Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 18:41, Главная форумов

Ребёнок бывшего

Встречаюсь с мужчиной полгода. Недавно узнала что ребёнка своего от первого брака он не видел два года. Первое время после развода очень хотел часто видеть итд., но жена на давала, а теперь и  отвык, всё ограничивается алиментами. Намекает на брак и совместных детей. Но отношение в первому ребёнку настораживает. Всегда ли бывшие жёны- бывшие дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Марина
Как договорятся. Зачастую женщины виноваты.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно.
Если нормальный отец,то никто,еще раз никто ему не помешает обшаться со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
игорь
Да ладно.
Если нормальный отец,то никто,еще раз никто ему не помешает обшаться со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много вас нормальных то?
СсылкаПожаловаться
Марина
А много вас нормальных то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мало я думаю,так же как и вас милейших дам.
СсылкаПожаловаться
игорь
Мало я думаю,так же как и вас милейших дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то дети всегда с дамами остаются
СсылкаПожаловаться
Марина
То то дети всегда с дамами остаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тоже не всегда,некоторые мужчины согласны взять на себя ответственность в воспитании ребенка.
СсылкаПожаловаться
игорь
Тоже не всегда,некоторые мужчины согласны взять на себя ответственность в воспитании ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерно 0,0001% от общего числа.
СсылкаПожаловаться
Марина
Примерно 0,0001% от общего числа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
В десять раз больше.
СсылкаПожаловаться
игорь
В десять раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это меняет дело)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Это меняет дело)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Это не меняет,но показатель того что они еще есть.......................
СсылкаПожаловаться
игорь
Да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Два раза. Ещё как помешает. А потом ещё в суд подаст на лишение родительских прав, типа не интересовался, а только алименты выплачивал. Так, для удобства поездок за рубеж. А самое смешное, что суд иск удовлетворит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Почти всегда.
СсылкаПожаловаться
Катя
Жена может быть бывшей, дети... Дети, никогда...
СсылкаПожаловаться
Катя
Жена может быть бывшей, дети... Дети, никогда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
только на практике не работает
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское

скорее да
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
у коллеги такой случай - бывшая мужу не дает встречаться с дочкрй. так он уж и не горит желанием, зачем ему этот вынос мозга каждый раз? семьянин он вроде неплохой... у ждругой знакомой муж тоже не общается с детьми от первого брака, но с двумя другими прекрасно общается и все для них делает
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
у коллеги такой случай - бывшая мужу не дает встречаться с дочкрй. так он уж и не горит желанием, зачем ему этот вынос мозга каждый раз? семьянин он вроде неплохой... у ждругой знакомой муж тоже не общается с детьми от первого брака, но с двумя другими прекрасно общается и все для них делает
СсылкаПожаловаться
если бы было желание, нашел бы и возможности. вот только, как вы сказали - зачем ему?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
если бы было желание, нашел бы и возможности. вот только, как вы сказали - зачем ему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Хахаха,я вам желаю иметь мужчину у которого дети с ним живут или хотя бы тесно общаются,сразу взвоите,знаю таких ,пока самих не торкнет ситуация ,все такие любящие чужих детей
СсылкаПожаловаться
Маруся
Хахаха,я вам желаю иметь мужчину у которого дети с ним живут или хотя бы тесно общаются,сразу взвоите,знаю таких ,пока самих не торкнет ситуация ,все такие любящие чужих детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
меня бы не устроила уже одна материальная составляющая на другого ребенка. поэтому такой мужчина шел бы мимо.
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
до вас, наверное, не дошло. но дело не в любви к детям, а в качествах мужчины. ситуация - лишь лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
до вас, наверное, не дошло. но дело не в любви к детям, а в качествах мужчины. ситуация - лишь лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вы видимо из одиночек теоретиков?очень смишно
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
может быть...это их дела, но во втором браке ведет себя прилично, автор же об этом спрашивала
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
может быть...это их дела, но во втором браке ведет себя прилично, автор же об этом спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везде бывают исключения. но если один ребенок стал бывшим, то велика вероятность, что дело не в ребенке, а в мужчине и его отношении к детям.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
везде бывают исключения. но если один ребенок стал бывшим, то велика вероятность, что дело не в ребенке, а в мужчине и его отношении к детям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Дело в его бывшей жене. Не всем везёт сразу встретить адекватную женщину. А дети - они дети женщины, и только от неё зависит, какие будут отношения у детей с отцом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru