Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребятки вы только и троллите

Серьезную тему про грипп.А мне действительно страшно за здоровье родных и близких .И Угроза гриппа меня страшит.В таком мегаполисе,в метрополитене легко заразится.И это не шутки Господа.Причина вашего коллективного Ерничества мне не понятна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марфа
А еще кирпичи падают... Столько всего происходит в мегаполисе!
Наталья
Я вот тоже боюсь сильно. даже подумываю, может уволиться с работы всей семьей на время эпидемии, закрыть все двери и окна, не выходить самим и не пускать никого домой к себе.
Тихое счастье
Как же вы надоели!!! Всем предлагали прививки сделать - что же вы не обеспокоились о себе и своих близких? В октябре-то месяце? Да за бесплатно?
"В мегаполисе" .... "в метрополитене" - страшно, аж жуть! Ну и я живу в мегаполисе и каждый день туда и обратно катаюсь в том самом метрополитене! Да там уже и не кашляет никто, и не чихает, одни Анонимы колотятся головой обо все углы - от страха перед смертельным недугом! Пойдите уже в метро и заразитесь - что-то новенькое на форуме понапишите
Наталья
где здесь кнопка - вызвать бригаду
Mirage Morgana
Закаляйтесь, занимайтесь спортом, не принимайте антибиотики и медикаменты! Одним словом, укрепляйте иммунитет! Он сам справится!
печальВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Закаляйтесь, занимайтесь спортом, не принимайте антибиотики и медикаменты! Одним словом, укрепляйте иммунитет! Он сам справится!
СсылкаПожаловаться
это ваша наивность-умереть от гриппа легко
ГАЛИС

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а тролли тоже гриппуют?
Mirage MorganaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а тролли тоже гриппуют?
СсылкаПожаловаться
Поголовно!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Поголовно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может только на них и распространяется этот гонконгский грипп?
Mirage MorganaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
так может только на них и распространяется этот гонконгский грипп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и есть. :)
Психея Моисевна Ватник
когда цтрашно, то лежат под одиялом и дрожат крупной дрожью, а ты на форуме писюльки писуешь
Светлана)))
Вы со своим гриппом нас тут до лета кошмарить собираетесь? Страшно за близких - по осени их всех в охапку и на прививку. Достали со своим гриппом
Ольга
Мне страшен не грипп, а идиоты, которые прутся на работу-будучи заразными. Если бы больные сидели дома и лечились,а не бегали заражали окружающих-эпидемий бы не было. И порог заболеваний был бы в разы ниже.
Шокова ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне страшен не грипп, а идиоты, которые прутся на работу-будучи заразными. Если бы больные сидели дома и лечились,а не бегали заражали окружающих-эпидемий бы не было. И порог заболеваний был бы в разы ниже.
СсылкаПожаловаться
Не страдайте так,с реальным гриппом на работу не попрёшься-самочувствие не то,от постели отлепиться,и то сложно.А ОРВИ с кашлем и соплями-неприятно ,конечно,но не повод для паники.
БерНата
Форум Ваши фобии не вылечит). Делайте прививки, раз боитесь гриппа.
Светлана Сми.
Вам непременно нужно обратиться к психотерапевту, а лучше к психиатру.
Кстати, в таком мегаполисе велик риск заразиться не только гриппом, а более опасными заболеваниями. Почему Вас пугает только грипп? ))
печальВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вам непременно нужно обратиться к психотерапевту, а лучше к психиатру.
Кстати, в таком мегаполисе велик риск заразиться не только гриппом, а более опасными заболеваниями. Почему Вас пугает только грипп? ))
СсылкаПожаловаться
потому что от него очень легко умереть
Светлана Сми.В ответ на печаль
печаль
потому что от него очень легко умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От туберкулёза ещё легче. И грипп опасен для младенцев и стариков своими возможными осложнениями, иммунитет у этих категорий снижен. Если уж человек так беспокоится о себе и близких, то не лучше ли делать ежегодные прививки, т есть заниматься своевременно профилактикой, чем получать потом стрессы и психические расстройства?
ГЛАША
да беда страшная пришла! что делать? куда бежать? школы, сады закрылись! на работе все больные, есть смертельные случаи прямо на рабочем месте! в правительстве программу приняли: эвакуация населения при массовом поражение гриппом! что вы предлагаете аноним? как думаете - может на самолет пароход поезд? или нет - лучше дома забаррикадироваться и свести контакты с миром в ноль! это вам не шутки!
Nickеа́
да отвали ты уже со своим этим дерь мом
печаль
не знаю кто там ерничает-а у меня муж 54 лет в прошлом феврале умер от гриппа(
OLGA
Каждое утро в носу мажем оксолинкой, моем руки после общ. транспорта, на ночь принимаем таблетку аспирина.
Татьяна Проводина
И что за паника, даже если завтра какой-нибудь метеорит прилетит-таки на Землю, сегодня мы все равно честно будем сидеть на форуме, ну и немножко работать.
Северус .
Ой, я тут шел... Мне сверху чуть сосулька по бошке не попала.... Наверное, из- за гриппа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем