Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(Ребята!! Наши с финами играют

Пипец,напряженно, я прям распереживалась, фины всегда были сложные для нас, осспоодя,хоть бы прорвались, болеем!!!))
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Аристарх ПетрыкинВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я убью этих финов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судьи подыгрывают финам. Уже много моментов было.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я убью этих финов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телевизор еще цел? )
Аристарх Петрыкин
Телевизор еще цел? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В гостинке цел
а оо б раз ъ е ба ши ла ужооо
Аристарх ПетрыкинВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
В гостинке цел
а оо б раз ъ е ба ши ла ужооо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда...наверное доп время будет
Аристарх ПетрыкинВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я убью этих финов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АбиднА (((
красава
Старею наверно...ХОККЕЙ смотрю и ору....с внучком..спорим...
ЛадаВ ответ на красава
красава
Старею наверно...ХОККЕЙ смотрю и ору....с внучком..спорим...
СсылкаПожаловаться
я так смотрю, болельщики постоянны
Футбол в том году смотрели все вместе...орали ГОООООЛЛЛЛ ...год прошел, вот хоккей..Хоккей интереснее футбола,согласись
красаваВ ответ на Лада
Лада
я так смотрю, болельщики постоянны
Футбол в том году смотрели все вместе...орали ГОООООЛЛЛЛ ...год прошел, вот хоккей..Хоккей интереснее футбола,согласись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только что тоже сравнивала футбол и хоккей.... Муж хоккеем занимался и знает вес формы....Он из Омска, племяннику недавно ракушку передавали.... Внучатый племянник в Авангарде -омском....все на связи...
ЛадаВ ответ на красава
красава
Вот только что тоже сравнивала футбол и хоккей.... Муж хоккеем занимался и знает вес формы....Он из Омска, племяннику недавно ракушку передавали.... Внучатый племянник в Авангарде -омском....все на связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей одноклассницы сын уже профессионал, прошел молодежную команду,жили в Нерюнгри.Приезжали тренера забрали его в Дмитров,всей семье пришлось переехать ради сына.Так она рассказывала,сколько им стоит этот спорт,волосы дыбом
красаваВ ответ на Лада
Лада
у моей одноклассницы сын уже профессионал, прошел молодежную команду,жили в Нерюнгри.Приезжали тренера забрали его в Дмитров,всей семье пришлось переехать ради сына.Так она рассказывала,сколько им стоит этот спорт,волосы дыбом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ...и форма едет рядом с командой -отдельно машину заказывают, когда команду везут на соревнования....я немножко окунулась и рада , что внук выбрал волейбол. а не хоккей...
ЛадаВ ответ на красава
красава
Да ...и форма едет рядом с командой -отдельно машину заказывают, когда команду везут на соревнования....я немножко окунулась и рада , что внук выбрал волейбол. а не хоккей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасть
Когда уже гол будет Красной машины--утомили ожиданиями
красаваВ ответ на Лада
Лада
ужасть
Когда уже гол будет Красной машины--утомили ожиданиями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да удачи не хватает..как кленовым...недавно
ЛадаВ ответ на красава
красава
Да удачи не хватает..как кленовым...недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да много было опасных моментов..Не хочется по пенальти итог,как то не совсем по честному
Юрий Исаков
Мне все равно.Меня интересуют только женщины и деньги.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Мне все равно.Меня интересуют только женщины и деньги.
СсылкаПожаловаться
Примитив, азабот, блиин
Юрий ИсаковВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Примитив, азабот, блиин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
А то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё то?? Совершенствуйся, мужик должен быть интеллектуалом)))
Юрий ИсаковВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Чё то?? Совершенствуйся, мужик должен быть интеллектуалом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо путаете понятия.Смотреть на игру, которая от тебя ни зависит и ни какого отношения к твоему благополучию и вообще к тебе не имеет это не удел настоящих мужчин. Интеллектуал и просмотр хоккея по телевизору 2 понятия лежащих в совершенно разных плоскостях.
Юрий Исаков
Вы видимо путаете понятия.Смотреть на игру, которая от тебя ни зависит и ни какого отношения к твоему благополучию и вообще к тебе не имеет это не удел настоящих мужчин. Интеллектуал и просмотр хоккея по телевизору 2 понятия лежащих в совершенно разных плоскостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смотреть и не болеть, это удел недомужчин, ты прав!
МАРИ ФАРТ.В ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Вы видимо путаете понятия.Смотреть на игру, которая от тебя ни зависит и ни какого отношения к твоему благополучию и вообще к тебе не имеет это не удел настоящих мужчин. Интеллектуал и просмотр хоккея по телевизору 2 понятия лежащих в совершенно разных плоскостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, не о том ,вы уже высказали свои приоритеты иииии исходя из этого выводы, я жжж не дуу оаа
Анастасия Краснова
я весь день на огороде, не до телевизора. Вот сейчас мужа накормлю и пойду петунию сажать
Анастасия Краснова
я весь день на огороде, не до телевизора. Вот сейчас мужа накормлю и пойду петунию сажать
СсылкаПожаловаться
Будет перерыв- выскочу тоже к хозяйству...на 10 минут...
Владимир Кузькин
да х с ними...в стране ВВП вырастет?
Владимир Кузькин
да х с ними...в стране ВВП вырастет?
СсылкаПожаловаться
чему вы радуетесь? думаю не ВВП....
Владимир КузькинВ ответ на красава
красава
чему вы радуетесь? думаю не ВВП....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радоваться нечему, а на шайбу мне до лампочки!..от этого ни тепло ни холодно...а, раз в 23 году очередной чемпионат по пропусканию голов в РФ будет - полный трындец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем