Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребят подскажите

Вообщем живу я с бабушкой. Мне 18 лет. Проблема в том что бабушка мешает мне жить, непроходит и дня без нервного трепания ...
Нет ві не подумайте, я нехочу что бі бабушка скорее отошла в мир иной или слягла, нивкоем случае, просто проблема такая:
Когда ко мне приходит мой парень, я начинаю заниматся, готовится к завтрашним парам, он мне помогает, распечатывает и ищет рефераты, помогает с математикой,
с тезническими предметами. Так вот когда я с парнем остаюсь наедине в комнате она в послоеднее время начала забегать в комнату читать морали, воспитывать, а как только
он уходит она стихает и садится за газетку. и так постоянно!!!!парень меня мой успокаивает, говорит что бы я успокоилась, а она меня растрепает и как мне потом учить и запоминать????
И вот я думаю может мне снять простую квартиру да и жить от бабушки отдельно, что бы она не мешала мне заниматся, проводить без нервотрепки свободное время.
просто понимаете еще что зашла сегодня когда я была с парнем, ничего такого не делали, он мне математику решал, а я конспект дописывала, зашла полезла в мою сумку начала искать
алкоголь, сигареты, презервативы, хотя прекрасно знает что этого у меня быть не может. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ, себе нервы трепать, подскажите мне пожалуйста ...((((
j5yk3ykwyk k556k2536k56k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ЮЮ
она врывается в надежде вас застукать!вот и бесится.для бабушек же это-святой долг)))) а от безысходности в сумку лезет-хоть там надеется улики найти.поговори с ней серьезно и построже.скажи "ба,я уже взрослый человек.ты не должна рыться в моих личных вещах.и не врывайся в мою комнату.я имею право на личную жизнь ит.п."

ты лучше замок в дверь.или хотя бы задвижку какую или шпингалет или как там это называется...
Nikolay Ivanov
Теперь только смерть угомонит. Сама такой будешь.
Вован Иванов
Не знаешь как с бабками рядить?
Преступление и наказание, в библиотеке возьми...
Коза-дереза
Лучше готовиться к занятиям на территории молодого человека.
Sherfik
В 18 лет пора бы уже готовиться к самостоятельной жизни.
dintra leis
Хорошая у тебя бабушка! Если бы не она, ходила бы ты, милая, сейчас с коляской в руках и тратила бы ее нищенские гроши на молоко для младенца. Так что сиди и не рыпайся! Точно тебе скажу, что пока твоей бабушке спокойно - и у тебя все будет хорошо....Тебе мало судьбы своих родителей?
Ирина Овчинникова V
терпи. А то бабка квартиру не завещает.
Ирина Еменева
если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!!!!тебе нужно заслужить доверие бабули. этого сможешь добиться если будешь исполнять её условия: во сколько приходить домой, с кем гулять, старайся не перечить ей. она очень о тебе беспокоится и понимает к чему могут привести твои отношения с парнем, у пожелых кроме маразма ещё очень хорошо развита проницательность и дальновидность, поэтому не злись на бабулю, а размышляй почему она себя так ведёт и учись у неё этим качествам! Успехов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем