Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок из детдома

Мы с мужем уже неоднократно приходили к тому, что хотели бы, чтоб у нас был ещё один ребёнок. Детей у нас 2е. 7 лет назад мы купили каждой из них (дочек) по 2х комнатной квартире, обе квартиры сдаём, и каждой из них  на счёта, открытые нами, поступают деньги с аренды квартир (квартиры в одном доме, на разных этажах с одной планировкой и хорошим ремонтом). Дети взрослеют, сейчас им по 14 и 16 лет. Мне 34 года. И рожать я больше не хочу. И причин тому великое множество: я ни в коем случае не собираюсь бросать курить, я ни в коем случае не собираюсь отказываться ни от Мартини ни от коньяка (всё выше написанное на время беременности и кормления), я не собираюсь даже 2 или 3 месяца сидеть в декрете, я больше никогда не собираюсь ходить в спортзал и на аэробику (как было это 14 лет назад!!). И я согласна пережить памперсы и бессонные ночи (т.к. это вырабатывает к ребёнку материнский инстинкт !!как минимум!!), и, т.е. я хотела бы взять ребёнка из дома малютки. Ребёнка до года. И тоже девочку. И муж мой тоже не против. И девочка нам одна малюточка приглянулась (мы по домам малютки 2 недели по Подмосковью ездили). 
Итак, если кому-то что-то не понравилось(например, что я курю или что-то ещё) , то прошу тебя заткнуть свой поганенький язычёк прямо себе в "ср(е=а)ненький" задик, ибо я не собираюсь бросать курить из-за ребёнка и буду с сигаретами во рту даже при "иди(а=о)тично-истеричных"  мамашах ходить на детских площадках и с ними если понадобиться "тявк(о=а)ться", и отвечать на фигню тобою написанную тоже не собираюсь!
А если есть у кого-либо опыт с удочерением и привыканием ребёночка в новой семье, то, пожалуйста, поделитесь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Ясно, т.е как ты пишешь в начале, что тебе легко жить без мозгов, а чего не хватает, то добираешь на рынке в мясном отделе. Чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не обращайте внимания, это тут специально обученные люди сидят, и все г....но выливают, ибо в собственном организме избыток...... Хотите взять, берите, и не здесь советов спрашивать.... удачи Вам и Вашему будущему малышу...)))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно, т.е как ты пишешь в начале, что тебе легко жить без мозгов, а чего не хватает, то добираешь на рынке в мясном отделе. Чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди, иди.. Хлебни еще мартини и мужу очередной укол вкати. Глядишь, под парами алкогольными еще одну Тролльскую темку создашь.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, по себе людей не суди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на форуме все ангелы, только кто алкоголь и сигареты в магазине покупает?))) вообще ничего плохого в вашем образе жизни не вижу)
Maria AlexseevaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Короче. Жена - алкашка, муж - наркоша.Капец семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) я в шоке сама!
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
я так же, как и любая другая женщина, может себе позволить погулять, и да, курю я постоянно!. Я просто заранее ответила на все приставучие вопросы. И работа моя, благо, мне позволяет и хорошо зарабатывать, и пусть раз в 2 недели 3 выходных подряд, где я могу и выпить. Да и более того, мартини в нашем холодильнике находиться так же постоянно, как и водка. А водка - великолепный антисептик, а особенно перед уколами, которые я очень часто вкалываю своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, хорошая картина откроется для органов опеки, когда они в ваш холодильник заглянут. Вы только не убирайте спиртное перед их приходом. Вы же этого не стесняетесь, вот и им, как нам объясните.
Ольга ТТВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Я к тому,что если женщина любит выпить и покурить,зачем ем ребенок,пусть остается со своими любимыми привычками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не поняла на кой ей ребенок? Устроил человек свой собственный удобный мир, зачем его рушить, если не готов на жертвы? Да и нервная какая-то дамочка. Еще ей никто ничего не написал по поводу курения, а вывалила столько г овна, явно не устойчивая психика.
АннаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Тоже не поняла на кой ей ребенок? Устроил человек свой собственный удобный мир, зачем его рушить, если не готов на жертвы? Да и нервная какая-то дамочка. Еще ей никто ничего не написал по поводу курения, а вывалила столько г овна, явно не устойчивая психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб издеваться наверно
Ирина Кострикова
Думаю, если взять совсем кроху, проблем с привыкание к новой семье вообще не будет, т.к. она еще вообще ни к чему не привыкла.
Ирина Кострикова
Думаю, если взять совсем кроху, проблем с привыкание к новой семье вообще не будет, т.к. она еще вообще ни к чему не привыкла.
СсылкаПожаловаться
Одно дело взять ребёночка из дома малютки, но ведь совсем другое дело, что, возможно, там нам не обо всех её вероятных проблемах сообщат..
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело взять ребёночка из дома малютки, но ведь совсем другое дело, что, возможно, там нам не обо всех её вероятных проблемах сообщат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы и про своих родных не всегда знаете что и когда выявится )))....
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Одно дело взять ребёночка из дома малютки, но ведь совсем другое дело, что, возможно, там нам не обо всех её вероятных проблемах сообщат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, есть такое сильное слово и на практике, называется "генетика". Что заложено то и будет. И хоть воспитывай, хоть- нет. Можно будет искоренить некоторые привычки, но не СТЕРЖЕНЬ человека. Так что хоть до года, хоть- после года..нет разницы. Подумайте. Реально..
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело взять ребёночка из дома малютки, но ведь совсем другое дело, что, возможно, там нам не обо всех её вероятных проблемах сообщат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка сразу отвезти на полное обследование.
ПроСТО Я
Больше похоже что ты пропила и прокурила 2 квартиры
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Больше похоже что ты пропила и прокурила 2 квартиры
СсылкаПожаловаться
Да вот именно для таких, как ты и написан был второй абзац.
AскеллаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Больше похоже что ты пропила и прокурила 2 квартиры
СсылкаПожаловаться
Да туфта голимая)))
Aскелла
Ой не дадуть ....
Лара Лариса
Бедный ребёнок...
tatjana ivanovaВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Бедный ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Бедный Аноним )))))
АнонимВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Бедный ребёнок...
СсылкаПожаловаться
"Бедный ребёнок" чей? Ваш?! Наша старшая дочка учиться в школе с английским уклоном, читает книги в оригинале, и хочет быть переводчиком!, а младшая поступила в класс химико-биологический и хочет учиться на нейрохирурга!. И обе занимаются и учатся! И всё время, начиная с ну пусть уже после рождения детей, я курила. И мне это доставляет приятное удовлетворение. Да, собственно, как и то, что наши с мужем дочки пусть не супер-пупер избалованные, но после 18 лет уц них будет у каждой по квартире 2-ке в подмосковье (они по 60 кв метров обе одинаковые)! и по как минимум 2.5 рублей в сбербанке. Но у нас есть с мужем ещё возможность для одного ребёнка! Вы читайте, что пишут в теме, внимательней. И если нет у Вас ответа на вопрос, то лучше - молчите.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
"Бедный ребёнок" чей? Ваш?! Наша старшая дочка учиться в школе с английским уклоном, читает книги в оригинале, и хочет быть переводчиком!, а младшая поступила в класс химико-биологический и хочет учиться на нейрохирурга!. И обе занимаются и учатся! И всё время, начиная с ну пусть уже после рождения детей, я курила. И мне это доставляет приятное удовлетворение. Да, собственно, как и то, что наши с мужем дочки пусть не супер-пупер избалованные, но после 18 лет уц них будет у каждой по квартире 2-ке в подмосковье (они по 60 кв метров обе одинаковые)! и по как минимум 2.5 рублей в сбербанке. Но у нас есть с мужем ещё возможность для одного ребёнка! Вы читайте, что пишут в теме, внимательней. И если нет у Вас ответа на вопрос, то лучше - молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не понимаете, что Вам хотят донести. Речь не о материальной стороне дела. Важна моральная готовность. А я, читая то,что Вы пытаетесь нам донести, понимаю, что Вы не готовы.
Элка
Я вижу в Вас очень сильную личность. И, думаю, что Вы отдаете себе отчет во всех ваших действиях. И если вы с мужем решили и вам это действительно хочется- то дерзайте!!! И пусть у вас все получится!!
Елена Аникина
Бедный ребенок!Господи пронеси!
Елена Аникина
Бедный ребенок!Господи пронеси!
СсылкаПожаловаться
см выше на 2 поста!
Елена Аникина
Бедный ребенок!Господи пронеси!
СсылкаПожаловаться
В любом случае ему будет там лучше чем в детдоме..а ты не куришь и вино не нюхала?!какие все пушистые.. Она не запойно пьёт,а написано не для тупых-иногда и чуть чуть..а то кудахчут тут,непьющие все,целки
Елена Аникина
Бедный ребенок!Господи пронеси!
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь. Зачем ей ребенок? Пекинеса, я думаю, её будет достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем