Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня - паранойя?

Подруга умерла 10 лет назад. Переживала какое-то время эту трагедию. Со временем забылась. А теперь периодически встречаю её или людей похожих на неё - я уже не знаю. Как в том произведении про Клима Самгина.
Чё происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эйве
это мозг так тяжело реагирует на стресс. психика подорвана.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это мозг так тяжело реагирует на стресс. психика подорвана.
СсылкаПожаловаться
Да я не переживаю уже. Смирилась.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не переживаю уже. Смирилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так же бывает, иду и вижу человека, который чем-то похож на моего покойного папу,либо какой-то жест у человека или улыбка. А папы тоже нет уже 5 лет. Но все равно иногда кажется что вот он в толпе прошел
lisi4kaВ ответ на Оксана
Оксана
У меня так же бывает, иду и вижу человека, который чем-то похож на моего покойного папу,либо какой-то жест у человека или улыбка. А папы тоже нет уже 5 лет. Но все равно иногда кажется что вот он в толпе прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня такое бывает . иногда вижу и тётушку свою в толпе ...и отца . а присмотревшись понимаешь чуда нет
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не переживаю уже. Смирилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг же вам другое говорит. пройдите курс для мозга и для нервов.
Irina
Ничего. Просто чаще обращаете внимание на людей вокруг. Всегда есть кто-то ну очень похожий.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ничего. Просто чаще обращаете внимание на людей вокруг. Всегда есть кто-то ну очень похожий.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, взгляд просто "вылавливает" похожих.
Ирина
Очень много похожих людей. Просто встретили кого-то похожего и вспомнили)
Julia
Просто помните о ней, скучаете..
Любовь Лисовская
Бывает... У меня, например, после смерти какого- либо человека, также встречаются люди похожие на него, даже в похожей одежде! Правда, недолго- неделя- две.
Рэм Ⓡ
Скучаете вы без неё. И все.
Дашка Флакс
У меня тоже было, когда моя бабушка умерла...Смотрю Она, оборачивается нет..Со временем пройдет...
Елена Григорьева
А я тоже похоронила подругу.Ей было 46 лет.Врач -стоматолог.Жалко до безумия.Так вот я ее часто вспоминаю,вижу похожих на нее,но это нормально на мой взгляд.Ничего плохого в этом не вижу.
Клара
Соскучились по ней.
Рома? Романыч!!
Долъгь! :-|
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ее призрак с Того Света вас навещает.
наблюдатель 123
Просто папа один и детей много. Вот откуда сходство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем