Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, вы лучшие! Спасибо вам за отличную игру!

Валерьянка Мурзилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Sam Fisher
Да ну фигня
Кто был соперником?
Саудиты? Египет это все фуфло, Уругваю проиграли потому что по факту игроки неочемные, Испануам тупо на везении
Из 5матчей проиграть 2? Герои
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Да ну фигня
Кто был соперником?
Саудиты? Египет это все фуфло, Уругваю проиграли потому что по факту игроки неочемные, Испануам тупо на везении
Из 5матчей проиграть 2? Герои
СсылкаПожаловаться
Где толковые ребята как факт а не эти имбицилы???????
ТαuсuЯ)
Амалия...я дико извиняюсь...ты лесбиянка?)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
Амалия...я дико извиняюсь...ты лесбиянка?)
СсылкаПожаловаться

вот это поворот! с чего ты так решила?
Валерьянка Мурзилкина

вот это поворот! с чего ты так решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро)) ну, видео ты постила)) для неё)) я вот подумала- может ты здесь девушку полюбила)) ведь так бывает))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
доброе утро)) ну, видео ты постила)) для неё)) я вот подумала- может ты здесь девушку полюбила)) ведь так бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я лошара не знала, что автора видео легко пасматреть, мне стыдно за тролльство
Валерьянка Мурзилкина
так я лошара не знала, что автора видео легко пасматреть, мне стыдно за тролльство
СсылкаПожаловаться
История переписки4

стыдно)) это хорошо...здесь очень многие этим грешат, зачем- не понимаю...вот и сегодня- полно тролльских тем от хороший ников...ну народ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем