Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок и уверенность в будущем

Вот, как можно рожать ребёнка, а потом ныть, что не можешь его содержать?
Зачем рожать ребёнка, если не можешь дать ему отдельную комнату, отпуск на море хотя бы раз в год, кафе, игрушки, кино, театр, цирк?
Конечно, любовь и забота тоже важны, но одной любовью сыт не будешь.
С какой зарплатой вы бы точно стали рожать и были бы уверены в будущем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
viki
Мутьььььььь, голубаяяяяяяя
АнонимВ ответ на viki
viki
Мутьььььььь, голубаяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Навеяно темой про алименты
****В ответ на Аноним
Аноним
Навеяно темой про алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вас так много навеянных то?
Нина Пахомова
Смешно))) сегоднч ты богатый и есть деньги и ты рожаешь. Завтра ты нищета. И что делать с ребенком- в дом престарелых или как его там отдавать
Комментарий удален.Почему?
Нина ПахомоваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во во
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Смешно))) сегоднч ты богатый и есть деньги и ты рожаешь. Завтра ты нищета. И что делать с ребенком- в дом престарелых или как его там отдавать
СсылкаПожаловаться
Если это завтра наступает через полгода, то молодая мама - просто безответственная дурочка.
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если это завтра наступает через полгода, то молодая мама - просто безответственная дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, Иванна, ты вроде в годах а ересь несешь- это " завтра" может наступить и через два часа и завтра и через неделю...
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Офигеть, Иванна, ты вроде в годах а ересь несешь- это " завтра" может наступить и через два часа и завтра и через неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ересь не страшнее вашей. Прежде , чем родить, женщина должна иметь денежный запас года на три, не меньше. Иначе она - безответственный человек.
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Моя ересь не страшнее вашей. Прежде , чем родить, женщина должна иметь денежный запас года на три, не меньше. Иначе она - безответственный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сразу видно, нет экономического образования)))деньги- обесцениваются каждый день мил моя.
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Вот сразу видно, нет экономического образования)))деньги- обесцениваются каждый день мил моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, конечно. Поэтому они заканчиваются через полгода у людей с крепким экономическим образованием
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Конечно, конечно. Поэтому они заканчиваются через полгода у людей с крепким экономическим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди с экономическим образованием, финансисты- с деньгами очень хорошо манипулируют. Для них это инструмент. И жить заочно( отложив деньги на три года)- это не умно. Не грамотно. Экономика как наука это не терпит. У нас деньги - каждый день делают деньги.
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Люди с экономическим образованием, финансисты- с деньгами очень хорошо манипулируют. Для них это инструмент. И жить заочно( отложив деньги на три года)- это не умно. Не грамотно. Экономика как наука это не терпит. У нас деньги - каждый день делают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде тема не про то, как заработать деньги, а про то, что без денег рожать не стоит. Почувствуйте разницу, как говорится.
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вроде тема не про то, как заработать деньги, а про то, что без денег рожать не стоит. Почувствуйте разницу, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам отпарировала на фразу- " деньги заканчиваются у людей с крепким экономич образованием".
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Я вам отпарировала на фразу- " деньги заканчиваются у людей с крепким экономич образованием".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На мой взгляд - неудачно отпарировали.
Нина ПахомоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На мой взгляд - неудачно отпарировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш взгляд- имеете право.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Моя ересь не страшнее вашей. Прежде , чем родить, женщина должна иметь денежный запас года на три, не меньше. Иначе она - безответственный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а простите за вопрос,а в каком обычно возрасте женщины рожают? в молодом, и у них нет запаса, у них должно быть в голове что ребёнка они рожают практически для себя, и надеяться тупо на алименты просто глупо,ей только поднимать её опу и вперёд работать
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
а простите за вопрос,а в каком обычно возрасте женщины рожают? в молодом, и у них нет запаса, у них должно быть в голове что ребёнка они рожают практически для себя, и надеяться тупо на алименты просто глупо,ей только поднимать её опу и вперёд работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что глупо рожать в нищету. Это мое личное мнение, что ребенка должны растить и обеспечивать родители. Преступно не желать своему ребенку безбедной и счастливой жизни, недальновидно надеяться на авось. Поэтому сначала работать, не менее 2-х лет с белой зарплатой, копить деньги и только потом рожать. Не от большого ума рожают в 16-18 лет. Конечно, бывают исключения, и в 17 лет счастливо и обдуманно рожают, но это исключение, повторю еще раз.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я считаю, что глупо рожать в нищету. Это мое личное мнение, что ребенка должны растить и обеспечивать родители. Преступно не желать своему ребенку безбедной и счастливой жизни, недальновидно надеяться на авось. Поэтому сначала работать, не менее 2-х лет с белой зарплатой, копить деньги и только потом рожать. Не от большого ума рожают в 16-18 лет. Конечно, бывают исключения, и в 17 лет счастливо и обдуманно рожают, но это исключение, повторю еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна что глупо, но мамажемать не готовы работать,я кстате сама в роддоме отметила 18
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
согласна что глупо, но мамажемать не готовы работать,я кстате сама в роддоме отметила 18
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зачем рожают? Я думаю, просто не умеют предохраняться. Кому от этого счастье? Маленькому никому не нужному человеку?
Я не вас имею ввиду, еще раз повторю: случаи разные, но большинство - вот таких непроходимых.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну и зачем рожают? Я думаю, просто не умеют предохраняться. Кому от этого счастье? Маленькому никому не нужному человеку?
Я не вас имею ввиду, еще раз повторю: случаи разные, но большинство - вот таких непроходимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда говорю что ребёнка родили для себя по большому счёту, меня слава богу не коснулось, но у молодых мам и правда нет запаса, но не сохранить семью и потом что то требовать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
я всегда говорю что ребёнка родили для себя по большому счёту, меня слава богу не коснулось, но у молодых мам и правда нет запаса, но не сохранить семью и потом что то требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодые мамы - это вообще отдельная категория девочек. Как правило, не блещущих умом. Иначе не загнали бы они себя в такие условия.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Молодые мамы - это вообще отдельная категория девочек. Как правило, не блещущих умом. Иначе не загнали бы они себя в такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не просто молодых, а которые тупки, я сегодня прочла Вашу тему о встрече, мужу вроде 66) вот прожили же вы как то вместе, не делив ни чего, ни разводясь)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
не просто молодых, а которые тупки, я сегодня прочла Вашу тему о встрече, мужу вроде 66) вот прожили же вы как то вместе, не делив ни чего, ни разводясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Так и мне 60, и рожала я не в 16. И замуж не по залету и необходимости выходила. Поэтому у нас все по человечески. Как положено.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так и мне 60, и рожала я не в 16. И замуж не по залету и необходимости выходила. Поэтому у нас все по человечески. Как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
несколько младше Вас)но то же самое, как правильно вас воспитали так и живёте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем