Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок и уверенность в будущем

Вот, как можно рожать ребёнка, а потом ныть, что не можешь его содержать?
Зачем рожать ребёнка, если не можешь дать ему отдельную комнату, отпуск на море хотя бы раз в год, кафе, игрушки, кино, театр, цирк?
Конечно, любовь и забота тоже важны, но одной любовью сыт не будешь.
С какой зарплатой вы бы точно стали рожать и были бы уверены в будущем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Значит,ваша мама или жила не как все,или рассказала вам неправду,или вы не поняли.Расширьте свой кругозор и посмотрите фильм "место встречи изменить нельзя"(книга Стругацких "эра милосердия"Действия проходят в более благополучном жилищно 1946 году."Зулейха открывает глаза",где рассказывается о том,как в 30 годы люди жили артелями в одной землянке.Историю своей страны знать надо.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не позорьтесь.Не надо.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я вас поняла.Можно подробнее о шикарных условиях вашей семьи в 30 годы? Город.Количество комнат и проживающих?А то беспочвенный разговор какой-то.Может,по-вашему "нормально"-это 10 в одной комнате.
И да! Относительно вашей фразы,что,мол,когда дети растут в скотских условиях,то вырастают хорошими людьми,а если ребенок растет в достатке и благополучии,то он плох.Скажите,а вершщившие"красный террор",участвующие в продразверстке были хорошими людьми?
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Неплохие условия для того времени.Почему не раскулачили их?
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну какие наемные работники? Дедушку моего расстреляли на глазах у сына"хорошие люди,которые дали стране образование",за то,что у него было четверо детей и одна корова,которую он и не давал увезти.Про голод 33 я,видимо,тоже придумываю,как и про выселки.Ах! да! Это же я не знаю историю так,как ее знаете вы)))А в квартирах хороших жили как раз те,кто отправлял отряды людей обирать.
Яна ЯнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ну какие наемные работники? Дедушку моего расстреляли на глазах у сына"хорошие люди,которые дали стране образование",за то,что у него было четверо детей и одна корова,которую он и не давал увезти.Про голод 33 я,видимо,тоже придумываю,как и про выселки.Ах! да! Это же я не знаю историю так,как ее знаете вы)))А в квартирах хороших жили как раз те,кто отправлял отряды людей обирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прадедушку.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я вас очень хочу сейчас ударить за эти слова.Пощечиной.По лицу.
Это уже подлость,а не безграмотность.
Не пишите мне больше. Ппротивно!
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Как же земля то вас носит? Не надо отвечать.Это вопрос риторический.
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Как же земля то вас носит? Не надо отвечать.Это вопрос риторический.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В бараках жили в то время!
Комментарий удален.Почему?
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Как разв 1930 ГУЛАГ построили, все для народа.
Комментарий удален.Почему?
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Во Франции и Англии были буржуазные революции это раз. В тюрьмах содержались преступники, в том числе и политические это два.А уничтожение собственного народа и существование Гулага с 1930 по 1956 это отдельная история.
ЕлизаветаГригорьева
В бараках жили в то время!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Татьяна пишет что в трехкомнатных домах впятером всего.У нее другая история.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Татьяна пишет что в трехкомнатных домах впятером всего.У нее другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, Вы правы!
ЕлизаветаГригорьева
Да, Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы почитайте что она про голод 33 пишет.
НикитишнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я вас поняла.Можно подробнее о шикарных условиях вашей семьи в 30 годы? Город.Количество комнат и проживающих?А то беспочвенный разговор какой-то.Может,по-вашему "нормально"-это 10 в одной комнате.
И да! Относительно вашей фразы,что,мол,когда дети растут в скотских условиях,то вырастают хорошими людьми,а если ребенок растет в достатке и благополучии,то он плох.Скажите,а вершщившие"красный террор",участвующие в продразверстке были хорошими людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну белые между прочим и начали первыми террор-то и после тоже Колчак да Деникин крестьян только так вешали..так что если всё припоминать.то и Чубайса с его приватизацией и продажей квартир и сколько людей на улице осталость надо вспомнить.а меж тем Чубайс и ему подобные подонки-щас все в шоколаде,и это их детки по тротуарам людей давят и ничего не бояться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем