Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода ребёнок-инвалид остался жить с мамой...

У меня есть сын-инвалид детства. После развода остался проживать с мамой.По определению суда я могу забирать ребёнка 3 дня в неделю. Когда я забираю сына, он живёт у меня по 2-3 месяца.Бывшая жена нигде не работает, живёт на пенсию ребёнка и пособие по уходу(23400 руб). При этом устраивает свою личную жизнь, а ребёнком не занимается и не интересуется. Вес ребёнка в 10 лет 17 кг, по заключению врачей пониженного питания. У меня с бывшей женой было 3 суда по определению места жительства ребёнка, но опека каждый раз на стороне мамы.При этом говорят мне,чтобы я брал сына к себе и откармливал.Ребёнок нуждается в операции по поводу сколиоза 4-ой ст. 109*, госпитализация уже назначена по Федеральной квоте в г.Курган,но мама не торопится делать операцию,а мне не даёт.Опека на мои заявления говорит,что только мама решает лечить ребёнка или нет.Где права папы???
Иван Черданцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Екатерина
Судитесь снова, выносите историю в СМИ, боритесь.
Я - полный профан в этом деле, но очень хочется, чтобы выход для вас все-таки был.
Иван ЧерданцевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Судитесь снова, выносите историю в СМИ, боритесь.
Я - полный профан в этом деле, но очень хочется, чтобы выход для вас все-таки был.
СсылкаПожаловаться
спасибо, этого нам многие желают,но выход найти не можем
Татьяна ТасенкоВ ответ на Иван Черданцев
Иван Черданцев
спасибо, этого нам многие желают,но выход найти не можем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вам на телевизор ,на 1 канал к Гордону или на НТВ .
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну тогда вам на телевизор ,на 1 канал к Гордону или на НТВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Малахову.
Иван ЧерданцевВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну тогда вам на телевизор ,на 1 канал к Гордону или на НТВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обращались на все каналы серьезные темы они не обсуждают
Ольга Корнеева
С правами пап в РФ не очень, но на этом форуме вам точно не помогут. Надо лечить - лечите. Вот ребенок сейчас у вас - отвезите его в больницу и оплатите операцию. Без квоты. Маму потом поставьте перед фактом, что сделана операчия, да и все. И мало денег вы жене высылаете. на 23 тыс.с инвалидом не разбежишься..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
С правами пап в РФ не очень, но на этом форуме вам точно не помогут. Надо лечить - лечите. Вот ребенок сейчас у вас - отвезите его в больницу и оплатите операцию. Без квоты. Маму потом поставьте перед фактом, что сделана операчия, да и все. И мало денег вы жене высылаете. на 23 тыс.с инвалидом не разбежишься..
СсылкаПожаловаться
Отвезите в больницу,это ж надо ответственность за ребенка брать.
Обычно люди берут ответственность и советов не спрашивают.Или не берут,но везде маму обсуждают.
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Отвезите в больницу,это ж надо ответственность за ребенка брать.
Обычно люди берут ответственность и советов не спрашивают.Или не берут,но везде маму обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да этот крендель даже алименты ей не платит, как тут выяснили. зато к маме куча претензий
Иван ЧерданцевВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Отвезите в больницу,это ж надо ответственность за ребенка брать.
Обычно люди берут ответственность и советов не спрашивают.Или не берут,но везде маму обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам эта тема далека для понимания
Иван ЧерданцевВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
С правами пап в РФ не очень, но на этом форуме вам точно не помогут. Надо лечить - лечите. Вот ребенок сейчас у вас - отвезите его в больницу и оплатите операцию. Без квоты. Маму потом поставьте перед фактом, что сделана операчия, да и все. И мало денег вы жене высылаете. на 23 тыс.с инвалидом не разбежишься..
СсылкаПожаловаться
я ничего не высылаю .она их получает от государства и тратит на себя, а не на ребенка читайте внимательно
Татьяна ТасенкоВ ответ на Иван Черданцев
Иван Черданцев
я ничего не высылаю .она их получает от государства и тратит на себя, а не на ребенка читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему же вы алименты не платите,государство ,государством ,а папашины обязательства никто не отменял.
Или вам завидно ,хочется самому на эти денежки жить?
Иван ЧерданцевВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А почему же вы алименты не платите,государство ,государством ,а папашины обязательства никто не отменял.
Или вам завидно ,хочется самому на эти денежки жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы догадались,что мне нужны только деньги, а не ребёнок. зависть плохая, если никогда не сталкивались с такой бедой
Ольга КорнееваВ ответ на Иван Черданцев
Иван Черданцев
как вы догадались,что мне нужны только деньги, а не ребёнок. зависть плохая, если никогда не сталкивались с такой бедой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, вам нужно чтобы кто-то (жена, государство..) лечил вашего ребенка. но только не на ВАШИ деньги. вот так не будет. надо лечить ребенка - бери СВОИ деньги и иди лечи. только так будет результат
Ольга КорнееваВ ответ на Иван Черданцев
Иван Черданцев
я ничего не высылаю .она их получает от государства и тратит на себя, а не на ребенка читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему, вы НИЧЕГО не высылаете жене на содержание собственного ребенка?? совести нет? а то о правах кричать горазд смотрю, а обязанности свои не выполняешь
Иван ЧерданцевВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а почему, вы НИЧЕГО не высылаете жене на содержание собственного ребенка?? совести нет? а то о правах кричать горазд смотрю, а обязанности свои не выполняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выполняю когда ребенок у меня по 2-3месяца живет а мама им не интересуется
Жужа
Операция на позвоночнике, так понимаю, раз сколиоз. Ну я бы тоже подумала, прежде чем рискнуть. Миллиметр не туда и ребенок - труп.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Операция на позвоночнике, так понимаю, раз сколиоз. Ну я бы тоже подумала, прежде чем рискнуть. Миллиметр не туда и ребенок - труп.
СсылкаПожаловаться
При искривленном позвоночнике вес - напряг еще тот. Те мужчины, которые страдают спиной, это знают. Может мать всё таки знает, что делает, и суд не просто так не отдаёт Вам ребенка.
Татьяна Тасенко
Идете к адвокату и с ним консультируетесь или ищете уполномоченного по правам ребенка в вашем регионе.
А вообще мужику стыдно писать на форумах,мужику надо дела делать.
Противно читать как папаша считает деньги у матери с ребенком.
Вы то ей помогаете ?
Иван ЧерданцевВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Идете к адвокату и с ним консультируетесь или ищете уполномоченного по правам ребенка в вашем регионе.
А вообще мужику стыдно писать на форумах,мужику надо дела делать.
Противно читать как папаша считает деньги у матери с ребенком.
Вы то ей помогаете ?
СсылкаПожаловаться
подскажи какие дела и внимательно прочитай мою тему
Татьяна ТасенкоВ ответ на Иван Черданцев
Иван Черданцев
подскажи какие дела и внимательно прочитай мою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне ее читать,когда папаня как ..девушка на дамские форумы проблемы выносит.Думаете я буду маму ребенка осуждать или обсуждать.
Если вы мужик ,а не ..знаю что ,то не будете тут время тратить.На еще одну консультацию к врачу,на консультацию к уполномоченному по правам ребенка.
У меня ощущение осталось,что не папа пишет ,а его новая дама.
Иван ЧерданцевВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А чего мне ее читать,когда папаня как ..девушка на дамские форумы проблемы выносит.Думаете я буду маму ребенка осуждать или обсуждать.
Если вы мужик ,а не ..знаю что ,то не будете тут время тратить.На еще одну консультацию к врачу,на консультацию к уполномоченному по правам ребенка.
У меня ощущение осталось,что не папа пишет ,а его новая дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема ребенка и ему хочется жить,а мама не даёт ему шанс на продление жизни
Татьяна Тасенко
Идете к адвокату и с ним консультируетесь или ищете уполномоченного по правам ребенка в вашем регионе.
А вообще мужику стыдно писать на форумах,мужику надо дела делать.
Противно читать как папаша считает деньги у матери с ребенком.
Вы то ей помогаете ?
СсылкаПожаловаться
мамаша кукушка... и у такой деньги надо считать......ребенок ей обуза, и отдавать надо отцу.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Sto
Sto
мамаша кукушка... и у такой деньги надо считать......ребенок ей обуза, и отдавать надо отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы со слов папаши выводы такие делаете?
Татьяна Тасенко
Это вы со слов папаши выводы такие делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Татьяна ТасенкоВ ответ на Sto
Sto
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиментов папаша не плати,с его же слов.
А денежки сосчитал сколько государство платит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем