Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок для себя

Ипотека закрыта, карьера построена, развитие развито, кошка есть. Можно задуматься и о ребёнке для себя любимой. 40 лет не приговор, «штаны» не нужны. Лучшие мужчины в гейропе, но молодая уже не молода, поэтому на зачатие летит в турляндию. Через 7 дней и 8 ночей в 4-х звёздах, уважающая себя женщина понесла от аниматора. Беременность и роды были тяжёлыми, всё же возраст, но ребёнок выжил. 2,5 года спустя, мать во время мойки люстры неудачно падает со стремянки. Когда мальчика не забрали из д/с, полиция вскрыла квартиру и женщину увезли в больницу, а мелкого в дом малютки. После выписки мать может передвигаться только в инв. коляске. Подруги и коллеги быстро забыли, с работы уволили, ухаживает соц. работник, т.к. родители уже умерли, конец истории.
Я.Я. P.S. На анально-фекальные комменты не отвечаю, это к любителям коричневого.
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Солнышко МайскоеВ ответ на виола
виола
третий спиться может...четвертый- в гомо дровосеки податься...надо всё предвидеть, заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как жить?? как рожать??
Солнышко Майское
ну и как жить?? как рожать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое рожать? из дому выходить нельзя, кирпич может упасть...да и дома- сплошные опасности- коварные люстры
Солнышко МайскоеВ ответ на виола
виола
какое рожать? из дому выходить нельзя, кирпич может упасть...да и дома- сплошные опасности- коварные люстры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как хорошо, что у мене нет люстров
Солнышко Майское
как хорошо, что у мене нет люстров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикинь, а у меня есть одна...боюсь домой идти
Солнышко МайскоеВ ответ на виола
виола
прикинь, а у меня есть одна...боюсь домой идти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не бойся. Это страшно тока, если ты с Турции приехала и с аниматором шуры-муры водила. А ты водила??
Солнышко Майское
не бойся. Это страшно тока, если ты с Турции приехала и с аниматором шуры-муры водила. А ты водила??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее...бог миловал от таких затей...да и муж против)
ПолдаркВ ответ на виола
виола
прикинь, а у меня есть одна...боюсь домой идти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мыть боитесь или что на голову упадет? Уменя потолки вообще 2,85. Зато люстры с текстильными абажурами. Я их пылесошу. Оч удобно. И если упадет - не больно.)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так а я о чем , вряд ли " рожалок для себя" эта тема переубедит.....
Verry
Печально.
Солнышко Майское
в чём посыл??
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так нельзя жить. Мне кажется только люди в глубокой депрессии так рассуждают.
Regina LitvinovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы никогда так не рассуждала, даже будучи одинокой. Что теперь крест на себе ставить. Я бы именно собаку бы и завела для компании
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы просто пессимист
ПолдаркВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда у моего мужа была собака, он договорился с соседкой, что если с ним что, она собаку заберет. Собака это ответственность. Как то мужу на голову по касательной прилетела рейка на работе. Кожу здорово пропорола, кровища хлещет. В медпункте говорят : здесь не можем зашивать,нет специалиста, мы вас в больницу отвезем за несколько км. Он говорит, у меня собака в машине, не могу ее здесь бросить. Они ни в какую с собакой в скорую. Он так и поехал сам в своей машине с собакой в госпиталь зашивать. Они только перебинтовали. Ехал медленно,часто останавливался, но они доехали.
Наталья АнисимоваВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна с вами. Живу одна. Подобрала взрослого кота (животное, не мужчина), за девять лет его жизни было сложно найти кто бы за котом ухаживал на время моего отъезда из города или когда меня в больницу увозили. Вариант: в переноску и с собой - мне не подходил.
Татьяна К
оба родителя попали в дтп. детей обнаружили дома
Дудоленька Обмановна
а могло быть и по другому - никто не падал, мальчик вырос умным (от матери передалось), выстроил карьеру и теперь мать ездит на пенсии по всему миру, вспоминая тот отель, где прыгнула в последний вагон
Дудоленька Обмановна
а могло быть и по другому - никто не падал, мальчик вырос умным (от матери передалось), выстроил карьеру и теперь мать ездит на пенсии по всему миру, вспоминая тот отель, где прыгнула в последний вагон
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
а могло быть и по другому - никто не падал, мальчик вырос умным (от матери передалось), выстроил карьеру и теперь мать ездит на пенсии по всему миру, вспоминая тот отель, где прыгнула в последний вагон
СсылкаПожаловаться
Как мне нравится ваша оптимистическая версия! С нетерпением жду продолжения.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как мне нравится ваша оптимистическая версия! С нетерпением жду продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реально жизни случилась абсолютно другая. Семья художников с маленькой девочкой свалила в США, наладив сбыт икон (дело было в 90), но как то что-то не срослось, и оказались они должны большую сумму денег. Отец семейства погиб при невыясненных обстоятельствах, но кредиторы продолжали требовать долг уже от матери. Единственным активом была в тот момент квартира в Крылатском. С целью ее продать и вылетела мать из США в Москву, прихватив с собой девочку дошкольницу, которая Москву видела еще из пеленок (прошло лет 5 с их отъезда). Войдя в квартиру, она оставила чемоданы и дочь, и вышла, чтобы купить поесть.. забыла только, что тут на переходах в то время машины дорогу не уступали от слова "вообще". Вышла в одной куртке, без документов. Приезд свой не афишировала - продажа квартиры и отлет с деньгами требовали соответствующей обстановки. да и отсюда улетали с долгами и недовольными за спиной... соседи на второй день вызвали милицию, услышав жуткий вой в соседской пустующей квартире..
Ольга ИвановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в реально жизни случилась абсолютно другая. Семья художников с маленькой девочкой свалила в США, наладив сбыт икон (дело было в 90), но как то что-то не срослось, и оказались они должны большую сумму денег. Отец семейства погиб при невыясненных обстоятельствах, но кредиторы продолжали требовать долг уже от матери. Единственным активом была в тот момент квартира в Крылатском. С целью ее продать и вылетела мать из США в Москву, прихватив с собой девочку дошкольницу, которая Москву видела еще из пеленок (прошло лет 5 с их отъезда). Войдя в квартиру, она оставила чемоданы и дочь, и вышла, чтобы купить поесть.. забыла только, что тут на переходах в то время машины дорогу не уступали от слова "вообще". Вышла в одной куртке, без документов. Приезд свой не афишировала - продажа квартиры и отлет с деньгами требовали соответствующей обстановки. да и отсюда улетали с долгами и недовольными за спиной... соседи на второй день вызвали милицию, услышав жуткий вой в соседской пустующей квартире..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Жуть какая.
Ната
Если б знать ,где упадешь..... насчет ребенка, еть желание и возможность почему бы и нет. Кто знает, что и кого ждет, а заранее настраиваться, что будет плохо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем