Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок и комп

Ребёнок постоянно в компьютере. Итог заболевание позвоночника. Не дурак, все понимает. Спорт никак не приживается в его жизни. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ксения
Я спрятала планшетник, объявив что планшетник ушел в недельный отпуск
И точка.
Марина
Мусоропровод в помощь
Жужа
Ремень и штепсель в сейф.
Солнечное Солнышко
Я тоже не понимаю, почему родители не могут забрать дурную игрушку у несмышленыша.... Я свою как-то наказала отъемом планшета и компа на неделю. Так она и про книги вспомнила, и про игры - настольные, нормальные. В семье ведь вы глава? Или ребенок ваш? Можно инет отключить. Да мало ли способов. Главное, выстоять первые психи, потом зато уважать будет.
ЛисаАлисаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я тоже не понимаю, почему родители не могут забрать дурную игрушку у несмышленыша.... Я свою как-то наказала отъемом планшета и компа на неделю. Так она и про книги вспомнила, и про игры - настольные, нормальные. В семье ведь вы глава? Или ребенок ваш? Можно инет отключить. Да мало ли способов. Главное, выстоять первые психи, потом зато уважать будет.
СсылкаПожаловаться
а психи то от чего? сначала сами даете в пользование вещь, чтобы сидел и не мешал. а потом отнимаете. вот здорово))) а у ребёнка психи. по мне так они у взрослых))
Солнечное СолнышкоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
а психи то от чего? сначала сами даете в пользование вещь, чтобы сидел и не мешал. а потом отнимаете. вот здорово))) а у ребёнка психи. по мне так они у взрослых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отняла не просто так, а в наказание. Так же могла отнять любую другую вещь - ради того,что бы поняла. Ребенка можно элементарно без конфет оставить. Вы тоже спросите - зачем сначала кормила конфетами, а потом отнимаешь? Я никогда не иду на поводу у детей.
ЛисаАлисаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Отняла не просто так, а в наказание. Так же могла отнять любую другую вещь - ради того,что бы поняла. Ребенка можно элементарно без конфет оставить. Вы тоже спросите - зачем сначала кормила конфетами, а потом отнимаешь? Я никогда не иду на поводу у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказание чем? комп для ребенка это информация не более. вы же не отнимаете у ребенка книгу
а если они торчат в телеках и компах целыми днями, чтоб не мешали. то это у родителей с головой бо бо
Natali
А если этому ребенку 17 тый?
ЛисаАлиса
от скуки. почему нельзя найти занятие для ребенка?
Аноним
Ребенку 15 амбалище. Очень ласковый и понимающий. На словах. Ремень уже не работает. Отключение интернета тоже. Так как все равно для уроков он нужен.
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 15 амбалище. Очень ласковый и понимающий. На словах. Ремень уже не работает. Отключение интернета тоже. Так как все равно для уроков он нужен.
СсылкаПожаловаться
Интернет в определенные часы. Правда платить столько же будете.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 15 амбалище. Очень ласковый и понимающий. На словах. Ремень уже не работает. Отключение интернета тоже. Так как все равно для уроков он нужен.
СсылкаПожаловаться
Родительский контроль пробовали? Когда доступна только википедия и ничего более
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 15 амбалище. Очень ласковый и понимающий. На словах. Ремень уже не работает. Отключение интернета тоже. Так как все равно для уроков он нужен.
СсылкаПожаловаться
У нас интернет закодирован. У ребенка на компе нет пароля. Если по учебе что надо, делает все на моем. Потом это на флэшку и к себе переносит. Иначе труба дело, из инета выдернуть можно было только с большим скандалом.
Аноним
Занимается фото, программирование, участие во многих проектах. Но как только появляется время. .... комп. И все...сидим.
Ксения
Спорт только личным примером
Мой, видя что я гантельки тягаю, тоже просит гантельку
Стал каждый день отжиматься и приседать
А как по другому?
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
Спорт только личным примером
Мой, видя что я гантельки тягаю, тоже просит гантельку
Стал каждый день отжиматься и приседать
А как по другому?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне пришлось купить и гантели и турник , а шопаделать? зато качается теперь , кажный день бабулю просит бицепсы заценить ))))) ржу, но это лучше, чем сколиоз
КсенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот и мне пришлось купить и гантели и турник , а шопаделать? зато качается теперь , кажный день бабулю просит бицепсы заценить ))))) ржу, но это лучше, чем сколиоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже каждый вечер бицуху мне предъявляет, чтоб заценила)
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
Мой тоже каждый вечер бицуху мне предъявляет, чтоб заценила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас чай пили с сырниками, он и говорит бабуле : глянь, какие у меня сиськи стали! ))))) бабуля уписалась ))) теперь кубики в ход пойдут )))
КсенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
щас чай пили с сырниками, он и говорит бабуле : глянь, какие у меня сиськи стали! ))))) бабуля уписалась ))) теперь кубики в ход пойдут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Мужиг!))
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
Молодец! Мужиг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик -это тот, кто имеет семью и детей, а это так... пацан ))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Ксения
Ксения
Спорт только личным примером
Мой, видя что я гантельки тягаю, тоже просит гантельку
Стал каждый день отжиматься и приседать
А как по другому?
СсылкаПожаловаться
Личный пример не всегда тоже действует. Я вот перед своими каждый день демонстративно коврик расстилаю и упражняюсь. На прогулки-пробежки вечно зову-уговариваю..хоть бы хны. Как сидели, так и сидят. Правда на плавание трижды в неделю таскаю младшего в принудительном порядке. Тут уж пусть только попробует вякнуть
КсенияВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Личный пример не всегда тоже действует. Я вот перед своими каждый день демонстративно коврик расстилаю и упражняюсь. На прогулки-пробежки вечно зову-уговариваю..хоть бы хны. Как сидели, так и сидят. Правда на плавание трижды в неделю таскаю младшего в принудительном порядке. Тут уж пусть только попробует вякнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда конечно
Но часто
Все ж из семьи идет
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Ксения
Ксения
Не всегда конечно
Но часто
Все ж из семьи идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я ж и есть семья. Старший сын тоже всю жизнь серьезно плаванием занимался и вообще активным был до последнего времени. Сейчас учеба и работа времени много отнимают. Расслабился, разленился. Единственно папа не спортивный совсем.
Аноним
У меня со спортом дружбы нет, Но много других занятий.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня со спортом дружбы нет, Но много других занятий.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и у него тоже нет
Что объяснимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем