Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок для себя

А думают ли женщины , которые рожают для себя , о будущем Ребенка (его воспитании, роли отца и т.д.) или они всю жизнь жили по принципу : я, мне , моё, и их одиночество это следствие данного взгляда на мир?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно, что о себе, мы люди такие .... о себе , да о себе.
и это плохо? ведь это двигатель прогресса думать о себе
ЗанусяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
О ребёнке не думают, о себе думают
СсылкаПожаловаться
Что значит не думают о ребенке. Они же не выбрасывают детей на улицу. Растят, воспитывают.
капелька
Одиночество это скорее следствие полного отказа от "я, мне, моё". А с рождением ребёнка себя вообще достаточно сложно ставить на первое место, тем более одинокой женщине.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так если даже и выйдешь замуж, муж может в любой момент срулить, или умереть. что же и детей не рожать совсем?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где же самодостаточная-то???? Если себя не имеет. Не знает, чего хочет, растворяется полностью в других людям. Для других только всё, для себя ничего. Не может своё мнение отстаивать, поскольку всегда считает его ошибочным. Поэтому и не нужна, что про себя забыла.
White princess \~*Yuliya*~/
Ну некоторые возможно и не думают, но большинство понимает, на что идёт. Несколько знакомых родили для себя. И на сколько мне известно, не пожалели.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему вы тогда затрагивает только тех, кто родил для себя. Ведь дети рожденные в браке, а потом оставшиеся с мамой после развода так же могут повторить путь одиночки. Да и вообще , дальнейший путь ребёнка будет зависеть на сколько в него вложит родитель, пускай и один.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не угомонимся.))))) Ребенок - дорогое удовольствие.))
Татьяна Донскова
вот я дура , нарожала троих , валялась бы ща на диване спокойно в потолок плевала
net
конечно с отцом хорошим лучше, если он есть

но он ведь может и умереть, и уйти к другой, так что этих женщин не осуждайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мотив - инстинкт, заботится нам надо, заложено это в нас.

да и интересно, как это ребенок, на тебя будет похож, воспитаешь его, научишь, как учится, как с девочками дружить, как вобще жить, к чему стремится. ясно?
Мюмзик 1
как тока мой сынуля начинает ныть, я не просил меня рожать, я сразу отвечаю : лучше бы я тебя не рожала? или отдала в богатую приёмную семью? сразу затыкается и говорит, что всем доволен )
Екатерина Дмитриева
Какая в сущности разница когда женщина станет матерью-одиночкой. Сразу после рождения ребенка или спустя два-три года. В нашем обществе нормальная семья - это семья, состоящая из матери и ее детей.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю.
Одинокая Репа
чо-та про роль отца насмешило. Очень многие отцы с легкостью меняют собственных отпрысков на новую женскую письку))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чо-та про роль отца насмешило. Очень многие отцы с легкостью меняют собственных отпрысков на новую женскую письку))))
СсылкаПожаловаться
При чем даже не задумываясь. И не вспоминают потом о детях.
ЗанусяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чо-та про роль отца насмешило. Очень многие отцы с легкостью меняют собственных отпрысков на новую женскую письку))))
СсылкаПожаловаться
На днях была тема от какого мужУка, что дети становятся бывшими, воспитывать их он не должен.
Продам слона
Я родила для себя и отца отправила восвояси, я в нем разочаровалась и не хочу, чтобы сын с ним общался.
Venera
женщина для себя рожает, чтобы в первую очередь реализоваться как мать, вторая причина, чтобы не быть одной в старости и иметь внуков в будущем, кому можно оставить все свои пожитки)) и недвижимость)) Не у всех же получается создать семью, родить. У нас одна тетенька жила с матерью... с мужчинами никак не клеилось. И по дикой случайности ее в парке износиловали... родила ребенка.... Конечно, ужасный случай, но ребенка родила, любит его... Хоть так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем