Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, давайте жить дружно! :)

Всем доброго времени суток.

Объясните мне, такой-сякой разной хорошей-плохой, ну зачем, зачем еще на форуме ругаться, унижать себя или других? Неужели в жизни настоящей этого не хватает? В чем смысл лаяться с теми, кого не знаешь и скорее всего не узнаешь, с виртуальными никами? В чем суть или удовольствие какое? Многие могут сказать "не нравится - не читай". Да я и не читаю особо, такое лично мне читать не хочется. Только скажите, для чего это? Или народ такой озлобленный пошел? Приятную мирную тему про детей удалили, к примеру, а ругань и негатив в топе. Что с людьми, откуда столько агрессии?

В общем, давайте жить дружно! Ну хоть по-возможности :)
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
БочеллиВ ответ на МамРоза
МамРоза
Софико, я только за!
СсылкаПожаловаться
я протиф, я за революцию и секс без обязательств, гандоны долой чтоб было все по честному
МамРозаВ ответ на Бочелли
Бочелли
я протиф, я за революцию и секс без обязательств, гандоны долой чтоб было все по честному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я протиф, я за революцию и секс без обязательств, гандоны долой чтоб было все по честному
Фигею с Вас Андрэ....неадекват здесь только я. блин, переплюнул))))
Koshka Астра
Пора придумать гимн дартаньянов.
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я за такое начало! Продолжайте!)))
Aire
Давайте!) Я согласная!) А с тем, кто поможет мне советом как вылечить гайморит, я буду еще дружнее жить!)
КарловнаВ ответ на Aire
Aire
Давайте!) Я согласная!) А с тем, кто поможет мне советом как вылечить гайморит, я буду еще дружнее жить!)
СсылкаПожаловаться
секс! тебя вылечит секс! страстный, жгучий, пылкий секас)))
БочеллиВ ответ на Карловна
Карловна
секс! тебя вылечит секс! страстный, жгучий, пылкий секас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще помнишь что это такое?
КарловнаВ ответ на Бочелли
Бочелли
ты еще помнишь что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли, не смеши мои мои пятки, тебе в твои 40 лет, с твоим вислоухим на полшестого, чего-то там вякать? Иди замотайся в простынь и домой, домой-на кладбище)))
БочеллиВ ответ на Карловна
Карловна
Бочелли, не смеши мои мои пятки, тебе в твои 40 лет, с твоим вислоухим на полшестого, чего-то там вякать? Иди замотайся в простынь и домой, домой-на кладбище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятки у тебя похоже самая умная часть тела, с намеком на чувством юмора, отстальное в коме
AireВ ответ на Карловна
Карловна
секс! тебя вылечит секс! страстный, жгучий, пылкий секас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой секс уже похрапывает... будить?)) И секас куды - неужно в нос?)
КарловнаВ ответ на Aire
Aire
А мой секс уже похрапывает... будить?)) И секас куды - неужно в нос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы)))) ну ты чО??? надо просто это самое со страстью делать, словно кросс бежишь, и через нос вдыхаешь, через рот выдыхаешь))))
БочеллиВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы)))) ну ты чО??? надо просто это самое со страстью делать, словно кросс бежишь, и через нос вдыхаешь, через рот выдыхаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жужа, дыши жопой
КарловнаВ ответ на Бочелли
Бочелли
жужа, дыши жопой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смарю, ты опытом делишься?
БочеллиВ ответ на Карловна
Карловна
смарю, ты опытом делишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даю только индивидуальные советы клиентам, тебе именно такой
AireВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы)))) ну ты чО??? надо просто это самое со страстью делать, словно кросс бежишь, и через нос вдыхаешь, через рот выдыхаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща попробую)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Карловна
Карловна
секс! тебя вылечит секс! страстный, жгучий, пылкий секас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нос, что ли? )))
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Давайте!) Я согласная!) А с тем, кто поможет мне советом как вылечить гайморит, я буду еще дружнее жить!)
СсылкаПожаловаться
говорят гайморит зверобоем лечится. или компрессы делают, но затяжной процесс это. У меня у сына такая хрень, а он - поросенок, не хочет опроцедуриваться...
AireВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
говорят гайморит зверобоем лечится. или компрессы делают, но затяжной процесс это. У меня у сына такая хрень, а он - поросенок, не хочет опроцедуриваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверобой - пробовала, как мертвому припарка) ...и антибиотики кушала, и дырки делали - бяку откачивали... один фиг временами опять вылазит, как сегодня... ну а я, как тот мужик - гром гремит - крещусь... затихнет гром - я рукой махну... и до следующего раза живу припеваючи)
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
зверобой - пробовала, как мертвому припарка) ...и антибиотики кушала, и дырки делали - бяку откачивали... один фиг временами опять вылазит, как сегодня... ну а я, как тот мужик - гром гремит - крещусь... затихнет гром - я рукой махну... и до следующего раза живу припеваючи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.zdo-rov.ru/gajmorit-narodnye-... тока не уточнено, которым хреном )))
MorgenmuffelВ ответ на Aire
Aire
зверобой - пробовала, как мертвому припарка) ...и антибиотики кушала, и дырки делали - бяку откачивали... один фиг временами опять вылазит, как сегодня... ну а я, как тот мужик - гром гремит - крещусь... затихнет гром - я рукой махну... и до следующего раза живу припеваючи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КалинкаВ ответ на Aire
Aire
зверобой - пробовала, как мертвому припарка) ...и антибиотики кушала, и дырки делали - бяку откачивали... один фиг временами опять вылазит, как сегодня... ну а я, как тот мужик - гром гремит - крещусь... затихнет гром - я рукой махну... и до следующего раза живу припеваючи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите Аква-Марис. Там очень удобный сосуд для промывания носа и специальная соль для промываний. Когда она закончится, можно пользоваться обычной морской солью или поваренной. Полоскание на начальных этапах очень эффективно при насморках, так что пригодится и Вам и детям. Только опускайте ниже голову, когда будете промывать, тогда вода не попадет в рот.
Koshka АстраВ ответ на Aire
Aire
Давайте!) Я согласная!) А с тем, кто поможет мне советом как вылечить гайморит, я буду еще дружнее жить!)
СсылкаПожаловаться
Та же проблема. Все советы- до сраки. Антитбтотики.
КарловнаВ ответ на Aire
Aire
Давайте!) Я согласная!) А с тем, кто поможет мне советом как вылечить гайморит, я буду еще дружнее жить!)
СсылкаПожаловаться
а ежели сурьезно то мама моей сестре соленую водичку делала и та в нос заливала, но я не знаю дозировку, завтра спрошу и напишу, а то у нас второй час ночи))) Сестра больше ентой болячкой не страдает)))
Koshka АстраВ ответ на Карловна
Карловна
а ежели сурьезно то мама моей сестре соленую водичку делала и та в нос заливала, но я не знаю дозировку, завтра спрошу и напишу, а то у нас второй час ночи))) Сестра больше ентой болячкой не страдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солёной водой само собою мою много лет, но это не лечение гайморита. Это просто гигиена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем