Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята помогите! я наверное сошла с ума??

Добрый вечер, ребята! прошу у вас совета..
год назад я начала
встречаться с молодым человеком. Всегда я была очень уверенной в себе
девушкой, но начав встречаться с моим парнем я буд-то бы свихнулась.
Сама себя не узнаю, самоуверенность снизилась...поход в какую-то новую
компанию становится мучением для меня тк я ожидаю увидеть там, кого-то,
кто лучше, начинаю ревновать.. как такое произошло и как мне быть, я не
знаю..понимаю, что ситуация глупая, не хочу доставать своего мч
разговорами о ревности, поэтому прошу совета у вас! заранее спасибо! )
Avrora Lindeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
я,кстати верю в энергетических вампиров))
Наталья Жмурко
Могу бесконечно говорить какие фразы мне говорил муж чтоб приземлить меня(а он такой типа офигенный на моем фоне). И видел что реакции нет. бесился. Все таки добился он своего начала чувствовать себя серой молью. пока не встретила МЧ который умел говорить комплименты в мой адрес. Самооценка повысилась махом. Мужики которые даже шуткой говорят девушке гадости. (думаете он не понимает что обидел? да ладно. Этого и добивался)Закомплексованные придурки, с тараканами в башке. Не тратьте свое время с ним.Дальше будет хуже. Удачи.
Наталья Жмурко
Могу бесконечно говорить какие фразы мне говорил муж чтоб приземлить меня(а он такой типа офигенный на моем фоне). И видел что реакции нет. бесился. Все таки добился он своего начала чувствовать себя серой молью. пока не встретила МЧ который умел говорить комплименты в мой адрес. Самооценка повысилась махом. Мужики которые даже шуткой говорят девушке гадости. (думаете он не понимает что обидел? да ладно. Этого и добивался)Закомплексованные придурки, с тараканами в башке. Не тратьте свое время с ним.Дальше будет хуже. Удачи.
СсылкаПожаловаться
дак самое смешное, что он мне даже сказал, что это всё из-за его комплекса неполноценности и, что я слишком хороша для него. я спросила:"шутишь, как всегда" а он:"нет, на этот раз серьёзно"..дурдом, какой-то...(
Александра Деева
Аврора, такое бывает) Не переживайте, просто уясните для себя, что вы самая-самая, и знаете, если он с вами, значит вы лучше всех других для него. А если человек захочет уйти к другой, как вы пишете "кто лучше", он это сделает. Просто не накручивайте себя. Удачи)
Александра Деева
Аврора, такое бывает) Не переживайте, просто уясните для себя, что вы самая-самая, и знаете, если он с вами, значит вы лучше всех других для него. А если человек захочет уйти к другой, как вы пишете "кто лучше", он это сделает. Просто не накручивайте себя. Удачи)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, Александра!:) надо мне меньше мозг "гонять";))
Лана Антипова
А мой ни гадостей, ни комплиментов особо(по поводу внешности именно). Может только как будто спрашивая :" Ты же у меня самая красивая?" Ну что за вопрос?!!!Как будто если я скажу "нет -- мадам "Н" красивее меня" он сразук ней уйдет!!))
Лана Антипова
А мой ни гадостей, ни комплиментов особо(по поводу внешности именно). Может только как будто спрашивая :" Ты же у меня самая красивая?" Ну что за вопрос?!!!Как будто если я скажу "нет -- мадам "Н" красивее меня" он сразук ней уйдет!!))
СсылкаПожаловаться
дак меня даже и так не спрашивает. только шутит, а как я обижусь и замолчу, скажу, что мне хорошего никогда ничего не скажет, так сразу"ну что ты, ты же у меня самая умная, красивая итд" ..
Жанэля Алтынбаева
мой бывший муж тоже так шутил со мной постоянно, меня это бесило задевало сильно, а сам себя считал пупом вселенной, самый красивый самый умный, самый веселый, куда бы деться, а если я начинала кидать такие же шутки в его сторону то все конец света ссора скандалы и так далее. С таким просто жить невозможно.
Жанэля Алтынбаева
мой бывший муж тоже так шутил со мной постоянно, меня это бесило задевало сильно, а сам себя считал пупом вселенной, самый красивый самый умный, самый веселый, куда бы деться, а если я начинала кидать такие же шутки в его сторону то все конец света ссора скандалы и так далее. С таким просто жить невозможно.
СсылкаПожаловаться
да я ещё, какая-то глупая..очень быстро всё прощаю и забываю, даже иногда в ответ сказать нечего. видать и вправду не по пути..а мы съезжаться собираемся..но квартиру найти не можем..может судьба...хм
Жанэля Алтынбаева
нет ну вы не торопитесь, может он изменит свое отношение к вам, я ведь его не знаю какой он человек у вас. Посмотрите понаблюдайте за ситуацией....Может у вас все по-другому будет. Главное себя тоже умейте преподносить, чтоб вам цены не было и он чтоб понял больше такую как вы не найдет которая будет вот так же любить и терпеть до поры до времени.
Жанэля Алтынбаева
нет ну вы не торопитесь, может он изменит свое отношение к вам, я ведь его не знаю какой он человек у вас. Посмотрите понаблюдайте за ситуацией....Может у вас все по-другому будет. Главное себя тоже умейте преподносить, чтоб вам цены не было и он чтоб понял больше такую как вы не найдет которая будет вот так же любить и терпеть до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы, Жанэля! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем