Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята! давайте жить Дружно!!!!

Вчера вечером смотрела передачу, девочку 16-17 лет выкрал псих буквально в двух шагах от дома,закрыл ее в доме избивал за не послушание,но не насиловал,каждый день говорил что все будет хорошо мы поженимся,его мать тоже боялась его и не могла ничего сделать(да и на вид какая то алкашка),ну вот, ее закрывал в отдельной комнате,она в отчаянии писала записки о помощи и выкидывала их в форточку в надежде,что кто нибудь их найдет и прочитает,но каждое у тро она наблюдала как их сметает дворник,когда этот псих заметил что она выкидывает записки сильно избил ее. Родители через два дня (как полагается) подали заявление в милицию,но в милиции его брать не стали мол нагуляется и придет,заявление взяли только спустя две недели!
Один раз энтот псих забыл закрыть в ее комнате дверь,когда он ушел,она пулей вылетела на улицу в халате и тапочка и начала просить о помощи чтоб ей дали позвонить но никто даже внимания не обращал на нее,она забежала в близжайший супер маркет и начала просить охранников чтоб они вызвали милицию,они косо на нее посмотрели и сказали иди отсюда пока не получила тогда в отчаяние она схватила тележка закинула первые попавшиеся продукты и вывезла мимо кассы,естественно за якобы кражу вызвали милицию!!! все закончилось благополучно!
После провели опыт актриса также в халате и тапочках просила у прохожих телефон позвонить,из сорока прохожих только один отозвался и дал позвонить.

Вот вам и писец!!!!Вот так вроде в большом городе с огромным количеством людей,а ОДИН!!!!в экстренной ситуации никто и не поможет! естественно всем все равно на судьбу чужого человека!!!

Так вот мой призыв: Ребята Давайте Жить Дружно!!!!

З.Ы.
извените за ошибки и манеру написания я все таки не писатель
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лилёнок
А это кидаловам спасибо, сейчас из-за них фиг кто телефон даст
Комментарий удален.Почему?
ЛилёнокВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За меня вступались, когда в машину пытались затащить, и я всегда посмотрю, что с человеком, если он лежит на улице, и отец мой не раз заносил алкоголиков в мороз в подъезд, чтоб на смерть не замерзли, мой мир лучше!)))
kotenok-gafВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
За меня вступались, когда в машину пытались затащить, и я всегда посмотрю, что с человеком, если он лежит на улице, и отец мой не раз заносил алкоголиков в мороз в подъезд, чтоб на смерть не замерзли, мой мир лучше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с вами в одном мире живем!!!
ЛилёнокВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
мы с вами в одном мире живем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только восприятие у всех разное
kotenok-gafВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
только восприятие у всех разное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я имелла ввиду что мой мир тоже лучше и добрее,я тоже не прохожу мимо один раз даже по лицу получила,шла мимо парень девочку бил за волосы трепал она кричала помогите,он ее за это еще сильнее,дяди и тети просто останавливались на "цирк" посмотреть,я за нее вступилась,она за меня цеплялась как за соломинку последнюю,мне ее ужасно жаль было!!!!получила я от этого по лицу,потом все таки какой то дядька уже за нас вступился,дал этому терану по лицу.
ЛилёнокВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ну я имелла ввиду что мой мир тоже лучше и добрее,я тоже не прохожу мимо один раз даже по лицу получила,шла мимо парень девочку бил за волосы трепал она кричала помогите,он ее за это еще сильнее,дяди и тети просто останавливались на "цирк" посмотреть,я за нее вступилась,она за меня цеплялась как за соломинку последнюю,мне ее ужасно жаль было!!!!получила я от этого по лицу,потом все таки какой то дядька уже за нас вступился,дал этому терану по лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко, конечно, что по лицу получили, но сделали мир чуть лучше, однозначно, теперь эта девушка, знает, что есть и отзывчивые люди, а не одни сволочи бездушные.
Сальма ХайекВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас фиг кто за девушку вступиться которую в машину тянут,фиг кто подойдет к человеку который лежит на дороге,если в подьезде кто-то орет никто из квартиры не высунется.
Героев нет,почти.


Геройски наткнуться на нож или на пулю почему то не хочется.
Ленчик
Как то с коллегой идя вместе на работу, а шел осенний холодный дождь заприметили бабулю лежащую на лавке . Мы с ним пошли бабулю пробудить и помочь ей,как оказалась она изрядно пьяна. Так вот над нами весь офис ржал неделю. А ведь благо что она просто пьяная а не с инфарктом . Все говарили что на фиг надо ходить и всякому сброду руку помощи протягивать. Всем на всех плевать "хоть трава не расти " вот так мы сейчас живём
Исабель Герреро
Просто человек человеку волк стал вот и вся грустная правда. Предпочитают прежде всего свою задницу спасать, но конечно и обстановочка в стране тоже повлияла. Правильно когда по зомбоящику только и показывают про обманули зарезали изнасиловали убили будешь бояться на улицу-то выйти
Исабель Герреро
Просто человек человеку волк стал вот и вся грустная правда. Предпочитают прежде всего свою задницу спасать, но конечно и обстановочка в стране тоже повлияла. Правильно когда по зомбоящику только и показывают про обманули зарезали изнасиловали убили будешь бояться на улицу-то выйти
СсылкаПожаловаться
У меня новая пословиться зародилась: Человеков-волков бояться в город не ходить!!!
Исабель Герреро
А еще может боятся, что за хорошие поступки засмеют. Надо мной всегда прикалывались, что я в метро бабушкам подавала деньги. Может и разводят как по телику показывали, но мне все равно жалко.
Margo_Dark_AngelВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А еще может боятся, что за хорошие поступки засмеют. Надо мной всегда прикалывались, что я в метро бабушкам подавала деньги. Может и разводят как по телику показывали, но мне все равно жалко.
СсылкаПожаловаться
Хм. Вот не понимаю.
А чего порядочному человеку бояться-то доброго поступка? Вы же не оскорбляете кого-то и не воруете.
Почему-то никто не боится, когда хамит в транспорте.

Прикалываются и смеются только те, кто сам ни на что доброе не способен, а живет как быдло в стаде и дальше носа своего не смотрит. Вот попадут потом в сложную ситуацию, а им никто не поможет -- вот тогда сразу весь смех испарится. На таких "добрых" людей даже не стоит внимание обращать.
Исабель ГеррероВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Хм. Вот не понимаю.
А чего порядочному человеку бояться-то доброго поступка? Вы же не оскорбляете кого-то и не воруете.
Почему-то никто не боится, когда хамит в транспорте.

Прикалываются и смеются только те, кто сам ни на что доброе не способен, а живет как быдло в стаде и дальше носа своего не смотрит. Вот попадут потом в сложную ситуацию, а им никто не поможет -- вот тогда сразу весь смех испарится. На таких "добрых" людей даже не стоит внимание обращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы 100%
Юлия
давайте
Котя Мотя
" ...я все таки не писатель"
"Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан";))))
kotenok-gafВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
" ...я все таки не писатель"
"Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан";))))
СсылкаПожаловаться
воть как в тему подмеченно,я не поэт но добрый гражданин
Event horizon
Я бы точно дала позвонить.
Исабель Герреро
И я бы тоже
Инесса Королёва
пипец я в шоке ! если и будет конец света то за людскую чертвость.
ЛЕДЕНЕЦ
А кому сейчас легко?
tim dy
ну не скажите. Мужик упал на улице и не встает. Куча народу остановилось,стали пульс щупать и в скорую звонить.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем