Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, моя подруга - робот?)

Как думаете, все ли нормально с человеком, который работает на трех работах? Основное место работы 5/2 (с 9:00-17:30), дополнительный способ заработка 5/2 (частичная занятость с 20:00-23:00 - убирает), работа в субботу и воскресенье (официант в ночном баре). У этого человека нет личной жизни. Плюс ко всему он еще и учится в магистратуре. КАК?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Офицер
Бери выше - киборг!
Ирина Иванова
Ипотека?
Психея Моисевна Клубничная
А ты что делаешь, когда она впахивает на трех работах ???
XENIA
Жизнь заставит и не так раскорячишься
КатеринаВ ответ на XENIA
XENIA
Жизнь заставит и не так раскорячишься
СсылкаПожаловаться

+100
Misska
я люблю работать физически, но устала как собака в выходные. сейчас валяюсь с соответствующими проблемами(
Максим .В ответ на Misska
Misska
я люблю работать физически, но устала как собака в выходные. сейчас валяюсь с соответствующими проблемами(
СсылкаПожаловаться
...отдохнул в отпуске ? - Вот на работу выйду , тогда и отдохну.)))
Маришка
Если столько работать можно стать самым богатым человеком, на кладбище.
ЛарЫсса
Личная жизнь ей не нужна,у нее есть цель и она к ней стремится!
black soul
У нее есть цель. Просто так работать можно только в случае цели... или чтоб забыться от горя
А.С Торт
нет подруга трудоголик и скоро зае....
Natalia M
может у нее энергии много, вот и использует по полной.
Tatsiana Verbilo
ей нужны деньги на что-то, вот и все.
Кто я *
да, норм - я когда то на 5 работала с 8утра до часу ночи))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, норм - я когда то на 5 работала с 8утра до часу ночи))
СсылкаПожаловаться
Как вы это делаете? Просто я тоже искала себе дополнительный заработок, но даже понятия не имею, кем можно подработать после основного места работы.
Кто я *
я бухгалтером работала, только тогда никакой "удаленки" не было, приходилось ногами бегать с предприятия на предприятие.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы это делаете? Просто я тоже искала себе дополнительный заработок, но даже понятия не имею, кем можно подработать после основного места работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сегодня листала обьявления своего района в яндексе. Дама пишет: ищу уборщицу на раз в неделю, вот кому надо, так и будет подрабатывать после основного места работы, например. У меня нет столько энергии как-то
Ну Ваще Не Друг
Не такая лентяйка как ты!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Знаете, ей ведь еще можно позвонить в час ночи - поплакаться в жилетку... Она будет целый час успокаивать тебя, раздавая действительно ценные советы (человек достаточно умный). Так что это какое-то чудо, а не человек) Откуда у людей столько энергии..
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Весы
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все делает сама. У нее есть родители, которым она пугает... И младшая сестра. Мечтает путешествовать. И хочет состояться в профессиональной среде (по своему образованию).. Сейчас учится в магистратуре. Планирует идти в науку и дальше. Энергии у человека хоть отбавляй. При этом она еще и ЧИТАЕТ. И многое знает. Оратор
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем