Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, моя подруга - робот?)

Как думаете, все ли нормально с человеком, который работает на трех работах? Основное место работы 5/2 (с 9:00-17:30), дополнительный способ заработка 5/2 (частичная занятость с 20:00-23:00 - убирает), работа в субботу и воскресенье (официант в ночном баре). У этого человека нет личной жизни. Плюс ко всему он еще и учится в магистратуре. КАК?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Yana
Знакомая тоже работает 5/2 с 9 до 18, в пятницу и субботу ночью в баре барменом всю ночь до 5 утра. То есть в пятницу всю ночь работает после дневной работы, в субботу днём спит, всю ночь работает опять, в воскресенье спит, в понедельник утром в офис.
.В ответ на Yana
Yana
Знакомая тоже работает 5/2 с 9 до 18, в пятницу и субботу ночью в баре барменом всю ночь до 5 утра. То есть в пятницу всю ночь работает после дневной работы, в субботу днём спит, всю ночь работает опять, в воскресенье спит, в понедельник утром в офис.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Много денег хочет? Так ведь надорваться можно, истощение получить.
YanaВ ответ на .
.
А зачем? Много денег хочет? Так ведь надорваться можно, истощение получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю зачем, не спрашивала, мы не близкие подруги. У меня как-то тоже был период в жизни, когда работала подобным образом. Но недолго, моя причина была такова - первая работа была более престижная и возможно перспективная, а вторая более денежная. Меня хватило на месяц, потом ушла с одной, отдала предпочтение более денежной работе.
товарищ Сухов
Подскажите ей, что есть ещё ночная работа, девочка по вызову. Тогда перейдет на 24 часа в сутки.
Евсенина Полина
класс! знаю, есть такие люди... Еще и супер-умная, наверное)
Твой повод напиться)))
Это временно все. Поверьте, потом последствия разгребать очень дорого обойдется, организм такое не прощает.
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
и что тут смешного?
Алексей
и надолго её хватит в таком режиме
Sara Parker
Молодость + темперамент. Но надолго в таком режиме ее не хватит. От работы кони дохнут)
Sam Fisher
а в чем собственно проблема?
Анастасия
у таких людей есть друзья???? интересно когда она находит время на дружбу с вами? не поддерживаю такой образ жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем