Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята помогите советом

Я встречаюсь с парнем уже втарой год,но он постояно очень далеко от меня,вот с последнего отьезда мы не виделись почти 5 мес и мнепостоянно кажется,что он мне изменяет или еще,что то....но он говорит чтоему кроме меня ни кто не нужен,что как повстречал меня не прикоснулсяк другой не разу,как вы думаете это возможно просто через 3 недели он меня заберет к себе тамкроме негоу меня некого нет...и если,что то такое будет я дажене знаю,что делать...я еще совсем молодая не окончелауневер,а потомк родителям если что случится у меня не хватит наглости вернуться,а я столько ждала этого момента ,чтоб он забрал меня как быть????
мария мураева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Мила Милонски
Мария мне кажется для начала нужно закончить университет. Учеба это самое главное в жизни! Это твоя в дальнейшем твоя материальная не зависимось. Лично я не очень верю мужским байкам, про то, что они одни. А для родителей это будет удар ниже пояса, узнав, что дочка бросив все уезжает с парнем в неизвестность. У него там, что жилье есть? работа? Мария подумай НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
мария мураеваВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Мария мне кажется для начала нужно закончить университет. Учеба это самое главное в жизни! Это твоя в дальнейшем твоя материальная не зависимось. Лично я не очень верю мужским байкам, про то, что они одни. А для родителей это будет удар ниже пояса, узнав, что дочка бросив все уезжает с парнем в неизвестность. У него там, что жилье есть? работа? Мария подумай НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Мила ,да у него все есть жилье,хорошая работа....главное все это он для меня делал стримился...нет я не брошу уневер просто перейду на заочно ...а родители в курсе....я не знаю что делать,но одно знаю точно,что его люблю безумно....я столько была без него....ммм я просто в панике
Елена Жосан
Полностью солидарна с Милой,нужно сначала закончить университет, а потмо уже куда-то рваться. А на месте родителей призадумалась над этим тоже. Ага,меня бы в такие годы куда-то отпустила мама,да еще с мужиком жить,сказала бы,сначала закончи книвер,а потом уже едь куда хочешь,да и парня своего как раз проверишь,способен он на верность на расстоянии,или не стоит на него даже время сове терять
мария мураеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Полностью солидарна с Милой,нужно сначала закончить университет, а потмо уже куда-то рваться. А на месте родителей призадумалась над этим тоже. Ага,меня бы в такие годы куда-то отпустила мама,да еще с мужиком жить,сказала бы,сначала закончи книвер,а потом уже едь куда хочешь,да и парня своего как раз проверишь,способен он на верность на расстоянии,или не стоит на него даже время сове терять
СсылкаПожаловаться
наши отношения достаточно проверины расстоянием...когда мыпознакомились он жил в Питери....ико мне приезжал оч редко ,а сейчас вообще на север уехал
Valeriya Kychinskaya
МДАА....мужичьё...как скажут..у меня никого...ага, за 5 месяцев...люблю только тебя!...ага, люблю тебя, но ебу соседку....
короче, скажу коротко и ясно: в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!
надеюсь поняла к чему я!)))))
и самое главное, милая, не торопись!!! мужиков куча! а т молода, красива, перспективна!!! главное правильно взвесить за и против....не спеши!!!!
мария мураеваВ ответ на Valeriya Kychinskaya
Valeriya Kychinskaya
МДАА....мужичьё...как скажут..у меня никого...ага, за 5 месяцев...люблю только тебя!...ага, люблю тебя, но ебу соседку....
короче, скажу коротко и ясно: в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!
надеюсь поняла к чему я!)))))
и самое главное, милая, не торопись!!! мужиков куча! а т молода, красива, перспективна!!! главное правильно взвесить за и против....не спеши!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо=)))
Андрей СкоробогатовВ ответ на Valeriya Kychinskaya
Valeriya Kychinskaya
МДАА....мужичьё...как скажут..у меня никого...ага, за 5 месяцев...люблю только тебя!...ага, люблю тебя, но ебу соседку....
короче, скажу коротко и ясно: в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!
надеюсь поняла к чему я!)))))
и самое главное, милая, не торопись!!! мужиков куча! а т молода, красива, перспективна!!! главное правильно взвесить за и против....не спеши!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен, во-первых, мы всегда говрим, что ТЫ У НАС ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, И НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НУЖЕН. глупо говорить другое.
во -вторых, в 18 лет.. это самый пик эмоций... адреналина и любви...но, если всё так серьезно, как говорит автор, то думаю, парень может потерпеть ещё.. несколько эгоистично, тебя так забирать... любить надо не на все 100%, всегда надо оставлять маленький нюанс, что это может всё закончится... наверно пессимистично... но так проще....хотя повторюсь...в 18 лет я женился первый раз, и тогда, хоть мне все и говорили... Баран, не слушал никого....но ума хватило не бросить институт... вообщем....наверно, стоит подождать.. хоть понятное дело - парня это сильно заденет...
мария мураеваВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
согласен, во-первых, мы всегда говрим, что ТЫ У НАС ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, И НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НУЖЕН. глупо говорить другое.
во -вторых, в 18 лет.. это самый пик эмоций... адреналина и любви...но, если всё так серьезно, как говорит автор, то думаю, парень может потерпеть ещё.. несколько эгоистично, тебя так забирать... любить надо не на все 100%, всегда надо оставлять маленький нюанс, что это может всё закончится... наверно пессимистично... но так проще....хотя повторюсь...в 18 лет я женился первый раз, и тогда, хоть мне все и говорили... Баран, не слушал никого....но ума хватило не бросить институт... вообщем....наверно, стоит подождать.. хоть понятное дело - парня это сильно заденет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как бытьмне дома то же как то надоедает сидеть,а куда не пойду меня везде контролируют его друзья,даже в родном универе они есть....да и потом скрыватьне хотца ни чего....
Андрей СкоробогатовВ ответ на мария мураева
мария мураева
ну а как бытьмне дома то же как то надоедает сидеть,а куда не пойду меня везде контролируют его друзья,даже в родном универе они есть....да и потом скрыватьне хотца ни чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробъясняю просто, как только начнешь с ним жить. клетка станет еще меньше, чем сейчас... +домашние заботы + еще больший контроль. вот сейчас могу сказать в свои 32... до 22-24 лет.. вопросами совместного проживания, лучше не парится, успеется еще с парнем жить.
Тем более такая Супер как ты!
мария мураеваВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
пробъясняю просто, как только начнешь с ним жить. клетка станет еще меньше, чем сейчас... +домашние заботы + еще больший контроль. вот сейчас могу сказать в свои 32... до 22-24 лет.. вопросами совместного проживания, лучше не парится, успеется еще с парнем жить.
Тем более такая Супер как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс....но я сама этого хотела а теперь скажу я передумала....както не очень
Андрей СкоробогатовВ ответ на мария мураева
мария мураева
спс....но я сама этого хотела а теперь скажу я передумала....както не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вообщем то, наверно стоит сердце слушать.. нельзя везде быть прогматичной... неинтересно!!!

так что если лежит душа, то с песней... я тоже где то в 26 лет, девчонку к себе позвал жить... правда институт она не бросала (незачем было)... и ничего.. правда прожили всё равно 1,5 года вместе... потом как то быт всё уничтожил... но весело было, а потом грустно... а сейчас опять весело!

опыт лишним не бывает!
мария мураеваВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
но вообщем то, наверно стоит сердце слушать.. нельзя везде быть прогматичной... неинтересно!!!

так что если лежит душа, то с песней... я тоже где то в 26 лет, девчонку к себе позвал жить... правда институт она не бросала (незачем было)... и ничего.. правда прожили всё равно 1,5 года вместе... потом как то быт всё уничтожил... но весело было, а потом грустно... а сейчас опять весело!

опыт лишним не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово....но мы жили вместе когда он приезжал...было здорово....
Андрей СкоробогатовВ ответ на мария мураева
мария мураева
здорово....но мы жили вместе когда он приезжал...было здорово....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что... может быть это и есть судьба... а осторожность только будет вредить и напрягать!
мария мураеваВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
а что... может быть это и есть судьба... а осторожность только будет вредить и напрягать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж я боюсь одного остаться одной в чужом городе
Андрей СкоробогатовВ ответ на мария мураева
мария мураева
да уж я боюсь одного остаться одной в чужом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот это конечно фигово. слишком грустно будет, а близкий человек, только парень твой.
вот наверно, и подумай... либо всё и здесь либо только он и там
мария мураеваВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
а вот это конечно фигово. слишком грустно будет, а близкий человек, только парень твой.
вот наверно, и подумай... либо всё и здесь либо только он и там
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и без него мне ни что не надо....
Андрей СкоробогатовВ ответ на мария мураева
мария мураева
и без него мне ни что не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ля мур!!!!Ну что ж... тогда... с головой в океан любви, и будь счастлива!
Любовь ПотаповаВ ответ на мария мураева
мария мураева
и без него мне ни что не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Советы других тебе все равно не помогут! Ты все равно сделаешь как хочется тебе.Ведь сейчас ты видешь все в розовых очках!Все равно сейчас ты пойдешь следом за ним.А пройдет время,поймешь и сделаешь выводы правильно ли ты поступила или нет! Такова жизнь!!!!
Андрей Скоробогатов
а что... может быть это и есть судьба... а осторожность только будет вредить и напрягать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, а потом она с лялей приедет к маме с папой. навсегда разочаровавшись в мужском поле.
Valeriya KychinskayaВ ответ на мария мураева
мария мураева
здорово....но мы жили вместе когда он приезжал...было здорово....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до первой серьезной бытовухи так! раз он у тя такой властный и сильный, заберает, решает за тебя,...ойойойой чего потом ждать от такого жука!
...мм, с личного опыта...
Valeriya Kychinskaya
МДАА....мужичьё...как скажут..у меня никого...ага, за 5 месяцев...люблю только тебя!...ага, люблю тебя, но ебу соседку....
короче, скажу коротко и ясно: в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!
надеюсь поняла к чему я!)))))
и самое главное, милая, не торопись!!! мужиков куча! а т молода, красива, перспективна!!! главное правильно взвесить за и против....не спеши!!!!
СсылкаПожаловаться
Респект за комент! Прям + 10000000000000000000000000000000000
АлёнаВ ответ на Valeriya Kychinskaya
Valeriya Kychinskaya
МДАА....мужичьё...как скажут..у меня никого...ага, за 5 месяцев...люблю только тебя!...ага, люблю тебя, но ебу соседку....
короче, скажу коротко и ясно: в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!
надеюсь поняла к чему я!)))))
и самое главное, милая, не торопись!!! мужиков куча! а т молода, красива, перспективна!!! главное правильно взвесить за и против....не спеши!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, ты по своему мужу оцениваешь Машиного молодого человека? Явно у тебя не все в порядке, если ты пишешь "в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!"" Ты наверно про своего мужа????Везет тебе, как никому. Что плохого, если человек верит в Бога???
Valeriya KychinskayaВ ответ на Алёна
Алёна
Интересно, ты по своему мужу оцениваешь Машиного молодого человека? Явно у тебя не все в порядке, если ты пишешь "в одной дырке, даже гвоздь ржавеет!!!!"" Ты наверно про своего мужа????Везет тебе, как никому. Что плохого, если человек верит в Бога???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне муж! я его вижу, регулярно...промежутков нет на 5 месяцев!...а если вдруг где то и похаживает- это нормально, природа мужика! главное, чтоб я об этом не знала!
плохого нет! не надо втирать это другим!
АлёнаВ ответ на Valeriya Kychinskaya
Valeriya Kychinskaya
он мне муж! я его вижу, регулярно...промежутков нет на 5 месяцев!...а если вдруг где то и похаживает- это нормально, природа мужика! главное, чтоб я об этом не знала!
плохого нет! не надо втирать это другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе приятно ложиться с ним в постель, зная, что он с кем то был в постели? По тебе не скажешь, что ты спустишь ему это с рук.
Valeriya KychinskayaВ ответ на Алёна
Алёна
И тебе приятно ложиться с ним в постель, зная, что он с кем то был в постели? По тебе не скажешь, что ты спустишь ему это с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТКУДА Я ЗНАЮ?? В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО НЕ ЗНАЮ!!! ВОТ ЕСЛИ Б УЗНАЛААААА....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем