Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок 4,5 года не засыпает рано

Рёбенок 4,5 годика не засыпает к 21 00 с нового года.Как только вечер требует музыку и может часами прыгать и танцевать под одну и ту же песню rasputin-boney m которую случайно у бабушки услышал.Как ток вечер начинает ныть распути распути, а если игнорировать начинает топчить пол истерить и плакать.Как только включаешь музыку и он начинает смеяться и радоваться его глаза блестят начинает прыгать на месте танцевать.
Не знаем с мужем как заставить его ложиться спать к 21 00 или к 22 00 хотя бы.Посоветуйте что нибудь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
захария андреева_z_z
а днем спит и когда спит?
захария андреева_z_z
а днем спит и когда спит?
СсылкаПожаловаться
Редко
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно..перевозбуждается может.гуляйте побольше. и что значит требует музыку? нк не включайте
aqua
Утром будите в 7 часов, гуляйте на улице подольше, причем ходите много и долго, днем спать не давайте, вечером сильно рано спать не давайте, в 21 отрубится как миленький)
МиленаВ ответ на aqua
aqua
Утром будите в 7 часов, гуляйте на улице подольше, причем ходите много и долго, днем спать не давайте, вечером сильно рано спать не давайте, в 21 отрубится как миленький)
СсылкаПожаловаться
Одного дня должно хватить. А вообще новогодние праздники - беда для детей.
aquaВ ответ на Милена
Милена
Одного дня должно хватить. А вообще новогодние праздники - беда для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от ребенка зависит, хватит ему одного дня или нет)
у меня просто сын гиперактивный был в мелком возрасте, я чуть не повесилась с ним, вообще не спал почти, и одна врач невропатолог мне сказала: мамаша, вам надо его ухаживать вусмерть, ходите с ним с утра до ночи пешком по горам-долам, чтоб приходил и падал, помогло))))
ЖаннаВ ответ на aqua
aqua
Ну от ребенка зависит, хватит ему одного дня или нет)
у меня просто сын гиперактивный был в мелком возрасте, я чуть не повесилась с ним, вообще не спал почти, и одна врач невропатолог мне сказала: мамаша, вам надо его ухаживать вусмерть, ходите с ним с утра до ночи пешком по горам-долам, чтоб приходил и падал, помогло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать.... у меня сыну 3,5... днем не спит вообще, вечером укладываю в 11 со скандалом! чет устала морально)))
Яна Яна
Подъем в 7 и режим быстро наладится.
Алёнка
Если он в таком возрасте у Вас уже требует что-то, то что дальше будет?
Ну пусть поистерит пару раз. Стойте на своем. Не идите на поводу.
Очень тяжело устоять, но очень помогает в дальнейшем.
Это я
Походите днём в бассейн. Наш в день бассейна в 20:00 засыпает:)
Жужа
Не знаете как заставить 4-х летнего ребенка? А дальше то что будет?
Светлана Сми.
Включайте ему эту песню с утра или за несколько часов до сна.
Амели
Кто приучил к этой музыке??и когда?какой ритуал перед сном?
Милана
Не ленитесь-воспитывайте.И не идите на поводу
Юля Шеремет
Утром пораньше поднимайте, вечером сами включайте эту самую музыку, но в 7 - 8 часов вечера.Минут 15 пусть поскачет
Люли-Малина
Постелите ковер на пол, а то соседи проклянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем