Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята помогите! я наверное сошла с ума??

Добрый вечер, ребята! прошу у вас совета..
год назад я начала
встречаться с молодым человеком. Всегда я была очень уверенной в себе
девушкой, но начав встречаться с моим парнем я буд-то бы свихнулась.
Сама себя не узнаю, самоуверенность снизилась...поход в какую-то новую
компанию становится мучением для меня тк я ожидаю увидеть там, кого-то,
кто лучше, начинаю ревновать.. как такое произошло и как мне быть, я не
знаю..понимаю, что ситуация глупая, не хочу доставать своего мч
разговорами о ревности, поэтому прошу совета у вас! заранее спасибо! )
Avrora Lindeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Avrora LindeevaВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
так вот прям на прямую-нет, но..он всё время странно шутит, так, буд-то мои минусы ищет..я уже думаю, может я глупая и шуток не понимаю, но вроде с юмором проблем никогда не было.. он редко говорит, что любит, но всегда видно, что чувства есть.. никогда почти не делает комплименты, иногда может сказать про другую девушку, что-то хорошее..а в голове у меня суммируется и я впадаю в депрессию(((
я его люблю, расставаться не хочется..но иногда мысли появляются..(((
Avrora Lindeeva
так вот прям на прямую-нет, но..он всё время странно шутит, так, буд-то мои минусы ищет..я уже думаю, может я глупая и шуток не понимаю, но вроде с юмором проблем никогда не было.. он редко говорит, что любит, но всегда видно, что чувства есть.. никогда почти не делает комплименты, иногда может сказать про другую девушку, что-то хорошее..а в голове у меня суммируется и я впадаю в депрессию(((
я его люблю, расставаться не хочется..но иногда мысли появляются..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слишком заморачиваетесь... хотя у меня тоже был такой период, когда мне заявляли, что в 28 уже поезд ушел, я больше никому не буду нужна, а за ним, стоит ему захотеть, очередь из девиц выстроится, и все его хотят, а я такого как он никогда не найду и многое-многое другое. сначала задевало, а потом я перестала обращать внимание и зажила спокойно и счастливо.
Avrora LindeevaВ ответ на Лера
Лера
вы слишком заморачиваетесь... хотя у меня тоже был такой период, когда мне заявляли, что в 28 уже поезд ушел, я больше никому не буду нужна, а за ним, стоит ему захотеть, очередь из девиц выстроится, и все его хотят, а я такого как он никогда не найду и многое-многое другое. сначала задевало, а потом я перестала обращать внимание и зажила спокойно и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Лера) получается, нужно перестать заморачивать свой бедный мозг?..))
Avrora Lindeeva
спасибо, Лера) получается, нужно перестать заморачивать свой бедный мозг?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно. и, кстати, никакой очереди из девиц я до сих пор не увидела, и серенады ему под окнами никто не пел)))))
Avrora LindeevaВ ответ на Лера
Лера
именно. и, кстати, никакой очереди из девиц я до сих пор не увидела, и серенады ему под окнами никто не пел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может это от неуверенности самих мужчин?..нахваливают себя и пытаются заставить нас поверить в свою незаурядность? )
ой..если бы ему кто серенаду спел..я бы повеселилась))))
Avrora Lindeeva
может это от неуверенности самих мужчин?..нахваливают себя и пытаются заставить нас поверить в свою незаурядность? )
ой..если бы ему кто серенаду спел..я бы повеселилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, цену себе завысить они любят))) встречалась я еще с одним кавалером, так он все жаловался, что я пылинки с него не сдуваю, пирогами не кормлю и вообще не очень добра. когда разошлись, в красках расписывал, что его новая подружка - просто отпад, умеет делать салат, умна, красива и по ресторанам его водит. ну-ну, думала я, не надейся, милый, не все коту масленица. прошло месяца три. звонит - типа давай встретимся. о подружке ни слова. я отказываюсь. еще месяц прошел - давай встретимся. и так с завидной периодичность. о подружке молчит. прошел год - встретимся? нет. когда прошло три, мы все-таки встретились. так вот оказалось, что про подружку он тогда вообще наврал! я его видишь ли обидела, а он решил так меня зацепить. думал, прибегу обратно отношения выяснять. а я выяснять ничего не стала и к другому ушла. в итоге зацепила его. и даже три года спустя он все повторял - вот, ты мне за все это время не позвонила ни разу((( короче, меньше слушайте, что вам говорит мужчина))) они еще те сказочники))))
Avrora LindeevaВ ответ на Лера
Лера
ох, цену себе завысить они любят))) встречалась я еще с одним кавалером, так он все жаловался, что я пылинки с него не сдуваю, пирогами не кормлю и вообще не очень добра. когда разошлись, в красках расписывал, что его новая подружка - просто отпад, умеет делать салат, умна, красива и по ресторанам его водит. ну-ну, думала я, не надейся, милый, не все коту масленица. прошло месяца три. звонит - типа давай встретимся. о подружке ни слова. я отказываюсь. еще месяц прошел - давай встретимся. и так с завидной периодичность. о подружке молчит. прошел год - встретимся? нет. когда прошло три, мы все-таки встретились. так вот оказалось, что про подружку он тогда вообще наврал! я его видишь ли обидела, а он решил так меня зацепить. думал, прибегу обратно отношения выяснять. а я выяснять ничего не стала и к другому ушла. в итоге зацепила его. и даже три года спустя он все повторял - вот, ты мне за все это время не позвонила ни разу((( короче, меньше слушайте, что вам говорит мужчина))) они еще те сказочники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего себе, я уж думала, что так мужчины не врут))) хотя, тоже разные бывают)) но ситуация забавная)))
буду стараться не слушать..))
спасибо огромное за советы) мне уже и легче стало, а то пришла сегодня домой и слёзы сдерживала))
Avrora Lindeeva
ничего себе, я уж думала, что так мужчины не врут))) хотя, тоже разные бывают)) но ситуация забавная)))
буду стараться не слушать..))
спасибо огромное за советы) мне уже и легче стало, а то пришла сегодня домой и слёзы сдерживала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот слезы лить точно не надо)) теперь, если мне мой ненаглядный снова начинает петь эти песни про "никому не нужна а за ним очередь", я говорю - конечно-конечно, милый))) и все. на это уже сказать нечего, тема исчерпана, и, кстати, снова ее начинать у него желание возникает все реже и реже).
Avrora LindeevaВ ответ на Лера
Лера
а вот слезы лить точно не надо)) теперь, если мне мой ненаглядный снова начинает петь эти песни про "никому не нужна а за ним очередь", я говорю - конечно-конечно, милый))) и все. на это уже сказать нечего, тема исчерпана, и, кстати, снова ее начинать у него желание возникает все реже и реже).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец Вы, Лера. хотя я тоже учусь не реагировать на его подколы и шуточки..вроде даже легче становится, но иногда всё равно до слёз) век живи, век учись..а я видать ещё в самом начале пути..собираю опыт и шишки ))
Avrora Lindeeva
молодец Вы, Лера. хотя я тоже учусь не реагировать на его подколы и шуточки..вроде даже легче становится, но иногда всё равно до слёз) век живи, век учись..а я видать ещё в самом начале пути..собираю опыт и шишки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я полгода училась))
Avrora LindeevaВ ответ на Лера
Лера
я полгода училась))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я только начала))) я вам через пол годика напишу, поделюсь своими успехами))
Avrora Lindeeva
я только начала))) я вам через пол годика напишу, поделюсь своими успехами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
договорились))) обменяемся опытом)))))
Комментарий удален.Почему?
Avrora LindeevaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча Мечт, а какая разница между самоуверенностью и уверенностью в себе?..я разницы никогда раньше не замечала..
Комментарий удален.Почему?
Avrora LindeevaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хм..подумаю над этим..
я думала это называет гордыней..хм..
Zlata
Вы как- будто списали историю с моей.
ZlataВ ответ на Zlata
Zlata
Вы как- будто списали историю с моей.
СсылкаПожаловаться
Буду читать комменты с интересом
Avrora LindeevaВ ответ на Zlata
Zlata
Вы как- будто списали историю с моей.
СсылкаПожаловаться
даже так?)) я думала, я одна такая..)) и как Вы поступаете?
Avrora Lindeeva
даже так?)) я думала, я одна такая..)) и как Вы поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока никак. Смотрю на его поведение слишком внимательно и выношу его мозги, если что не так. А вы?
Avrora LindeevaВ ответ на Zlata
Zlata
Пока никак. Смотрю на его поведение слишком внимательно и выношу его мозги, если что не так. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я выносила мозг, поняла, что наверное глупо поступаю...стала копаться в себе, теперь уже думаю, что зря...с ума схожу. кстати, если вы не против, то может быть перейдём на ты?:)
Avrora Lindeeva
а я выносила мозг, поняла, что наверное глупо поступаю...стала копаться в себе, теперь уже думаю, что зря...с ума схожу. кстати, если вы не против, то может быть перейдём на ты?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запросто. Интересная тема, жаль что я ухожу с кобелем на прогулку ))) Скоро вернусь и обсудем
Avrora LindeevaВ ответ на Zlata
Zlata
Да запросто. Интересная тема, жаль что я ухожу с кобелем на прогулку ))) Скоро вернусь и обсудем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятной прогулки)
Banan PerezrelyВ ответ на Avrora Lindeeva
Avrora Lindeeva
а я выносила мозг, поняла, что наверное глупо поступаю...стала копаться в себе, теперь уже думаю, что зря...с ума схожу. кстати, если вы не против, то может быть перейдём на ты?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо в себе копаться - просто занижая вашу самооценку и, ненавязчиво прививая вам комплексы, он повышает свою. Поэтому - голову повыше, глазки пошире, улыбочку нацепила - и вперед, в компанию, в кино, дома посидеть - ну чтоб не куксились и не зажатой были, а такой, как до встречи с ним. Не понравится ему уверенная, веселая девушка - значит вам не по пути. И подготовьте какие-нибудь домашние заготовочки относительно его сомнительных шуточек. Заранее продумайте какие-нибудь фразочки, поддевающие его эго (ведь мы все не без недостатков). И вот в ответ на его двусмысленную шуточку ответить - да, дорогой, ты прав))) Все мы не без недостатков, вот ты тоже ...и домашнюю заготовочку-шуточку. Если обидиться - сделать невинные глазки, типа - а я думала, что мы шутим))) М.б. отучите его от этой дурной привычки. Если будет знать, что в ответ на каждую его шуточку вы ответите своей, тоже двусмысленной, то поостережется вас задевать и тешить таким образом свое самолюбие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем