Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята,кто сталкивался с такой "прелестью" при бронировании на Booking ?

Бронировала месяц назад через Букинг отель "Лайнер" в Комарово.На берегу Финского залива.Кто из Питера,тот поймёт о чём речь.Бронировала на Новый год,на три ночи. С бесплатной отменой брони если что. И вот сегодня мне на почту приходит от отеля запрос на отмену бронирования Я позвонила непосредственно в отель,и мне вот такое прогнали..Якобы на Букинге произошёл какой то сбой,они только это заметили..у них отродясь таких цен не было..и возможно на новый год отель вообще не будет функционировать))) Ага!)))Или под корпоратив будет сдан! В общем,если я не отменю бронирование,они всё равно не смогут нас принять.Предоплаты не было-они и не просили.Но всё равно обидно..Что за развод такой..Только заметили..Я бы тогда за это время уже что то другое нашла.А так месяц потерян.На Новогодние праздники почти всё приличное забито(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Поночка Дак
В принципе, они могут отменить брони.
Арнольд Меньшикофф
Бизнес по русски, как раз тема была сегодня "вводить по русски".
Арнольд Меньшикофф
Бизнес по русски, как раз тема была сегодня "вводить по русски".
СсылкаПожаловаться
Причем тут по русски? Я в сша в лос анджелесе бронировала квартиру на месяц на Airbnb, деньги все сняли сразу за бронь и через месяц хозяин квартиры ее отменял, сославшись на какие то нелепые причины. Тем временем нормальное жилье было уже раскуплено. Пришлось бронировать отель неудобный мне. Это какая то практика нехорошая по всему миру.
Sam Fisher
Я не в курсе
Лайнер епт в комарово))
Любовь ПятковаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я не в курсе
Лайнер епт в комарово))
СсылкаПожаловаться
Вот и я... Как будто и не из Питера...
Soul InterceptorВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот и я... Как будто и не из Питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Любовь ПятковаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таки посмотрела. чо за хотель такой. Это манинький, прям на пляже. Так что чистой воды реклама. Я б на НГ не поехала. Впрочем, о вкусах не спорят.))
Soul InterceptorВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я таки посмотрела. чо за хотель такой. Это манинький, прям на пляже. Так что чистой воды реклама. Я б на НГ не поехала. Впрочем, о вкусах не спорят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиарасты совсем оборзели))
Любовь ПятковаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Пиарасты совсем оборзели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кушать хотицца...))
Дарья Кошка
Ну а что вы можете сделать? Пишите плохой отзыв, и ищите другой отель.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну а что вы можете сделать? Пишите плохой отзыв, и ищите другой отель.
СсылкаПожаловаться
отель не подтвердит проживание, значит, и отзыв на букинге оставить не получится
Soul Interceptor
От жеж контрацептивы штопаные...
Ева Веста
На Букинге какие-то странные.
Такого не было. Но вот задала им вопрос, до сих пор ни ответа ни привета!
Крокодил Хуфу
Я сейчас на букинге в Бильбао номер забронировала. Теперь думаю, позвонят или не позвонят.
Soul InterceptorВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я сейчас на букинге в Бильбао номер забронировала. Теперь думаю, позвонят или не позвонят.
СсылкаПожаловаться
Не позвонят.
Марина Шумейко
Думаю это косяк отеля, Booking может и не причем. В отеле может между собой не договорились об условиях на праздники. Пять раз пользовалась услугами Booking, ни разу ни одного нарекания не было...
Аноним
Я уже бронировала у них раз 8.В том числе и в Европе.Никогда подобного не было.
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже бронировала у них раз 8.В том числе и в Европе.Никогда подобного не было.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было один раз когда забронировав номер (сша лос анджелес) лет 8 назад, приехала в отель а номров свободных не оказалось. Букингу пришлось искать номер в жтом же районе. Заселились в другое место но потеряли время и осадочек остался
Любовь Пяткова
Не знаю, как в вашем хотеле, а я пансионат в Репино бронирую напрямую. Если есть возможность, зачем лезть на посторонний сайт...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не знаю, как в вашем хотеле, а я пансионат в Репино бронирую напрямую. Если есть возможность, зачем лезть на посторонний сайт...
СсылкаПожаловаться
Была я на их сайте.В том то и дело,что цены были одинаковы.
ММ
Сегодня только в Италии отель через букинг бронировала. Та же фигня: букинг показывает, что на 1 января бронь возможна, а на официальном сайте отеля информация, что отель принимает гостей только со второго января
СВЕТ*ЛАНА
Бронируй Финку, реально дешевле будет, чем у нас, ну хотя бы в Коробке - вот там ценник задран на НГ по самое нехочу. Про Охта-парк и Игору вообще разговора нет....по цене президентского "люкса".....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Бронируй Финку, реально дешевле будет, чем у нас, ну хотя бы в Коробке - вот там ценник задран на НГ по самое нехочу. Про Охта-парк и Игору вообще разговора нет....по цене президентского "люкса".....
СсылкаПожаловаться
Финку изначально хотели.Но вот подвернулось поближе )) Как оказалось,рано радовались) Про Охта-Парк вообще речи нет.Цены атомные.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Финку изначально хотели.Но вот подвернулось поближе )) Как оказалось,рано радовались) Про Охта-Парк вообще речи нет.Цены атомные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот...первый порыв самый правильный. Попробуйте, может что-то можно ещё в Финке забронить?....
Снежанна Денисовна
Думаю что заселиться в этот отель у тебя не получится, Максимум что ты можешь устроить скандал на букинге, написать кучу негативных отзывов и потребовать за это отмену себе какой-нибудь бонус
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем