Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята Давайте жть дружно! сказал кот леопольд

Недавно ,вчера была тема Возьму мальчика из дет. дома Я высказала своё мнение и всё Но мнение не совпало с мнением автора поста, и ещё одного человека Хотя я подозреваю, что это один и тот же человек под разными никами У мення возник вопрос Зачем пишут темы, если заранее хотят того мнения которое нужно им?И ещё  для чего делать кучу почтовых ящиков что бы сдвух, или больше ,я не знаю ругаться?Дома ,что ли не хватает дрязг, эмоций ,или уже натура такая? Так же ,очень много оскорблений идёт ,тем людям, которые высказали точку зрения ,отличную от автора
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кармен
не застала эту тему а .пнутых хватает здесь..
АлексаВ ответ на Кармен
Кармен
не застала эту тему а .пнутых хватает здесь..
СсылкаПожаловаться
Зачем только это им нужно! Вряд ли о чём то честно говорят так флудят по моему Но тогда зачем разогреваться?
Ужасный характер
Дома, видимо, нельзя выплескивать негативные эмоции, вот тут и отрываются.
Мюмла Янсон
=))Довайте, толерастов тут тоже полно
Nobody's wife
зачастую человек ,спрашивая совета, желает услышать подтверждение УЖЕ принятого им решения.
психология!))
olga lutsko
Многие создают темы, когда у самих решение уже давно принято, просто чтобы посмотреть на мнение со стороны.
АлексаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Многие создают темы, когда у самих решение уже давно принято, просто чтобы посмотреть на мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
Ну так оно не сошлось И что?Будем скандалить или оскорблять Я вот этогоне понимаю
olga lutskoВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так оно не сошлось И что?Будем скандалить или оскорблять Я вот этогоне понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно услышать о себе гораздо больше правды, чем от знакомого человека, который зарание на твоей стороне. А так зачем спрашивать если не хочешь слышать о себе правду?
АлексаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Зато можно услышать о себе гораздо больше правды, чем от знакомого человека, который зарание на твоей стороне. А так зачем спрашивать если не хочешь слышать о себе правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело что правду не хотят А хотят что бы всё было как хочется Ведь у многих так правда только та которую пизнают они Истина в конечной инстанции
olga lutskoВ ответ на Алекса
Алекса
Так в том то и дело что правду не хотят А хотят что бы всё было как хочется Ведь у многих так правда только та которую пизнают они Истина в конечной инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть и спорят, всё равно, как мне кажется, всё что им пишут их заставляет задуматься, пусть и спорят до последнего, это ведь общение.
АлексаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ну пусть и спорят, всё равно, как мне кажется, всё что им пишут их заставляет задуматься, пусть и спорят до последнего, это ведь общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и надо общаться А не психовать из за того что чьё то мнение не совпало
olga lutskoВ ответ на Алекса
Алекса
Так и надо общаться А не психовать из за того что чьё то мнение не совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть попсихуют, Вам то чего? Может человек слишком эмоционален, все то разные.
Валетта
а вы прямо таки разобиделись сразу? А вам не пох, что там вам отвечает иконка в интернете? Высказали свое мнение, кто то не согласен? - ну вот и диалог.
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
а вы прямо таки разобиделись сразу? А вам не пох, что там вам отвечает иконка в интернете? Высказали свое мнение, кто то не согласен? - ну вот и диалог.
СсылкаПожаловаться
Да нет не разобиделась просто интересно даже стало с двух то зачем писать коменты
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет не разобиделась просто интересно даже стало с двух то зачем писать коменты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чебы доходчивее было)))
да не обращайте внимание. Здесь задроты с комплексами неполноценности вымещают свою неудовлетворенность))
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
а чебы доходчивее было)))
да не обращайте внимание. Здесь задроты с комплексами неполноценности вымещают свою неудовлетворенность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
а чебы доходчивее было)))
да не обращайте внимание. Здесь задроты с комплексами неполноценности вымещают свою неудовлетворенность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Здесь задроты с комплексами неполноценности вымещают свою неудовлетворенность))

Ы ? !
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Здесь задроты с комплексами неполноценности вымещают свою неудовлетворенность))

Ы ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чего? эт не про тебя. Ты у меня любимый задрот))))
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
ты чего? эт не про тебя. Ты у меня любимый задрот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о себе ,а о том что люди имеют, только право на своё мнение А отличное от своего невоспринимают Я не себя имела ввиду ,мне по барабану просто хочеться, чтобы люди особенно на форумах Умели общаться А уж какой я там задрот любимый или нет мне по фиг
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не о себе ,а о том что люди имеют, только право на своё мнение А отличное от своего невоспринимают Я не себя имела ввиду ,мне по барабану просто хочеться, чтобы люди особенно на форумах Умели общаться А уж какой я там задрот любимый или нет мне по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, ваще то я не вам ответила))) просто тема ваша и все коменты приходт вам))
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
девушка, ваще то я не вам ответила))) просто тема ваша и все коменты приходт вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но попало ко мне с моим хаголовком
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
девушка, ваще то я не вам ответила))) просто тема ваша и все коменты приходт вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения за опечатку ,попало ко мне, с моим заголовком темы
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
Прошу прощения за опечатку ,попало ко мне, с моим заголовком темы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну естесно..к вам все коменты попадают..смотрите ветку))
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
ну естесно..к вам все коменты попадают..смотрите ветку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как то яэтот момент с веткой упустила
НУиНУ
Когда женщина спрашивает совета,
ей нужен не совет, а собеседник зачастую :)))
А Вы напишите коммент и бегом из темы :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем