туда полететь то там ничего нет, и всю эту не качественную прорисовку можно увидеть. Например если человек сидит за столом, его рука под столом а на ее месте на столе искусственная из резины. ударяют молотком по фальшивой руке и человек испытывает сильную боль в руке под столом.. это глюк в программе искусственного мира. и таких странностей много. Если например все люди, разумные виды животных, отвернутся от моря или гор или океана и ни одна камера не будет снимать эти объекты то горы моря океаны просто исчезают за ненадобностью себя кому то показывать, стоит кому то повернуться как все тут же мгновенно появляется. Просто человеческий глаз так устроен что не успевает увидеть тысячные доли секунды появления. Я недавно резко обернулся и увидел только темноту.Шагнул в нее и провалился в подпространство,и увидел там все что рассказал выше.
unknown riddick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ольга
Это не она?
unknown riddickВ ответ на ольга
ольга
Это не она?
СсылкаПожаловаться
Это я.А на фото девушка которую я очень сильно люблю.
александр ВолкВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Это я.А на фото девушка которую я очень сильно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаловна вернулась
ЛеонардаВ ответ на ольга
ольга
Это не она?
СсылкаПожаловаться
Это - она!)))
Iron ButterflyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это - она!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее ее сын или муж. ИМ знаки препинания не признает.
unknown riddickВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Скорее ее сын или муж. ИМ знаки препинания не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НА ЭТОМ САЙТЕ ВРЕМЕННО,СКОРО Я ОСТАВЛЮ ВАС ВСЕХ В ПОКОЕ.
Iron ButterflyВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Я НА ЭТОМ САЙТЕ ВРЕМЕННО,СКОРО Я ОСТАВЛЮ ВАС ВСЕХ В ПОКОЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашивала о времени отбытия?))
unknown riddickВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я спрашивала о времени отбытия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я спрашивала о времени отбытия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно - ОНА!
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Скорее ее сын или муж. ИМ знаки препинания не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скопипастила!
Леди КсюВ ответ на ольга
ольга
Это не она?
СсылкаПожаловаться
Да ну,все запятые и точки стоят,но чето есть конечно....И клиенты при ответе не копирует...
Валентина Медведева
Обкурился....
Азорамам
делаем выводы. я работаю за 1200 р за 13 часов. минус час на обед. темы создаются каждые 30 мин по 300 р. считаем?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Азорамам
Азорамам
делаем выводы. я работаю за 1200 р за 13 часов. минус час на обед. темы создаются каждые 30 мин по 300 р. считаем?!
СсылкаПожаловаться
А они разве не 30 рублей?
mapuna.ivanova@mail.ru
Нео?
Марина ГорбуноваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
Нео?
СсылкаПожаловаться
Он! :-))
Марица
Классно ))) Но надо бы увидеть малиново-полосатое чудовище, чтобы все стало понятно )))
Эйве
крепкий у тебя чай.
Сладкий Фрукт
Нереальные пацаны )))
аЛена
ИМ реинкарнация
аЛенаВ ответ на аЛена
аЛена
ИМ реинкарнация
СсылкаПожаловаться

...... .......
Ребята-жеребята! Если мы рождены от Адама и Евы, почему генетический код у всех разный ?
ЛеонардаВ ответ на ...... .......
...... .......
Ребята-жеребята! Если мы рождены от Адама и Евы, почему генетический код у всех разный ?
СсылкаПожаловаться
Комбинаторика!
ЖужаВ ответ на ...... .......
...... .......
Ребята-жеребята! Если мы рождены от Адама и Евы, почему генетический код у всех разный ?
СсылкаПожаловаться
То есть жеребята, если Адам и Ева - прародители, это наманно.
ОКСАНА
Ух ты....Скажи че куришь????я тож так хочу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем