Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, обидно, до слез...

История вкратце. Мы с мужем пишем, с одного IP-адреса. Это вполне
нормально, учитывая, что живем вместе, и инет у нас общий. Дык вот. Он
уже несколько лет сидит на ЯПе. Кто там сидит - знает. Я решила
зарегиться вчера там, просто хотелось пообщаться, зацепила тема. Создала
свою. Мотив - как познакомиться одинокой женщине с ребенком в наше
время. Создала пост, начала переписку с ответчиками.
Вижу, гнобит
меня один кадр. Я не ведусь. Переписка с 11 вечера вчерашнего дня до 6
утра сегодня. В результате - после того, как я встаю на сторону мужчин, и
начинаю их защищать, мол, не все козлы и т.д. и меня, и моего мужа -
банят. Бессрочно.
Без возможности восстановления.
Спрашивается - за что? За то, что тема, созданная в первый же день - ушла в топ?
Или, потому, что встала на сторону мужчин?
Короче,
народ, есть просьба - чисто личная - будете на ЯПе - в теме "Прочитала
пост" передайте госпоже, судя по ненависти к мужчинам - maik2 - что это глупо.
Ладно, фиг со мной, но почту и ник, мужа-то, - за что?
За то, что я "мужик в юбке" и он женился на мне, на такой?

Для
остальной аудитории - пишу - ребята - не ходите на этот сайт.
Справедливости там нет. Банят, как хотят. Слов человеческих нет просто.
Не за себя, за мужа обидно. У него там друзья были...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
F

Абсолютное Зло
Материлась наверное.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Материлась наверное.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Ни одного оскорбления в адрес сообщников. Просто игнорировала модератора под скрытым ником, который как раз поливал меня матом, думал, я разревусь. А я не ведусь.
И не отвечаю ему. Вот и взбесился. Причем так и написал, в открытую.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего подобного. Ни одного оскорбления в адрес сообщников. Просто игнорировала модератора под скрытым ником, который как раз поливал меня матом, думал, я разревусь. А я не ведусь.
И не отвечаю ему. Вот и взбесился. Причем так и написал, в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходите к нам.)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Переходите к нам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне-то то проще, а вот мужу - обидно.
NADI NADI
Весело у вас там с мужем..
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Весело у вас там с мужем..
СсылкаПожаловаться
Не то слово.
Елена Корзникова
Меня забанили на одном сайте за "разжигание межнациональной розни", а я говорила про грамотность применения и произношения русского языка...Без личностей, без примеров.
Ольга
А меня на Ответах навечно забанили
А каааазлы всякие как строчили гадости,так и строчат....
Аленка
Во, подставила мужика...трындец, чего ты полезла не в свои сани? ЯП прекрасный ресурс, я там лет 7 уже как зарегана, там куча своих группировок, которые в отличии от этих форумов ананимов, встречаемся в реале ежегодно и по нескольку раз в году, ездим к друг другу в гости...Представляю как твоему мужу обидно......сказала бы кто ты ...даже я расстроилась за твоего мужа...вот бабы ..тьфу
Королева. Марго
Смените провайдера или попросите новый адрес у своего.
Аленка
Проверила сейчас я тебя, вас забанили на ЯПе за создание 2 аккаунтов с 1 адреса, что категорически запрещено, читай правила, так что "типоскрытому" модератору глубоко начхать на твои игноры)))))
ЛисаАлиса
не проще закачать программу со сменой айпи? бесплатная программа, сама решает откуда вы пишите, что поймала, то и ваше. айпишки не только вашего региона, но и других регионов и даже стран. могут меняться каждую секунду. а по поводу бана, у админов явно с головой не бум бум. меня тоже забанили один раз за то, что я написала, цитирую: не нравится? так берите билет и езжайте домой, где душевно и спокойно, мегаполис не деревня и жить в нем тяжело, здесь всё по другому. бан на месяц получила, ахаха. надо было пускать слюни и сопли и писать, что все гады, у девочки просто депрессия и всё будет прекрасно когда нибудь))
Королева. МаргоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
не проще закачать программу со сменой айпи? бесплатная программа, сама решает откуда вы пишите, что поймала, то и ваше. айпишки не только вашего региона, но и других регионов и даже стран. могут меняться каждую секунду. а по поводу бана, у админов явно с головой не бум бум. меня тоже забанили один раз за то, что я написала, цитирую: не нравится? так берите билет и езжайте домой, где душевно и спокойно, мегаполис не деревня и жить в нем тяжело, здесь всё по другому. бан на месяц получила, ахаха. надо было пускать слюни и сопли и писать, что все гады, у девочки просто депрессия и всё будет прекрасно когда нибудь))
СсылкаПожаловаться
А здесь на Детях за фразу "сирийские беженцы" я сразу бан получила на месяц.
ЛисаАлисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А здесь на Детях за фразу "сирийские беженцы" я сразу бан получила на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы что, они не люди, их так называть нельзя)))
Королева. МаргоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса

вы что, они не люди, их так называть нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Там вообще лучше некоторые страны не называть и народы.
ЛисаАлисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Наверное. Там вообще лучше некоторые страны не называть и народы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там там))) на меня в паспортном столе старый еврей полицию вызвал за то, что я громко так задала вопрос. вы что там для 100 таджиков регистрации делаете? он сначала просто на меня наехал, получил матюки в ответку. а потом оказалось, что реально для таджиков регистрацию делали))) так вот спрашиваю я его при полиции, а они не люди? им регистрацию делать не надо? или таджик это оскорбление? короче завелся, вспомнил, что я на него матюкнулась, никто подтверждать не стал, все разъехались)))
Королева. МаргоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
там там))) на меня в паспортном столе старый еврей полицию вызвал за то, что я громко так задала вопрос. вы что там для 100 таджиков регистрации делаете? он сначала просто на меня наехал, получил матюки в ответку. а потом оказалось, что реально для таджиков регистрацию делали))) так вот спрашиваю я его при полиции, а они не люди? им регистрацию делать не надо? или таджик это оскорбление? короче завелся, вспомнил, что я на него матюкнулась, никто подтверждать не стал, все разъехались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было в России?
ЛисаАлисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это было в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в самом её сердце)))
Королева. МаргоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
в самом её сердце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы что не россиянка? Там обычно супервежливы со своими.
ЛисаАлисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы что не россиянка? Там обычно супервежливы со своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто здесь кому свой то? еврей регистрацию стоял делал, полиция вообще в охренении стояла, чего их вызвали не понимали. паспортисту вообще плевать. а те кто стоял за мной, они развлеклись)))
Королева. МаргоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
кто здесь кому свой то? еврей регистрацию стоял делал, полиция вообще в охренении стояла, чего их вызвали не понимали. паспортисту вообще плевать. а те кто стоял за мной, они развлеклись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я бы развлекалась...
ЛисаАлисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И я бы развлекалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да. весело было. главное не заложили меня, куда я его посылала чтобы он от меня отцепился))) а то 500 рублей штраф заплатила бы))) ахаха
Звездафшоке
Меня на Одноклассах забанили. Вылетела без причины из группы. Оказывается, не только я. Троллей там много. Тогда мы с другими группировщиками (мы уже переписывались в личке) объединились и забанили эту группу.
Эйве
я 11 лет на япе никогда не пишу только читаю. самый лучший сайт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем