Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок для себя

Ипотека закрыта, карьера построена, развитие развито, кошка есть. Можно задуматься и о ребёнке для себя любимой. 40 лет не приговор, «штаны» не нужны. Лучшие мужчины в гейропе, но молодая уже не молода, поэтому на зачатие летит в турляндию. Через 7 дней и 8 ночей в 4-х звёздах, уважающая себя женщина понесла от аниматора. Беременность и роды были тяжёлыми, всё же возраст, но ребёнок выжил. 2,5 года спустя, мать во время мойки люстры неудачно падает со стремянки. Когда мальчика не забрали из д/с, полиция вскрыла квартиру и женщину увезли в больницу, а мелкого в дом малютки. После выписки мать может передвигаться только в инв. коляске. Подруги и коллеги быстро забыли, с работы уволили, ухаживает соц. работник, т.к. родители уже умерли, конец истории.
Я.Я. P.S. На анально-фекальные комменты не отвечаю, это к любителям коричневого.
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
мила мила
если это ваша история-оч сочувствую.. неужели так летела что позвоночник перебила?
jason
В чем суть простынки?))
Бу
не хотите таких "коричневых" комментов, не лепайте такие гадюшные темки... можно подумать, если б со стремянки свалилась 25-летняя, последствия были б иные... так же бы все хрен положили
BomberВ ответ на Бу
Бу
не хотите таких "коричневых" комментов, не лепайте такие гадюшные темки... можно подумать, если б со стремянки свалилась 25-летняя, последствия были б иные... так же бы все хрен положили
СсылкаПожаловаться
Ясен пень и муж бы убёг.
Антон Шибаев
Сейчас бы "штаны" за детем присматрели, да и глядишь может и эту "молодую" б не оставили...
Ну как жешь ипотека и карьера были важнее, а после - все мужики это штаны, "меня не достойны"
Валя ФоменкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сейчас бы "штаны" за детем присматрели, да и глядишь может и эту "молодую" б не оставили...
Ну как жешь ипотека и карьера были важнее, а после - все мужики это штаны, "меня не достойны"
СсылкаПожаловаться
"Штаны" бы точно не смотрели. Как только в семье проблемы, "штаны" на лыжи и тикать.
Антон ШибаевВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
"Штаны" бы точно не смотрели. Как только в семье проблемы, "штаны" на лыжи и тикать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все ж мужики у нее "штаны" раз в Туркляндию поехала
Валя ФоменкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так все ж мужики у нее "штаны" раз в Туркляндию поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте очень сложно такой женщине найти мужчину.
Антон ШибаевВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Поверьте очень сложно такой женщине найти мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ж и не пыталась. Во всяком случае ничего об этом не пишет, а сразу "штаны не нужны".
Вот эта гордыня и заносчивость меня в ней и бесит
Воздушные Поцелуи.
а я окна мою на 7 этаже...как мне страшно всегда. и думаю, как люди на 15 и выше моют, не понятно. дело случая...судьба.
Воздушные Поцелуи.
а я окна мою на 7 этаже...как мне страшно всегда. и думаю, как люди на 15 и выше моют, не понятно. дело случая...судьба.
СсылкаПожаловаться
Не мойте больше окна)
Воздушные Поцелуи.В ответ на White
White
Не мойте больше окна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду пылесосить и мыть полы тогда.)
Лидия
Я так и знала, что уборка до добра не доводит)
LissaВ ответ на Лидия
Лидия
Я так и знала, что уборка до добра не доводит)
СсылкаПожаловаться
Пусть домработницы падают со стремянок!
Ирина ИвановаВ ответ на Лидия
Лидия
Я так и знала, что уборка до добра не доводит)
СсылкаПожаловаться


inviting
судьба
иван васильев
И?)
Комментарий удален.Почему?
МечтаВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
До 3 лет - дом малютки, дальше неизвестно как будет. Она за собой даже не может ухаживать, скорей всего дет. дом
Фантик фунтикВ ответ на Мечта
Мечта
До 3 лет - дом малютки, дальше неизвестно как будет. Она за собой даже не может ухаживать, скорей всего дет. дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мораль-то в чём? К чему тема? Не умеешь группироваться - не мой люстру?
Воздушные Поцелуи.
а может от турков рожать нельзя?)))))))
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
а может от турков рожать нельзя?)))))))
СсылкаПожаловаться
и смех и грех, прости Господи.
Lostris
Судьба...
Кукуля все время в какой-то бане
В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
СсылкаПожаловаться
Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем