Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребятам нечем заняться ?

Мне 37. На свадьбе у сестры танцевала с тремя двадцатитрехлетними пареньками. Теперь добавляются в друзья и зовут в кафе кофе попить. То один, то другой. Вот им делать нечего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлия******
Глупый вопрос.
Potbelly
Сейчас можно замутить с женщиной постарше
PotbellyВ ответ на Potbelly
Potbelly
Сейчас можно замутить с женщиной постарше
СсылкаПожаловаться
Модно
ИС СА
Опыта сексуального хотят набраться)) вы видать слишком хорошо танцуете и тело свое чувствуете во время танца, вот парни и предположили что во время секса вы тоже хорошо чувствуете свое тело)) так что ребятушки просто опыта хотят) не переживайте никто из них вам не будет голову морочить по поводу женитьбы))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Опыта сексуального хотят набраться)) вы видать слишком хорошо танцуете и тело свое чувствуете во время танца, вот парни и предположили что во время секса вы тоже хорошо чувствуете свое тело)) так что ребятушки просто опыта хотят) не переживайте никто из них вам не будет голову морочить по поводу женитьбы))
СсылкаПожаловаться
Вот секс тут вообще ни причём
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Вот секс тут вообще ни причём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока не причем, а вот потом оу хм ммм. Ну вы понимаете....
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Это пока не причем, а вот потом оу хм ммм. Ну вы понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними просто потанцевала и все. Без всяких задних мыслей. И они со мной предельно учтивы и вежливы. И они знают, что я замужем
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ними просто потанцевала и все. Без всяких задних мыслей. И они со мной предельно учтивы и вежливы. И они знают, что я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот они вас и приглашают на чашечку кофе чтобы познакомиться поближе а потом возможно и поглубже (психология мужчин) заранее извините за прямоту
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ну вот они вас и приглашают на чашечку кофе чтобы познакомиться поближе а потом возможно и поглубже (психология мужчин) заранее извините за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они знают, что я замужем. Так что всякие «поглубже» исключены
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Они знают, что я замужем. Так что всякие «поглубже» исключены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оу извините вы просто в теме не написали что вы замужем)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Оу извините вы просто в теме не написали что вы замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я замужем
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Оу извините вы просто в теме не написали что вы замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что это нереально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем