Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята и девчата!

Часто темы про СЗ идут тут.Отстой эти СЗ.А вот в Фейсбуке-поле не паханое.Вот где Клондайк!Эльдорадо и Бодайбо!Весь мир вам писать будет.)).Так что умывайтесь,запихивайте в себя бутер с вреднейшими копченостями и делитесь мыслями.
Жуков,но не маршал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Жуков,но не маршал.В ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
За что мне нравится Фейсбук, только за то, что там много групп по интересам... а это юридические группы, медицинские, рукоделие... на любой вкус. Даже я выставляла там свои поделки по вязанию в одной из групп и много лайков набрала... очень приятно, что оценили мои порывы к прекрасному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите.
корпорация троллей
даже не знаю где это и что,мне бы найти время что бы здесь чёто накропать,что бы отдохнуть от реала,а то ведь смотришь порой в прицел лазерной пушки на вашу планету, гашетка в руку так и рвётся,а ты собираешь волю в кулак и ...в общем не стреляет пушка и планета целая..пока целая...
Наталья Просветова
Прям разбежались
корпорация троллейВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Прям разбежались
СсылкаПожаловаться
спасать Варяга нужно,ведь занесло его в самое злачное место рунета,он там как маленькая рыбка в стае акул и пираний,опыта нет,наивный и простой,легкая добыча,сразу конечно его не съедят поиграют немножко как кошки с мышкой,отожмут сначала его пенсию,после его домик,дачу,машину,халат и шапки,самогонным аппаратом не побрезгуют,а после......в общем форум его теряет)))))
(здесь должна звучат трагическая музыка из фильма "Путёвка в жизнь";)
Жуков,но не маршал.В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
спасать Варяга нужно,ведь занесло его в самое злачное место рунета,он там как маленькая рыбка в стае акул и пираний,опыта нет,наивный и простой,легкая добыча,сразу конечно его не съедят поиграют немножко как кошки с мышкой,отожмут сначала его пенсию,после его домик,дачу,машину,халат и шапки,самогонным аппаратом не побрезгуют,а после......в общем форум его теряет)))))
(здесь должна звучат трагическая музыка из фильма "Путёвка в жизнь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,меня на мякине и на браге не проведешь!Я два раза женат был.Опыт отжимания имею.Но пока еще есть немного.А Аппарат-кормилец не отдам.Даже еще один делаю.Автомат
корпорация троллейВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Нее,меня на мякине и на браге не проведешь!Я два раза женат был.Опыт отжимания имею.Но пока еще есть немного.А Аппарат-кормилец не отдам.Даже еще один делаю.Автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог троицу любит(народная мудрость)..
Жуков,но не маршал.В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
бог троицу любит(народная мудрость)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю над этим.Но...Бог не дурак-любит пятак
корпорация троллейВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Работаю над этим.Но...Бог не дурак-любит пятак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да,живёт к теплых краях,почти курортная зона,алыча просто так на ветках растёт,другие фрукты,а где то даже простые ранетки не вызревают ,солнце месяц в году, лето всего неделю длится,вот оттуда пираньи и акулы на вас глаз и положат,там же опытные прожженые сидят,вся грудь в крестиках как память о уже окученных и выпотрошенных))))
Жуков,но не маршал.В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
да-да,живёт к теплых краях,почти курортная зона,алыча просто так на ветках растёт,другие фрукты,а где то даже простые ранетки не вызревают ,солнце месяц в году, лето всего неделю длится,вот оттуда пираньи и акулы на вас глаз и положат,там же опытные прожженые сидят,вся грудь в крестиках как память о уже окученных и выпотрошенных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С берегов Енисея сегодня с женщиной общался.Думаете уж троих похоронила?Так я сам отдам.если надо
Жуков,но не маршал.
Нее,меня на мякине и на браге не проведешь!Я два раза женат был.Опыт отжимания имею.Но пока еще есть немного.А Аппарат-кормилец не отдам.Даже еще один делаю.Автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат?
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
Автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Жуков,но не маршал.
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это?
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
А как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как?Посредством автоматики,датчиков и прочего.Сам придумал,сам и пробовать буду работоспособность.Все же в сущности сводится к температуре и плотности
Жуков,но не маршал.
Ну как?Посредством автоматики,датчиков и прочего.Сам придумал,сам и пробовать буду работоспособность.Все же в сущности сводится к температуре и плотности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удобно было бы. как температура поднимается и вода бы сама включалась для охлаждения)))А то когда второй раз гонишь, много раз было вспыхивала смесь)))
корпорация троллей
спасать Варяга нужно,ведь занесло его в самое злачное место рунета,он там как маленькая рыбка в стае акул и пираний,опыта нет,наивный и простой,легкая добыча,сразу конечно его не съедят поиграют немножко как кошки с мышкой,отожмут сначала его пенсию,после его домик,дачу,машину,халат и шапки,самогонным аппаратом не побрезгуют,а после......в общем форум его теряет)))))
(здесь должна звучат трагическая музыка из фильма "Путёвка в жизнь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самогонный аппарат в первую очередь надо прятать)))
корпорация троллейВ ответ на . .
. .
Самогонный аппарат в первую очередь надо прятать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его на самогонный аппарат и поймают на крючок,объявится какая нибудь фифа да начнёт восхищаться его умением.да что она тоже хотела бы овладеть столь изящным мастерством по фантастической технологии,что у неё тоже типа был такой агрегат да вот что то в нём сломалось не смог бы он починить,она сама лично привезёт? и всё,и попал он как кур в ощип,растает, пригласит,она приедет и ......здесь должна звучать печальная музыка из фильма «Крестная мама» )...
корпорация троллей
его на самогонный аппарат и поймают на крючок,объявится какая нибудь фифа да начнёт восхищаться его умением.да что она тоже хотела бы овладеть столь изящным мастерством по фантастической технологии,что у неё тоже типа был такой агрегат да вот что то в нём сломалось не смог бы он починить,она сама лично привезёт? и всё,и попал он как кур в ощип,растает, пригласит,она приедет и ......здесь должна звучать печальная музыка из фильма «Крестная мама» )...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

корпорация троллейВ ответ на . .
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же,всем местным леди нужно срочно бросать все свои дела и мчаться к Варягу,там значит ставит вокруг его замка круговую оборону что бы не одна левая фифа не просочилась,попутно помочь ему со сбором урожая фруктов,изъять у него все самогонные аппараты в фонд Инопланетян,в общем отстоять честь этого форума,а иначе всем позор...
Ahmedova MuniraВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
его на самогонный аппарат и поймают на крючок,объявится какая нибудь фифа да начнёт восхищаться его умением.да что она тоже хотела бы овладеть столь изящным мастерством по фантастической технологии,что у неё тоже типа был такой агрегат да вот что то в нём сломалось не смог бы он починить,она сама лично привезёт? и всё,и попал он как кур в ощип,растает, пригласит,она приедет и ......здесь должна звучать печальная музыка из фильма «Крестная мама» )...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь он не влипнет в фифу и встретит просто добрую хорошую женщину)
а на счёт твоей истории помню в молодости одногруппники познакомились на улице с одной девченкой, она таак им на уши лапшу вешала всё время охала над ними. когда мы их ругали например за то что они пьют, она говорила-ой а мне нравятся такие мальчики) вообщем на наши доводы что она проходимка они не верили)))) в конце концов общипала она их и ушла)))
корпорация троллейВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
надеюсь он не влипнет в фифу и встретит просто добрую хорошую женщину)
а на счёт твоей истории помню в молодости одногруппники познакомились на улице с одной девченкой, она таак им на уши лапшу вешала всё время охала над ними. когда мы их ругали например за то что они пьют, она говорила-ой а мне нравятся такие мальчики) вообщем на наши доводы что она проходимка они не верили)))) в конце концов общипала она их и ушла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это она уже в молодости была такая ушлая,жутко представить что сейчас она уже в возрасте,с богатым опытом и уже присматривается к Варягу в той блат хате,в которую его занесло..))))
Ahmedova MuniraВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
это она уже в молодости была такая ушлая,жутко представить что сейчас она уже в возрасте,с богатым опытом и уже присматривается к Варягу в той блат хате,в которую его занесло..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ушлые они и в возрасте такими останутся. Так дядя Вадим пусть на ум смотрит)
Жуков,но не маршал.В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
его на самогонный аппарат и поймают на крючок,объявится какая нибудь фифа да начнёт восхищаться его умением.да что она тоже хотела бы овладеть столь изящным мастерством по фантастической технологии,что у неё тоже типа был такой агрегат да вот что то в нём сломалось не смог бы он починить,она сама лично привезёт? и всё,и попал он как кур в ощип,растает, пригласит,она приедет и ......здесь должна звучать печальная музыка из фильма «Крестная мама» )...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привозила одна кран чинить от самовара.Ума не приложу.как смогла отломить.Кран починил естественно.Мне она совсем не понравиласьОтправил во свояси
корпорация троллейВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Привозила одна кран чинить от самовара.Ума не приложу.как смогла отломить.Кран починил естественно.Мне она совсем не понравиласьОтправил во свояси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продам кранчики от самоваров,

антиквариат,дорого,на запчасти(не реклама)..
Ahmedova MuniraВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Привозила одна кран чинить от самовара.Ума не приложу.как смогла отломить.Кран починил естественно.Мне она совсем не понравиласьОтправил во свояси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вишь как шас женщины сами ищут пути знакомства)
Наталья ПросветоваВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
спасать Варяга нужно,ведь занесло его в самое злачное место рунета,он там как маленькая рыбка в стае акул и пираний,опыта нет,наивный и простой,легкая добыча,сразу конечно его не съедят поиграют немножко как кошки с мышкой,отожмут сначала его пенсию,после его домик,дачу,машину,халат и шапки,самогонным аппаратом не побрезгуют,а после......в общем форум его теряет)))))
(здесь должна звучат трагическая музыка из фильма "Путёвка в жизнь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто мишки пушистые, эти мужчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем