Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребятки вы только и троллите

Серьезную тему про грипп.А мне действительно страшно за здоровье родных и близких .И Угроза гриппа меня страшит.В таком мегаполисе,в метрополитене легко заразится.И это не шутки Господа.Причина вашего коллективного Ерничества мне не понятна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Восставший из Бана
Шо? Опять?
Восставший из Бана
Шо? Опять?
СсылкаПожаловаться
Снова и снова) И так до бесконечности...
Восставший из БанаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Снова и снова) И так до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем вопрос анонима... я так и не понял
Восставший из Бана
В чем вопрос анонима... я так и не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вопрос, а журение, что троллятины много.
Голос Разума
И нам страшно. Страшно всем!
У вас всё?
Александр ПетровВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
И нам страшно. Страшно всем!
У вас всё?
СсылкаПожаловаться
мне не страшно
свисти за себя и свои грехи души
Регинка Алексеева
Я тоже гриппа боюсь.
Поручик Ржевский
Да потому что грип не СПИД, все пройдет!
Поручик Ржевский
Да потому что грип не СПИД, все пройдет!
СсылкаПожаловаться
умереть от него легко
Поночка Дак
Оньк-оньк!!!
захария андреева_z_z
мне все равно.мне пофиг. мне сиренево.я боюсь гриппа не больше,чем автокатострофы..или инсульта...вот и причина...
Мария Титчева
та шо вы.. это наверное первый грипп у нас в столице... конечно вирус мутирует - но вы со своими фобиями дома лучше пересидите.. в магазинах и поликлиниках маски не надевают - первый признак что опасности особой нет
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага - надевши респиратор - вдруг вирус коварно спрятался... ну бред...
Александр Петров
отдохни,а то точно не грипп,а дурка придет к тебе
Маришка
Про грипп анонимно? вот вас затроллили
Кому суждено утонуть - тот не повесится
Irina Bykova
А еще рядом с таким болеющим на работе может оказаться беременная коллега, и это уже совсем не шутки, ни для нее, ни для ее ребенка.
Лера ДубровскаяВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
А еще рядом с таким болеющим на работе может оказаться беременная коллега, и это уже совсем не шутки, ни для нее, ни для ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в меня полетят тапки и всякие фу, но есть хорошее копеечное средство от всех этих гриппов - ЧЕСНОК называется. Но сейчас все такие цацы, что как же это они чеснок есть будут, от них же пахнуть будет.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Сейчас в меня полетят тапки и всякие фу, но есть хорошее копеечное средство от всех этих гриппов - ЧЕСНОК называется. Но сейчас все такие цацы, что как же это они чеснок есть будут, от них же пахнуть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с детства непереносимость чеснока, от его запаха просто выворачивает, так что ваш совет лично мне не подходит, хотя, не спорю, средство хорошее.
Лера ДубровскаяВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
У меня с детства непереносимость чеснока, от его запаха просто выворачивает, так что ваш совет лично мне не подходит, хотя, не спорю, средство хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем случае лук поможет. А еще редька с медом.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
В вашем случае лук поможет. А еще редька с медом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не очень у меня получается дружба с продуктами, у которых резкие запахи и вкусы. В зимнее время стараюсь пить травяные чаи, а если варю кофе, добавляю корицу, гвоздику, кардамон, они тоже имеют хороший противовоспалительный эффект, вот только имбирь как-то у меня не пошел, тоже слишком насыщенный вкус и аромат у него.
Жужа
Ну если бабка старая или беременная, то сиди дома и не шастай по метро. Остальные справятся.
Кристина
А нам непонятна ваша паника по поводу банального гриппа! Мы все регулярно болеем гриппом и все ок!
Голос РазумаВ ответ на Кристина
Кристина
А нам непонятна ваша паника по поводу банального гриппа! Мы все регулярно болеем гриппом и все ок!
СсылкаПожаловаться
Да тролль это обдолбанный.
КристинаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Да тролль это обдолбанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю)) я ему сегодня уже пожелала много чего хорошего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем