Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята давайте жить дружно!

Неужели самим приятно рычать на всех и ругаться? Почему как не зайдешь пообщаться - толпа налетает и клевать начинает? Ну почему так? Ну раз энергии много, сделайте что-нибудь полезное, доброе.
Кто придумал вообще эти обзывательства? Думаете, не прилетит бумеранг что ли? Да обязательно. Что за мафия такая и паханы тут? Что за дедовщина-то? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Инна Иванова
Я здесь 20 лет, а все ума не набралась.
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прям первое утро?
mur-r-r-zikВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
прям первое утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да-да! Зашла впервые и тут же ее, беднягу, все обхамили и обозвали, цОбаки такие!)))
АнастасияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"как не зайдешь пообщаться" - первый день, говорите, вы тут.....
Почему вы всё время врёт? (с)
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
"как не зайдешь пообщаться" - первый день, говорите, вы тут.....
Почему вы всё время врёт? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врётЕ*
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че ты врешь?
Оксана КротоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я здесь 20 лет, а все ума не набралась.
СсылкаПожаловаться
Форуму меньше лет, чем Вы на нём
лилия ***тигроваяовая** брррВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Форуму меньше лет, чем Вы на нём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так трындеть-то не мешки ворочать:)
Виктория Л
где ругаются? дайте ссылку, мне хочется поучавствовать.
СветланаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
где ругаются? дайте ссылку, мне хочется поучавствовать.
СсылкаПожаловаться
Тема "Лапочка" ниже
Ирина БаронВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
где ругаются? дайте ссылку, мне хочется поучавствовать.
СсылкаПожаловаться
Тема, про фильм:"Клон"
AliceВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тема, про фильм:"Клон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже почти все злые комментарии удалили.
Ирина БаронВ ответ на Alice
Alice
Уже почти все злые комментарии удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Оперативно. А фильм и правда жизненный, красивый. Замечательные пейзажи пустыни, с верблюдами. Я никогда не была-удивительный мир. За 15 верблюдов покупают женщину.
regiusВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо. Оперативно. А фильм и правда жизненный, красивый. Замечательные пейзажи пустыни, с верблюдами. Я никогда не была-удивительный мир. За 15 верблюдов покупают женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, ты и тут цену знаешь

удивительная ты бабушка
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
Ир, ты и тут цену знаешь

удивительная ты бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходится быть в курсе. (Да мне не верят, что я -Леди. Если хотела стать военным хирургом, то меня сразу определили в мужчины!))
Светлана
А потом возмущаются, почему пишут анонимно.
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
А потом возмущаются, почему пишут анонимно.
СсылкаПожаловаться
Лично я - не возмущаюсь. Я считаю это как раз хорошей функцией. Человек может писать откровеннее о своей проблеме....
Но при этом... как Вы себе представляете обсуждение тем? Все выражают только согласие с автором? Иначе - не писать?
Тогда смысл создания тем?
Если бы я, например, создала тему, мне бы не хотелось получить только однобокие ответы. Мне бы прежде всего было важно взглянуть на ситуацию со стороны... Иначе - это потеря времени.
И в той теме комментарии с непониманием поступка автора были как раз совершенно не от злобных людей... )
А почему Вы сами не поддержали автора, и не написали, что да, она права?. Что все вокруг злые и завистливые..)
СветланаВ ответ на La La
La La
Лично я - не возмущаюсь. Я считаю это как раз хорошей функцией. Человек может писать откровеннее о своей проблеме....
Но при этом... как Вы себе представляете обсуждение тем? Все выражают только согласие с автором? Иначе - не писать?
Тогда смысл создания тем?
Если бы я, например, создала тему, мне бы не хотелось получить только однобокие ответы. Мне бы прежде всего было важно взглянуть на ситуацию со стороны... Иначе - это потеря времени.
И в той теме комментарии с непониманием поступка автора были как раз совершенно не от злобных людей... )
А почему Вы сами не поддержали автора, и не написали, что да, она права?. Что все вокруг злые и завистливые..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне претят коллективные нападки всем скопом на одного человека, прав он или нет. А здесь это наблюдаю часто, стадный инстинкт срабатывает, видимо. И мнения надо выражать корректно. А там на автора повесили всех собак, и дура она и тупая и нербразованная, и врет, и чего только нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Мне претят коллективные нападки всем скопом на одного человека, прав он или нет. А здесь это наблюдаю часто, стадный инстинкт срабатывает, видимо. И мнения надо выражать корректно. А там на автора повесили всех собак, и дура она и тупая и нербразованная, и врет, и чего только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем нападки-то? Я задала пару вопросов, но внятных ответов не получила.
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
Мне претят коллективные нападки всем скопом на одного человека, прав он или нет. А здесь это наблюдаю часто, стадный инстинкт срабатывает, видимо. И мнения надо выражать корректно. А там на автора повесили всех собак, и дура она и тупая и нербразованная, и врет, и чего только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть, если ты выражаешь своё мнение, а оно совпадает с мнением другого человека? Не озвучивать его?
И Вы могли разбавить это мнение своим. Поддержать автора. Поспорить с комментаторами. Сказать, в чем они не правы. А иначе темы превращаются лишь в демонстрацию жесткой цензуры и трусливого, молчаливого стукачества с помощью кнопки Пожаловаться. Когда у человека нет сил и аргументов обосновать свою точку зрения....
СветланаВ ответ на La La
La La
А как быть, если ты выражаешь своё мнение, а оно совпадает с мнением другого человека? Не озвучивать его?
И Вы могли разбавить это мнение своим. Поддержать автора. Поспорить с комментаторами. Сказать, в чем они не правы. А иначе темы превращаются лишь в демонстрацию жесткой цензуры и трусливого, молчаливого стукачества с помощью кнопки Пожаловаться. Когда у человека нет сил и аргументов обосновать свою точку зрения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поддержала, как могла, пыталась снизить градус агрессии в отношении автора. Там затерли ещё много.
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
Я поддержала, как могла, пыталась снизить градус агрессии в отношении автора. Там затерли ещё много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Ну хорошо) Просто я видела только Ваше сообщение о том, что «набросились на автора»... Лично я была бы удивлена, если бы было много поддерживающих комментариев, что да, да... это очень мудро и по-доброму, что Вы, автор, свою шубу набросили на плечи девушки и подвели к зеркалу... )
СветланаВ ответ на La La
La La
Да? Ну хорошо) Просто я видела только Ваше сообщение о том, что «набросились на автора»... Лично я была бы удивлена, если бы было много поддерживающих комментариев, что да, да... это очень мудро и по-доброму, что Вы, автор, свою шубу набросили на плечи девушки и подвели к зеркалу... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ваши поощрения не нужны в принципе) Многие явно кайфуют, заклевывая автора, вцепились в эту шубу мёртвой хваткой)) Ну принёс ей муж эту злосчастную шубу на работу, вот кошмар-то, ну похвалилась она своей шубой, ну не бог весть какое преступление)) Засудили, осудили, вынесли приговор) Для кого-то шубы явно больная тема)
ХЗКтоВ ответ на Светлана
Светлана
Мне ваши поощрения не нужны в принципе) Многие явно кайфуют, заклевывая автора, вцепились в эту шубу мёртвой хваткой)) Ну принёс ей муж эту злосчастную шубу на работу, вот кошмар-то, ну похвалилась она своей шубой, ну не бог весть какое преступление)) Засудили, осудили, вынесли приговор) Для кого-то шубы явно больная тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я шубы не люблю, драгоценности не люблю, но вопрос задал тот же - зачем на работу было заказывать доставку?
а вы неужели не поняли, что тема и создана была для похвастаться. все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем