Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок и отчим

Дорогие дамы! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересует мнение тех, кто вышел замуж, будучи уже с ребёнком. Как начинались отношения между ребёнком и отчимом? Всё ли было гладко, или были определённые трудности? Как вы их познакомили, что при этом сказали? Как отреагировал родной отец, общается ли он с ребёнком? Нет ли ревности со стороны ребёнка? Буду признательна за любые комментарии по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Зая
это кому как повезёт
Алена Алена
Общаться как друзья. Представить просто по имени. Не позволять отчиму ничего. Ребенок только Ваш и воспитывать его будете только Вы.
Алена Алена
Общаться как друзья. Представить просто по имени. Не позволять отчиму ничего. Ребенок только Ваш и воспитывать его будете только Вы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Наблюдатель.
У него есть уже ребенок? если есть.То думайте. Если нет,но кто любит чужих детей?
Обычно что грю женщине с ребенком.-Я тебя люблю .потому что твой ребенок частичка тебя.а значит его не любить не могу. всегда работает,а потом секас и что было нужно.
Наблюдатель.
У него есть уже ребенок? если есть.То думайте. Если нет,но кто любит чужих детей?
Обычно что грю женщине с ребенком.-Я тебя люблю .потому что твой ребенок частичка тебя.а значит его не любить не могу. всегда работает,а потом секас и что было нужно.
СсылкаПожаловаться
У него дети взрослые, а моему сыну 3 года. О любви к моему ребёнку я не думаю. Уважение и мужская поддержка хотя бы.
Наблюдатель.В ответ на Аноним
Аноним
У него дети взрослые, а моему сыну 3 года. О любви к моему ребёнку я не думаю. Уважение и мужская поддержка хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая жена от Бога.вторая от лукавого. задумайтесь.
НеБом ВыШеВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Первая жена от Бога.вторая от лукавого. задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь.
Наблюдатель.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень обосновывать.
НеБом ВыШеВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Лень обосновывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тож.
Наблюдатель.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мне тож.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто сказал что у женщин есть ум? все открытия сделали мужчины.
НеБом ВыШеВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
кто сказал что у женщин есть ум? все открытия сделали мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...ага....и гениев этих ...родили мужчины
Наблюдатель.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ага...ага....и гениев этих ...родили мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лишь родили. для этого женщины. а не рассуждать,чушь это или не чушь.(пусти с собаку с цепи.она весь двор загадит.)
НеБом ВыШеВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Лишь родили. для этого женщины. а не рассуждать,чушь это или не чушь.(пусти с собаку с цепи.она весь двор загадит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не прав...но мне лень обосновывать
Наблюдатель.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не прав...но мне лень обосновывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно. ступор?
НеБом ВыШеВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
понятно. ступор?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лень....
Алиса СелезнёваВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Лень обосновывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты и не сможешь.по той же религии на которую ссылаешься - это ерунда, а не утверждение.
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Наблюдатель.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И не надо.вопрос был не о тараканах и не к тараканами и не между тараканами. .
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Наблюдатель.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это у тебя проблемы с логикой, причем эти проблемы от пола не зависят вообще. Тараканы - это тараканы. Несколько раз выйти замуж или женится - это другой вопрос. Что касается Бога, какую религию не возьми - все началось с гареме, все были женами. У кришны их тысячи. У давила поменьше. Что ты несешь? Логичный ты наш
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Это у тебя проблемы с логикой, причем эти проблемы от пола не зависят вообще. Тараканы - это тараканы. Несколько раз выйти замуж или женится - это другой вопрос. Что касается Бога, какую религию не возьми - все началось с гареме, все были женами. У кришны их тысячи. У давила поменьше. Что ты несешь? Логичный ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У давида
Автозамена
Наблюдатель.В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Это у тебя проблемы с логикой, причем эти проблемы от пола не зависят вообще. Тараканы - это тараканы. Несколько раз выйти замуж или женится - это другой вопрос. Что касается Бога, какую религию не возьми - все началось с гареме, все были женами. У кришны их тысячи. У давила поменьше. Что ты несешь? Логичный ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем Хранитель вел сначала одну религию и весьма не плохую,а затем через 7 веков другую? Ну,логичная вы наша.
Алиса СелезнёваВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Зачем Хранитель вел сначала одну религию и весьма не плохую,а затем через 7 веков другую? Ну,логичная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она не другая. Это раз.два - подумай, о чем я тебе написала. Прежде чем выяснять на чьей стороне правда.
А третья - пятая жена от кого.
Наблюдатель.В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Она не другая. Это раз.два - подумай, о чем я тебе написала. Прежде чем выяснять на чьей стороне правда.
А третья - пятая жена от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно вы в танке
Алиса СелезнёваВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
ясно вы в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это факты о гаремах, который ты не сможешь опровергнуть.а на личности переходить не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем