Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята! давайте жить Дружно!!!!

Вчера вечером смотрела передачу, девочку 16-17 лет выкрал псих буквально в двух шагах от дома,закрыл ее в доме избивал за не послушание,но не насиловал,каждый день говорил что все будет хорошо мы поженимся,его мать тоже боялась его и не могла ничего сделать(да и на вид какая то алкашка),ну вот, ее закрывал в отдельной комнате,она в отчаянии писала записки о помощи и выкидывала их в форточку в надежде,что кто нибудь их найдет и прочитает,но каждое у тро она наблюдала как их сметает дворник,когда этот псих заметил что она выкидывает записки сильно избил ее. Родители через два дня (как полагается) подали заявление в милицию,но в милиции его брать не стали мол нагуляется и придет,заявление взяли только спустя две недели!
Один раз энтот псих забыл закрыть в ее комнате дверь,когда он ушел,она пулей вылетела на улицу в халате и тапочка и начала просить о помощи чтоб ей дали позвонить но никто даже внимания не обращал на нее,она забежала в близжайший супер маркет и начала просить охранников чтоб они вызвали милицию,они косо на нее посмотрели и сказали иди отсюда пока не получила тогда в отчаяние она схватила тележка закинула первые попавшиеся продукты и вывезла мимо кассы,естественно за якобы кражу вызвали милицию!!! все закончилось благополучно!
После провели опыт актриса также в халате и тапочках просила у прохожих телефон позвонить,из сорока прохожих только один отозвался и дал позвонить.

Вот вам и писец!!!!Вот так вроде в большом городе с огромным количеством людей,а ОДИН!!!!в экстренной ситуации никто и не поможет! естественно всем все равно на судьбу чужого человека!!!

Так вот мой призыв: Ребята Давайте Жить Дружно!!!!

З.Ы.
извените за ошибки и манеру написания я все таки не писатель
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ленчик
Нынче все злые!!! И живут по принцыпу моя хата с краю. Это грустно!!!
kotenok-gafВ ответ на Ленчик
Ленчик
Нынче все злые!!! И живут по принцыпу моя хата с краю. Это грустно!!!
СсылкаПожаловаться
вот именно это очень грустно!!!!вот все ждут 2012 конец света мы все умрем,конец света от нас самих настанет с такими отношениями
Nobody's wife
меньше ящик смотрите/
kotenok-gafВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
меньше ящик смотрите/
СсылкаПожаловаться
Да вот его как раз побольше надо смотреть!!!!особенно рен тв там хоть правду говорят
Наталья СмирноваВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Да вот его как раз побольше надо смотреть!!!!особенно рен тв там хоть правду говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут!
Наталья Смирнова
Врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа он частный канал поэтому там у задорного в передаче ничего про политиков не вырезают,да и передачи часто осуждение власти
Nobody's wifeВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Да вот его как раз побольше надо смотреть!!!!особенно рен тв там хоть правду говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный чукотский юноша... где Вы видели,чтоб по телеку правду гооврили?
kotenok-gafВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
наивный чукотский юноша... где Вы видели,чтоб по телеку правду гооврили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я девушка
Nobody's wifeВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
во первых я девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не важно
Сальма ХайекВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Да вот его как раз побольше надо смотреть!!!!особенно рен тв там хоть правду говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот его как раз побольше надо смотреть!!!!особенно рен тв там хоть правду говорят

Ржу. По телеку НИКОГДА не говорят правду.
Мюмла Янсон
А мы и так добрые, тока телефон на позвонить жмотимся, што б не стырили =)))
kotenok-gafВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мы и так добрые, тока телефон на позвонить жмотимся, што б не стырили =)))
СсылкаПожаловаться
ага девочка вся в слезах в мороз в халате и тапках только и мечтает о том чтоб у вас телефон стырить
Мюмла ЯнсонВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ага девочка вся в слезах в мороз в халате и тапках только и мечтает о том чтоб у вас телефон стырить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преступники не дремлют, жалость одна из болевых точек на которые часто давят, к сожалению - правда жизни, так что в руки не дам, спрошу номер наберу сама поговорю с абонентом все передам девочке в халате =)
kotenok-gafВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Преступники не дремлют, жалость одна из болевых точек на которые часто давят, к сожалению - правда жизни, так что в руки не дам, спрошу номер наберу сама поговорю с абонентом все передам девочке в халате =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот хоть какая то помощь,хоть так а то вообще даже не реагировали
Мюмла ЯнсонВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ну вот хоть какая то помощь,хоть так а то вообще даже не реагировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отзывчивость она еще от скопления людей зависит, в мегаполисе люди, находясь в ситуации большой скученности и испытывая от этого стресс, стараются оградить свой мир, дистанцируются, в мелких деревнях наоборот все знают всех и всем есть до всего дело (что тоже порой не оч. хорошо). Вчера бабушку показывали, собака напала на детей (ей не родственники) она кинулась защищать, мелкие успели удрать, бабушке руку под ампутацию.
kotenok-gafВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Отзывчивость она еще от скопления людей зависит, в мегаполисе люди, находясь в ситуации большой скученности и испытывая от этого стресс, стараются оградить свой мир, дистанцируются, в мелких деревнях наоборот все знают всех и всем есть до всего дело (что тоже порой не оч. хорошо). Вчера бабушку показывали, собака напала на детей (ей не родственники) она кинулась защищать, мелкие успели удрать, бабушке руку под ампутацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушку жалко,но она супер помогла деткам
Мюмла ЯнсонВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Бабушку жалко,но она супер помогла деткам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на хозяев собаки в суд не подали, как ни удивительно.
kotenok-gafВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, на хозяев собаки в суд не подали, как ни удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ужо бабушка должна суетиться насчет суда и родители мелких
Мюмла ЯнсонВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ну это ужо бабушка должна суетиться насчет суда и родители мелких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители не стали, бабушка пока в больнице.
СветочВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ага девочка вся в слезах в мороз в халате и тапках только и мечтает о том чтоб у вас телефон стырить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она буйная псих-больная?я бы шарахнлась от такой девочки...
Margo_Dark_Angel
Да просто все боятся. Сколько раз бывало, что к примеру, человек решил на машине подвезти, а его убили и машину угнали. Или дал позвонить, а у него телефон украли. А потом никому не хочется вляпываться в чужие проблемы. Ведь сейчас с детства учат: видишь странного дяденьку (тетеньку) -- обходи стороной подальше. С одной стороны это правильно, а вот с другой вот так получается. А вот охрана и менты -- козлы попались. Им надо устраивать подобные проверки и если они так себя ведут -- увольнять, что б другим неповадно было так игнорировать. Я вообще не понимаю ситуацию с этим законом: искать через два дня. За два дня человека может не стать.
kotenok-gafВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Да просто все боятся. Сколько раз бывало, что к примеру, человек решил на машине подвезти, а его убили и машину угнали. Или дал позвонить, а у него телефон украли. А потом никому не хочется вляпываться в чужие проблемы. Ведь сейчас с детства учат: видишь странного дяденьку (тетеньку) -- обходи стороной подальше. С одной стороны это правильно, а вот с другой вот так получается. А вот охрана и менты -- козлы попались. Им надо устраивать подобные проверки и если они так себя ведут -- увольнять, что б другим неповадно было так игнорировать. Я вообще не понимаю ситуацию с этим законом: искать через два дня. За два дня человека может не стать.
СсылкаПожаловаться
вот вот и я того же мнения
SquorchikВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Да просто все боятся. Сколько раз бывало, что к примеру, человек решил на машине подвезти, а его убили и машину угнали. Или дал позвонить, а у него телефон украли. А потом никому не хочется вляпываться в чужие проблемы. Ведь сейчас с детства учат: видишь странного дяденьку (тетеньку) -- обходи стороной подальше. С одной стороны это правильно, а вот с другой вот так получается. А вот охрана и менты -- козлы попались. Им надо устраивать подобные проверки и если они так себя ведут -- увольнять, что б другим неповадно было так игнорировать. Я вообще не понимаю ситуацию с этим законом: искать через два дня. За два дня человека может не стать.
СсылкаПожаловаться
потому что такого правила ни в законе, ни во внутренних регламентах МВД нет. Это отмаза тупого ментовского быдла. Не ВСЕХ милиционеров, а именно быловской его части, они это "где-то среди своих слышали", понимаете? Так что когда человек пропадает, исчезает или теряет связь с вами и есть риск подозревать, что это ненормально, нельзя поддаваться на провокационный отказ ментов такого типа, как было процитировано.
Margo_Dark_AngelВ ответ на Squorchik
Squorchik
потому что такого правила ни в законе, ни во внутренних регламентах МВД нет. Это отмаза тупого ментовского быдла. Не ВСЕХ милиционеров, а именно быловской его части, они это "где-то среди своих слышали", понимаете? Так что когда человек пропадает, исчезает или теряет связь с вами и есть риск подозревать, что это ненормально, нельзя поддаваться на провокационный отказ ментов такого типа, как было процитировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто, к сожалению, с таким пришлось в жизни столкнуться.
SquorchikВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Да просто, к сожалению, с таким пришлось в жизни столкнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, Марго, я понимаю и не понимаю такого рода рассуждений. С одной стороны, всех юристами не сделаешь! С другой, у всех унас есть конституционные права и аналогичные же обязанности. Поэтому, есть простейший способ, лежащий на поверхности: когда Вам отказывают,Вы вправе спросить почему. В ответ на это говорят - потому что у нас такое распоряжение, закон, еще какая-то пое**нь. И вот тут - не важно, кто Вы и что Вам известно о законе - произносите ключевое: докажите! покажите мне этот закон! этот текст! Не можете - мне нас**ть на ваше заявление. Не принимаете МОЕ заявление о пропаже человека, я иду в кабинет Вашего начальника. Можно считать это скандальным характером. Плевать! У Вас сейчас другая ключевая задача - найти и, возможно, спасти человека. Какие тут стеснения? Кроме того, если пропал ребенок, то это уже не право родителя, а его обязанность, как законного представителя начать его немедленный розыск и любыми средствами.
Кстати, то же почти касается пресловутых явочек в больницу, в поликлинику. Я не беру их никогда. Я прихожу в регистратуру, беру свою карточку и статталон и иду туда, куда мне надо, ориентируясь на расписание. Ни один врач мне еще ни разу не отказал в приеме, сколько бы тетки в регистратуре ни верещали, что прием только по явочкам. И знаете почему? Потому что по законодателству о лицензировании меддеятельности любой отказ расценивается как нарушение порядка осуществления лицензируемой деятельности и чуть ли не оставление в опасности пациента (я утрирую, конечно). Посылать таких регистраторских теток надо.У меня возникла потребность в приеме у врача, если я болею или плохо себя чувствую, и я иду за квалифицированной медпомощью. И мне наплевать, что в поликлинике какие-то там свои придуманные порядки. Я реализую свое конституционное право на охрану жизни и здоровья, понимаете? Поэтому мы сталкиваемся именно с тем, с чем позволяем себе сталкиваться. Это нео объективно существующая реальность, а реальность, формируемая нашим субъективным пофигизмом или глупостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем